Поздравляю с новой метлой.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 26315
Поздравляю с новой метлой.

Респект Фаталексу.:D
 
Предлагаю в модераторы и Тори. ИМХО, Политика отдел большой и им обоим работы хватит.
 
Двох було б добре. Одному важкувато.
 
Я за двоих
 
Респект Фаталексу.:D
Интересно за что респект?

За вот это?
позволю себе небольшой сарказм ...
эта неприятная практика таки помогла вам стать модератором ... ;)
так что не всё "так плохо" ... :D

или за всю ту истерику с криками а ля "да ну Вас нафик" и "не очень-то надо"?
Человек, оказывается, не умеет ни бороться, ни проигрывать достойно, ни доказать свою точку зрения... Офигеть какой модер.
 
Человек, оказывается, не умеет ни бороться, ни проигрывать достойно, ни доказать свою точку зрения... Офигеть какой модер.

ну модером то он стал :D
так что насчет "не умеет" - неясно :)
 
Тю, а кто-то же Тори поздравлял??? :confused: Я бы за двух, если бы меня спросили: в одиночку орла и малышева забанить не получиться, а сообча-другое дело.:D:D:D
 
Предлагаю в модераторы и Тори. ИМХО, Политика отдел большой и им обоим работы хватит.

угу, Тори как принципиальный человек - будет банить, а Фаталекс как человек наделенный добротой - разбанивать....так сохраниццо балланс....ню-ню
:іржач:
 
угу, Тори как принципиальный человек - будет банить, а Фаталекс как человек наделенный добротой - разбанивать....так сохраниццо балланс....ню-ню
:іржач:

Не, я думаю, шо он мягкий, но принципиальный.:D
Помню, как лет 20 тому назад мерседес мне на ногу наехал слегка: мягко и чуть-чуть, но четко помню до сих пор , как УВЕРЕННО..:eyecrazy::eyecrazy:

Фамилию не спрашивал.:) По именам тока.;)

Голосовал я за Вегераса и совсем не против Тори.:D

Да, Заец, мы проиграли , но руки опускать не надо: надо сомкнуть ряды, всем четырем и вперед к новым досрочным выборам. :D:D:D
А вдруг у них пропадет желание модурить?;)
 
20 лет назад....мерседес....хммммм.....ты их ваще тада видел чтоб вживую а не по телеку? :):):)
 
Не, я думаю, шо он мягкий, но принципиальный.:D
Помню, как лет 20 тому назад мерседес мне на ногу наехал слегка: мягко и чуть-чуть, но четко помню до сих пор , как УВЕРЕННО..:eyecrazy::eyecrazy:
:confused:

А за рулем то кто был? Тори или Фаталекс?:confused:;)

20 лет назад....мерседес....хммммм.....ты их ваще тада видел чтоб вживую а не по телеку? :):):)

был один, в сумской области в ахтырке, на нем еще Льва Лещенко возили, когда с концертами приезжал. Хозяин неплохо калымил!
 
угу, Тори как принципиальный человек - будет банить, а Фаталекс как человек наделенный добротой - разбанивать....так сохраниццо балланс....ню-ню
:іржач:
Понимаешь mangust, если Фаталекс будет банить за такие же прегрешения, за которые банит Тори, это будет похоже на справедливость. Во всяком случае, я так думаю.

или за всю ту истерику с криками а ля "да ну Вас нафик" и "не очень-то надо"?
Человек, оказывается, не умеет ни бороться, ни проигрывать достойно, ни доказать свою точку зрения... Офигеть какой модер.

То, что он настолько серьезно относится к модераторству, что даже волнуется, говорит о нашем правильном выборе.:D
Значит будет неравнодушным.:клас:

Это он заранее засвидетельствовал своё почтение. :D
Один - один.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу