Гитарист ищет группу,стаж игры 1год,свой инструмент.

cencel

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2009
Повідом.: 2
Гитарист ищет группу,стаж игры 1год,свой инструмент.

Моб. 8-063-82-78-428
ICQ 576049527
 
Ухх обьява так обьява :-)
 
год назад за гитару взялся или 1 год стаж в коллективе?

собственно сложновато тебе будет банду себе найти..
у нас сейчас такое время: заводы стоят - кругом одни гитаристы ;))
 
Хороших гитаристов сейчас очень мало...
(Играю нагитаре год. по 6-14ч. в день.)
 
"уже год на гитаре" :)
 
до 14ти часов в день 0_о
мне б такое терпение, и возможности...
хотя не вериться.
 
6-14 часов в день? прости пожалуйста, это помоему пиздешь полный. Ну ладно шесть. 8-9 это уже уровень звезды, которому нельзя лажать по определению. но 14? сон 9 часов примерно, и ты оставшийся час в день тратишь на то что бы, прости за выражение, пожрать/посрать? А ведь еще куча другого рода деятельности, кроме как есть, испорожняться и играть на гитаре.
 
да и к тому же, как показывает личная практика, игра больше 2х часов подряд положительных результатов практически не дает
ЗЫ ТС пиздит имхо
 
Хороших гитаристов сейчас очень мало...
(Играю нагитаре год. по 6-14ч. в день.)

Когда я только учился играть я тоже играл очень много, но даже если ты занимаешся с самым хорошим преподавателем за год ты никак не станеш хорошим гитаристом сколько бы ты времени не играл, всё решает опыт,а не кол-во наиграных часов.
 
да и к тому же, как показывает личная практика, игра больше 2х часов подряд положительных результатов практически не дает
ЗЫ ТС пиздит имхо

+1

Оптимальный вариант 2 часа в день. или 4 по схеме 2 часа утром и 2 вечером.
 
за 14 часов в день должны сразу развится тоннельный синдром и руки отвалиться
 
а "опыт", по-твоему, что из себя представляет? кол-во наигранных часов, это не "опыт"?
можно четыре года размазывать сопли по 4 часа в неделю(во время пока пиво не пьеш или просто вспомнил про существование своего инструмента), думая что ты пиздатый чёрт, или один год очень серьозно, много и с фанатизмом заниматся по 6 часов в день
если просто считать время с того момента как начал, типа "та я уже 5 лет играю!", многого не достигнеш, просто я знаю реальные примеры ;)

Это, как не крути, но всеравно в какой-то степени спорт, а проф. спортсмены тренируются очень много, чтобы добится результата, очень много :)

Другое дело конечно, игра в группе/концерты/записи и т.д., где ты получаеш "опыть", который просто дома получить невозможно.
 
как с ритмом. сходу любой берешь? джэм, муз память?
 
а "опыт", по-твоему, что из себя представляет? кол-во наигранных часов, это не "опыт"?


:D нет , одно дело тупо пилить по 14 часов, другое осмысленно заниматся,неважно сколько ты занимаешся, важно как.
Зы И целый букет проф заболеваний который появится при игре по 14 чесов через немогу явно опыту не способствуют и скорее всего поставят жирный черный крет на музыке :D
 
да и к тому же, как показывает личная практика, игра больше 2х часов подряд положительных результатов практически не дает
если ключевое слово здесь подряд, то да, а если вообще больше 2х часов в день бесполезно, то это не так.
 
если ключевое слово здесь подряд, то да, а если вообще больше 2х часов в день бесполезно, то это не так.

Тут ТС вобще утверждает что хуярить по 6-14 часов в день ниибаца круто и приносит невероятные результаты.
 
6-14 часов в день? прости пожалуйста, это помоему пиздешь полный. Ну ладно шесть. 8-9 это уже уровень звезды, которому нельзя лажать по определению. но 14? сон 9 часов примерно, и ты оставшийся час в день тратишь на то что бы, прости за выражение, пожрать/посрать? А ведь еще куча другого рода деятельности, кроме как есть, испорожняться и играть на гитаре.

Я к примеру когда поставил себе цель поступить в Музыкальное училище, то годик перед этим -так и занимался. Да, временами тошнило от монотонной работы. Но очень уж хотелось поступить. Тем более раньше это было сделать сложнее, был огромный конкурс. Сейчас всех подряд берут. Но, как говорил мой педолог -"Чем больше занимаешься, тем лучше получается".
 
Тут ТС вобще утверждает что хуярить по 6-14 часов в день ниибаца круто и приносит невероятные результаты.

ни хуя оно не приносит, думаю и 3-4 часов в день достаточно, главное определиться чего хочешь и подобрать упражнения.
я кстати в юности далекой с гитарой сидел часов по 4-5 в день, но не за гаммами а за подборкой песенок. Лучше бы я сидел за гаммами)) Сейчас осознаю, что техника была бы поважнее чем слух и сольфеджио, потому как многие упущенные моменты приходиться исправлять сейчас, а это ой как не просто..
Собственно поэтому считаю, что важнее не количество часов, а их качество.

Хороших гитаристов сейчас очень мало...
(Играю нагитаре год. по 6-14ч. в день.)

Чувак я играю на гитаре с 14 лет, а сейчас мне 29. У меня не хватает наглости сказать, что я хороший гитарист, потому что в сравнении с другим гитаристом из моего бенда, я чувствую себя пионером ))

Кстати, что имено играешь? если "звезду по имени Солнце" гоняешь или "Наташку" по 14 часов в день, то это не показатель )) Запиши импровизацию минуты на 2, выложи и пусть народ оценит технику и тд, тогда сможешь смело делать какие-то заявления.
 
Останнє редагування:
..адиялом лоскутным наней, город в дорожной петле.. obey yor Master!! Master!!
 
Назад
Зверху Знизу