зачем люди общаются в этой ветке?

Какаду и Вентиляторы сами не справятся:кручусь:
 
Тато а инопланетянэ э? Ни сынку цэ фантастыка! :D
Покажи мне хоть один такой политический форум у нас в стране где можно будет поговорить с уважением к собеседнику, и я может пойду туда культурно пообщаться.;)
Как говорат философы: Нельзя сделать яичницу не разбив яиц. Вот мы и бьём здесь яйца друг другу. :D

так а смысл о че мто говорить если все равно все остануться при своем мнении?
ведь даже обмена информацией не получается, тупо перекидка и переход на личности....
 
зачем люди общаются в этой ветке?
Ты бы еще знал бы, какие приваты пишут друг-другу люди общающиеся в этой ветке... Опупеть.... Особенно единомышленникам... Противникам, - так, в основном маты... но единомышленникам...

[size=-1]P.S. Будет вопрос "Ferox, ты что, читаешь наши приваты???!!!" Заранее отвечаю... Нет. Ферокс давно ничего не читает, не видит IP, не модерирует... Просто у Ферокса феноменальная интуиция.... Другого ответа нет...[/size]
 
Ты бы еще знал бы, какие приваты пишут друг-другу люди общающиеся в этой ветке... Опупеть.... Особенно единомышленникам... Противникам, - так, в основном маты... но единомышленникам...

[size=-1]P.S. Будет вопрос "Ferox, ты что, читаешь наши приваты???!!!" Заранее отвечаю... Нет. Ферокс давно ничего не читает, не видит IP, не модерирует... Просто у Ферокса феноменальная интуиция.... Другого ответа нет...[/size]

Уважаемый мистер "Феноменальная интуиция", угадайте, что сейчас я о вас думаю? :-)
 
Назад
Зверху Знизу