• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Началось: Тимошенко не признает итоги выборов. ( Украинцы я вас люблю)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Началось: Тимошенко не признает итоги выборов. ( Украинцы я вас люблю)

Украина не надо останавливатся на пол пути , развалитесь уж окончательно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Руководитель избирательного штаба Юлии Тимошенко Александр Турчинов заявил о том, что сторонники премьер-министра будут оспаривать результаты голосования, сообщает РБК-Украина.

По его словам, на выборах "были зафиксированы многочисленные фальсификации". В этой связи, как заявил А.Турчинов, "выводы о победителе делать сейчас рано".

Ранее появилась информация, что штаб Юлии Тимошенко разослал своим региональным подразделениям письма с указанием не признавать результаты выборов, а потребовать пересчета голосов практически во всех областях юга и юго-востока Украины.

Отметим, что по данным практически всех социологических центров, которые проводили опросы на выходах с избирательных участков, победу во втором туре президентских выборов одержал Виктор Янукович, который опередил Юлию Тимошенко на 4-5%.
 
Эдик, вот объясни мне, товарищ подданный великого Китая в недалеком будущем, ТЕБЕ ТО ЗАЧЕМ, чтобы Украина разделилась?
 
по словам Герман команда В.ЯНУКОВИЧА имеет информацию, что «в штабе Ю.ТИМОШЕНКО только что началась страшная паника».

«Они собираются ехать блокировать суды, и ЦИК, и все на свете», - сказала А.ГЕРМАН.
 
А то кто-то сомневался. ВФЯ бы заявил бы в случае чего о смирении :)
Производство попкорна сейчас налажено в промышленных масштабах. Не заскучаем.
 
Эдик, вот объясни мне, товарищ подданный великого Китая в недалеком будущем, ТЕБЕ ТО ЗАЧЕМ, чтобы Украина разделилась?

Недвижимость на берегу черного моря упадет , а хочется купить немного побережья. Можно конечно купить и сейчас , но школа на украинском . гражданство украинское.. Это не приемлемо. Не хочу менять гражданство.
 
Украина не надо останавливатся на пол пути , развалитесь уж окончательно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Руководитель избирательного штаба Юлии Тимошенко Александр Турчинов заявил о том, что сторонники премьер-министра будут оспаривать результаты голосования, сообщает РБК-Украина.

По его словам, на выборах "были зафиксированы многочисленные фальсификации". В этой связи, как заявил А.Турчинов, "выводы о победителе делать сейчас рано".

Ранее появилась информация, что штаб Юлии Тимошенко разослал своим региональным подразделениям письма с указанием не признавать результаты выборов, а потребовать пересчета голосов практически во всех областях юга и юго-востока Украины.

Отметим, что по данным практически всех социологических центров, которые проводили опросы на выходах с избирательных участков, победу во втором туре президентских выборов одержал Виктор Янукович, который опередил Юлию Тимошенко на 4-5%.

Пані Юля! Та майте ж хоч трохи совісті! Як можна не визнавати результати, якщо їх ще не оголосили?
 
Недвижимость на берегу черного моря упадет , а хочется купить немного побережья. Можно конечно купить и сейчас , но школа на украинском . гражданство украинское.. Это не приемлемо. Не хочу менять гражданство.

Эдик, судя по твоим постам, из недвижимости ты можешь купить себе разве что автомобиль жигули....
 
Эдик, судя по твоим постам, из недвижимости ты можешь купить себе разве что....
Так может, скинемся тут, на ХФ, да и поможем коллеге прикупить немножко землицы на ЮБК? хотя бы пару квадратных аршин?

Глядишь, и сбудется тогда заветная мечта Эдиота... :rolleyes:
 
Недвижимость на берегу черного моря упадет , а хочется купить немного побережья. Можно конечно купить и сейчас , но школа на украинском . гражданство украинское.. Это не приемлемо. Не хочу менять гражданство.

Татарам это расскажи. Если Украина и развалится - тебе побережья точно не достанется. Или будешь принимать ислам и учить татарский :іржач:
 
Так может, скинемся тут, на ХФ, да и поможем коллеге прикупить немножко землицы на ЮБК? хотя бы пару квадратных аршин?

Глядишь, и сбудется тогда заветная мечта Эдиота... :rolleyes:

Нет. Не дадим великодержавным шовинистам - ни копейки кровных украинских денег!
 
sorry for interrupt, нарерное, россияне, которые сюда заходят, имеют какую то связь с Хапрьковом- иди родню, или еще что
а вот ты объясни мне- зачем тебе Украина в сегодняшних границах, от фонаря начертанных Лениным и Троцким, с добавками 39 и54?
неужто не понимаешь, шо ее всегда будет колбасить в таком виде?

Её и не в таком виде будет колбасить аж пока не будут стоять чьи-то военные базы, хоть российские, хоть НАТОвские.

Такшо - мимокассы. Мне Украина в таких границах нравится. А кого колбасит - наверное придётся вычислять и локализовывать на курорт под Желтые Воды.

Заебали революции.
 
ваши пост тоже немного по "дыбильному" написан;)
Жигули-это не недвижимость:D

Ок, пусть купит в Крыму лодку и припишет к крымскому порту!
Морские и воздушные суда считаются недвижимостью. За самолёты у нас могу ошибаться, а корабли - точно недвижимость :D


Под курорт? Или под что?
 
Конешно нелегко смирится с бесцельно потрачеными милиардами из казны и от западных "меценатов" "пожертвованых" на агитацию. Но так уж сложились звезды что "пипл не схавал".
RIP Юля
 
Её и не в таком виде будет колбасить аж пока не будут стоять чьи-то военные базы, хоть российские, хоть НАТОвские.

Такшо - мимокассы. Мне Украина в таких границах нравится. А кого колбасит - наверное придётся вычислять и локализовывать на курорт под Желтые Воды.

Заебали революции.
Мой рисунок тебе тоже понравится. Обещаю.
 
Саакашвили доволен украинскими выборами
"Я хотел бы высказать удовлетворение от всего этого процесса. Я считаю, что украинская демократия победила, народ победил, потому что так, как проходили выборы, большинство европейских стран может только позавидовать", - об этом сказал президент Грузии в ходе прямого включения из Тбилиси в эфире "Шустер Live".

Саакашвили также отметил, что Грузия не присылала наблюдателей на второй тур в связи с "недоразумениями в первом туре".

Он заверил, что Грузия и в дальнейшем будет поддерживать Украину.

Смотрите онлайн-трансляцию "Шустер Live. Ночь выборов" на сайте канала "Украина".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу