Тимошенко лишили последнего шанса захватить власть?..

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2009
Повідом.: 2495
Тимошенко лишили последнего шанса захватить власть?..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ошибся с названием,ублюдкам из ПР и их пахану дали возможность захватить власть.
 
прям "Зарница" какая-то :іржач:

Ошибся с названием,ублюдкам из ПР и их пахану дали возможность захватить власть.

т.е. я правильно понял, что БЮТ так и собирались сделать - отозвать своих представителей и сорвать выборы? ;)
 
Ошибся с названием,ублюдкам из ПР и их пахану дали возможность захватить власть.

Как бы там ни было, но это будет выбор народа. И это хоть на немного, но уменьшает вероятность гражданского столкновения, а это главное...
 
Ошибся с названием,ублюдкам из ПР и их пахану дали возможность захватить власть.
А тебе больше нравятся ублюдки из БЮТ?

И откуда у них такая возможность появилась? Теперь харьковчанам по два раза можно голосовать или что?:D
 
Это лишь домыслы рыгианалов для того чтобы получить добро на фальсифицию результатов выборов.

объясните, пожалуйста, как именно эта поправка может помочь ПР фальсифицировать результаты
 
Это лишь домыслы рыгианалов для того чтобы получить добро на фальсифицию результатов выборов.

какие домыслы? Как можно согласно этому закону сделать фальсификации? Вот когда его нет - можно запросто - члены комиссии из БЮТ "выходят покурить" и не возвращаются - кворума нет - результаты недействительны. А наоборот какая проблема может быть? Пусть не уходят - кворум будет - все отлично. Я не вижу как этот закон может помочь фальсифицировать. Я вижу только как он может сорвать фальсификации.
 
какие домыслы? Как можно согласно этому закону сделать фальсификации? Вот когда его нет - можно запросто - члены комиссии из БЮТ "выходят покурить" и не возвращаются - кворума нет - результаты недействительны. А наоборот какая проблема может быть? Пусть не уходят - кворум будет - все отлично. Я не вижу как этот закон может помочь фальсифицировать. Я вижу только как он может сорвать фальсификации.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
объясните, пожалуйста, как именно эта поправка может помочь ПР фальсифицировать результаты
Я тоже со вчерашнего дня пытаюсь понять, с чего бы такой ор... Вроде, Юля радоваться должна - даже назначенная ею на январь-февраль эпидемия гриппа, теперь не должна ей помешать честно выиграть выборы... А тут такая паника в обозе. И самой что-то не видать в эфире уже сутки. Жаль, скучно мне без Юли.
 
какие домыслы? Как можно согласно этому закону сделать фальсификации? Вот когда его нет - можно запросто - члены комиссии из БЮТ "выходят покурить" и не возвращаются - кворума нет - результаты недействительны. А наоборот какая проблема может быть? Пусть не уходят - кворум будет - все отлично. Я не вижу как этот закон может помочь фальсифицировать. Я вижу только как он может сорвать фальсификации.

Действительно,так проще,кто бы сколько бюлетеней не вкидывал на участке,сколько бы народу по несколько раз не голосовало результаты будут действительными всеравно если примет комиссия на участке,а для этого теперь достаточно двух человек,а не кворума от двух кандидатов...а напомни у кого там большинство в цике и большинстве окружкомов?А если не понятно то погугли по голосованию 2004г там регионалы много технологий откатали по фальсификациям.Или как в 2004м вообще в наглую членов комиссии не от яныка за шкварник и за дверь,и без них все решения принимаются...так понятней?
 
почему вы такие неадекватные ?

методы воздействия на подсознание, такие как одевание в белое, харизма вождя - реально действуют. Массовое самосожжение последователи Белого Братства помните сделали? Так эти последователи тоже из таких людей были. Не рабочие с заводов, а с претензией на интеллигентность :):)
«Бе́лое бра́тство» (полное наименование Вселенская церковь «Великое Белое братство», известно также как «ЮСМАЛОС») — религиозная организация, близкая к течению Нью-эйдж, основанная в 1991 году в Киеве бывшей комсомольской активисткой Юлией Григян Мариной Цвигун и бывшим инженером НИИ кибернетики Юрием Кривоноговым.
 
Я тоже со вчерашнего дня пытаюсь понять, с чего бы такой ор... Вроде, Юля радоваться должна - даже назначенная ею на январь-февраль эпидемия гриппа, теперь не должна ей помешать честно выиграть выборы... А тут такая паника в обозе. И самой что-то не видать в эфире уже сутки. Жаль, скучно мне без Юли.

Ну, а ты думал! На эту уловку были направлены все силы. А тут раз - и нет её...:D
 
Действительно,так проще,кто бы сколько бюлетеней не вкидывал на участке,сколько бы народу по несколько раз не голосовало результаты будут действительными всеравно если примет комиссия на участке,а для этого теперь достаточно двух человек,а не кворума от двух кандидатов...
Погодите, а если закона не будет? На описанном вами участке выборы просто будут недействительны, так? (возможно как раз ТВОЙ и твоего участка выбор будет облакочен ;)) А теперь кто виноват? Правильно, Юлька, не направившая в комиссию своих людей. Вот пусть направляет, а не косу чешет. Ибо обязана.
 
Погодите, а если закона не будет? На описанном вами участке выборы просто будут недействительны, так? (возможно как раз ТВОЙ и твоего участка выбор будет облакочен ;)) А теперь кто виноват? Правильно, Юлька, не направившая в комиссию своих людей. Вот пусть направляет, а не косу чешет. Ибо обязана.

Правильно,пусть лучше как в 2004м будут стопки бюлетеней вкидывать за яныка,автобусы с людьми привозить на участки и никто этому помешать не сможет,два члена комиссии примут результаты и не ипет;)
 
Действительно,так проще,кто бы сколько бюлетеней не вкидывал на участке,сколько бы народу по несколько раз не голосовало результаты будут действительными всеравно если примет комиссия на участке,а для этого теперь достаточно двух человек,а не кворума от двух кандидатов...а напомни у кого там большинство в цике и большинстве окружкомов?А если не понятно то погугли по голосованию 2004г там регионалы много технологий откатали по фальсификациям.

Вообще-то речь идет не о результатах голосования комиссии, а о том, сколько человек надо, чтобы результат голосования комиссии был правомочен. Т.е. если представители одной стороны демонстративно покинут помещение, то решение будут принимать те, кто останутся и оно будет правомочным. Ну и кто кому злобный буратино тогда? Если же там все будут сидеть - то и решение будут принимать совместно.

Что касается мегафальсификаций, то на участках, кроме комиссий будут еще и наблюдатели разные. Так что причины истерики остаются по-прежнему неясными.
 
какие домыслы? Как можно согласно этому закону сделать фальсификации? Вот когда его нет - можно запросто - члены комиссии из БЮТ "выходят покурить" и не возвращаются - кворума нет - результаты недействительны. А наоборот какая проблема может быть? Пусть не уходят - кворум будет - все отлично. Я не вижу как этот закон может помочь фальсифицировать. Я вижу только как он может сорвать фальсификации.

А не видишь ты потому что не только экономика не твой конек, но и в юриспрунденции ты плохо разбираешься
Ну и еще много в чем - никак не могу забыть как ты мне в 2004м или 6м доказывал что бельгия не член НАТО
кстати после ляпа богословской в телевизоре - это я об технологиях промывания мозгов
Ты просто тупо читаешь сайты Лидера и все копируешь сюды
 
методы воздействия на подсознание, такие как одевание в белое, харизма вождя - реально действуют. Массовое самосожжение последователи Белого Братства помните сделали? Так эти последователи тоже из таких людей были. Не рабочие с заводов, а с претензией на интеллигентность :):)
«Бе́лое бра́тство» (полное наименование Вселенская церковь «Великое Белое братство», известно также как «ЮСМАЛОС») — религиозная организация, близкая к течению Нью-эйдж, основанная в 1991 году в Киеве бывшей комсомольской активисткой Юлией Григян Мариной Цвигун и бывшим инженером НИИ кибернетики Юрием Кривоноговым.

Ага,красиво написано если бы это не писал человек голосующий за безмозглую урку не способную даже речь связать,от таких читать это просто смешно:іржач:
 
А не видишь ты потому что не только экономика не твой конек, но и в юриспрунденции ты плохо разбираешься
Во. И я плохо разбираюсь. Вы просветите нас темных, пожалуйста. А то пока Юля со своей истерикой выглядит полной идиоткой.:) :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу