Морское

Морское - стоит ли туда ехать отдыхать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2008
Повідом.: 123
Морское

Добрый день. Кто был в Крыму в селе Морское, отпишитесь как там и что там по ценам?
 
В целом не плохое место. Цен на жильё не знаю, я там был 5 лет назад.
 
хорошее место для тихого семейного отдыха.3 года назад по ценам было сравнительно дешево плюс бесплатные пляжи,чистое море,но... увеселительного там ничего нет!!! один или два бара и все...(((
 
Были в конце июля 2008. Плюсы:
- большой бесплатный галечный пляж, есть места где мало народа
- прозрачнейшая вода
- много недорогого жилья в 3-х минутах от моря (200 грн. номер в мини-отеле, татары предлагали от 50 за чел.)
- есть где недорого поесть
- рынок неплохой возле моря
- мало "увеселительных" заведений
Для тихого семейного отдыха лучше не придумаешь.
 
Кто отдыхал в Морском.Как там пляж и т.д

стоит ли туда ехать.посоветуйте жилье не дорогое.. чесно не можем рещить куда ехать.в Рыбачье,Морское,Любимовка..
 
В позапрошлом году организовывали встречу форума в Морском. Мне показалось, что попал в зажопье какое-то. На это повлияло ещо и место проживания. В прошлом году встречу форума организовали на окраине Симеиза. Нас там так "встретили", что пришлось на второй день убегать быстро, быстро. Убежали в Морское, но в другую мини гистиницу. И шо я Вам скажу, совсем таки другой гешефт. Приехали в другое место, встретили как родных, накормили, расселили, точнее наоборот. А цены, я аж протрезвел когда узнал. Обычный номер на троих с трёхразовым питанием 120 грн. в сутки с человека. Номер люкс, ну где-то около этого, 160 грн. в сутки с трёхразовым питанием с человека. За этот год Морское изменилось в лучшую сторону, добавилось кафешек, магазинов, но в общем можно сказать, без компании там можно загавкать на третий день. Пляж галька не крупная, возле берега сразу глубоко, добиратся своим ходом очень неудобно. Если ещо чего нибудь интересует подскажу. Много фото гостишки с прошлого года, да и всей встречи форума. Забыл уточнить, всё это было во вторые выходные сентября, поэтому и такие цены.
 
Морское -очень тихое место. Подходит для тихого семейного отдыха. Цены не высокие. У меня родители ездят туда каждый год, останавливаются в частном секторе, снимают комнату и остаются очень довольны. Если решитесь туда ехать, то могу спросить телефон хозяйки (комнатки у нее расчитаны на людей с средним достатком, есть комнаты с кондиционером). Вцелом условия у нее более, чем хорошие. Можно заказывать еду, готовит то, что захотите и вкусно.
 

Вкладення

  • IMG_0637.JPG
    IMG_0637.JPG
    52.1 КБ · Перегляди: 109
  • IMG_0635.JPG
    IMG_0635.JPG
    49.6 КБ · Перегляди: 109
  • IMG_0636.JPG
    IMG_0636.JPG
    45.1 КБ · Перегляди: 113
  • IMG_4790.JPG
    IMG_4790.JPG
    50.5 КБ · Перегляди: 93
  • IMG_4791.JPG
    IMG_4791.JPG
    50.9 КБ · Перегляди: 114
  • IMG_4792.JPG
    IMG_4792.JPG
    55.1 КБ · Перегляди: 101
  • IMG_4806.JPG
    IMG_4806.JPG
    51.4 КБ · Перегляди: 110
  • IMG_4807.JPG
    IMG_4807.JPG
    34.5 КБ · Перегляди: 105
  • IMG_4808.JPG
    IMG_4808.JPG
    47.6 КБ · Перегляди: 90
Останнє редагування:
как добраться с харькова в морское
 
как добраться с харькова в морское
Или же поездом до Феодосии (ст. Айвазовская), переходите дорогу садитесь на автобус до Судака, но стыковка будет часа два, по дороге наблюдаете красивые горные пейзажи. В Судаке на той же автостанции пересаживаетесь на маршрутку до Морского. Но, две пересадки.
 
Или же поездом до Феодосии (ст. Айвазовская), переходите дорогу садитесь на автобус до Судака, но стыковка будет часа два, по дороге наблюдаете красивые горные пейзажи. В Судаке на той же автостанции пересаживаетесь на маршрутку до Морского. Но, две пересадки.
Это на крайний случай, если через Симф ехать не получается. Слишком большой крюк и потеря времени.
Горные пейзажи есть и по пути из Симфа, после Белогорска. А местных маршруток до Морского из Судака не так много, все равно скорей всего придется садиться на проходящий из Симфа.

Но на всякий случай: местные маршрутки Судак-Морское отправляются не с основной, а с нижней площадки судакского автовокзала.
 
Но на всякий случай: местные маршрутки Судак-Морское отправляются не с основной, а с нижней площадки судакского автовокзала.
Да. Я подзабыл об этом. Вобщем изложил как ещо один вариант доезда.
 
Два года подряд(2010,2011) отдыхаем в этом поселке. Довольны ним безмерно.
Цены - приемлемые на жилье. В первый год отдыхали за 35 гривен с человека(удобства и кухня были общие на улице), а второй раз отдыхали по 100 гривен с человека(жили в отдельном домике для двоих,со своей кухней, туалетом и душем).
То есть жилье по цене от 30 гривен и выше, на любой вкус.

Поселок тихий, люди приветливые. Пляж длиннющий. Места всем хватает. Приходили на пляж часов в 10 утра, но мест свободных было море - на голове никто не лежал друг у друга. Вода чистая.

Много экскурсий в любой конец Крыма в принципе.
Еда недорогая, почти во всех кафешках вкусно и доступно.

На пляже несколько развлекательных кафе-клубов. Для нелюбителей тусовок как раз хватит - пару раз сходить отдохнуть.
Природа красивая)

Что еще вспомнить...В поселке есть парочка палаточных городков вроде.

В общем для тихого спокойного именно ОТДЫХА - самое то место.
 
Мне не понравилось. Пляж грязный, поселок грязный, в море валуны, ноги все избитые были. Да, жилье дешевое, но через три дня нашли в Судаке на 5 гр. дороже.
Никаких дискотек мы не искали, но Судак понравился намного больше.
 
только вернулась с морского.мне очень понравилось.только много мидуз было...а так очень даже не плохо.
 
МЕдуз сейчас везде полно, но с утра- вечером их нет.
 
это точно
 
Морское -очень тихое место. Подходит для тихого семейного отдыха. Цены не высокие. У меня родители ездят туда каждый год, останавливаются в частном секторе, снимают комнату и остаются очень довольны. Если решитесь туда ехать, то могу спросить телефон хозяйки (комнатки у нее расчитаны на людей с средним достатком, есть комнаты с кондиционером). Вцелом условия у нее более, чем хорошие. Можно заказывать еду, готовит то, что захотите и вкусно.


а можно номер хозяйки в личку?
 
Назад
Зверху Знизу