Вопрос по Youtube! Подскажите!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 169
Вопрос по Youtube! Подскажите!

Ситуация такова: просматриваю плейлист на ютубе. Идет первое видео в полный экран. Оно заканчивается и включается следующее, но уже в маленьком окошке... В результате приходится каждые минут 10 вставать с кровати и вручную включать фулскрин)
Помогите плз, можно кто знает, как сделать так, чтобы следующее видео сразу включалось на полном экране? :confused:
 
Скачать весь плейлист себе на комп?
 
Еще варианты есть?))
Это тот случай, когда посмотрел и забыл...
 
:D да в том то и дело, что тогда это было привычно, а сейчас даже предположить тяжело, что ничего с этим нельзя сделать... Харьковфорум - не первое место, где я ищу ответ)
 
так всегда, облом на самом интересном месте в самом интересном ролике с Леной Берковой:D
 
:D да в том то и дело, что тогда это было привычно, а сейчас даже предположить тяжело, что ничего с этим нельзя сделать... Харьковфорум - не первое место, где я ищу ответ)

Могу посоветовать вспомнить, как это решалось в прошлом веке.Делаешь детишек и поручаешь им ответственное задание. :D
 
Купите безпроводную клавиатуру и мышку.
 
А в саппорт youtube вы писать не пробовали , мне кажется что шансы встретить компетентного представителя youtube на этих просторах крайне малы.
 
Назад
Зверху Знизу