осторожно недобросовестные работники

nion77

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2009
Повідом.: 7
осторожно недобросовестные работники

Кто нибудь сталкивался с ФЛП Табарча Валерий Алексеевич?Изготовление и установка окон.Профиль и фурнитура ROTTO.Ходят по дамам и предлагают окна хорошего качества по завышенной цене,пенсионерам скидка 25-30%.Повелся на ихнее байки.Пришел мерщик померял сказал срок изготовления около 2-х недель(по договору 28!!! рабочих дней)Так вот делали мне это окно около месяца.Позвонили.Можете принять.Могу.Через пару дней перезванивают,машина поломалась,отгрузка откладывается дня на 3.Ладно все таки привезли.разгрузили и уехали.Оказывается это только развозка.Звоню в офис говорят ждите с вами свяжется.С момента разгрузки прошло 4 дня.Стоит это окно в комнате естественно мешает а некто не звонит.С момента подписания договора прошел ровно месяц а окно не установлено.
ФЛП Табарча Валерий Алексеевич ул.Краснооктябская 25А тел.(098)401-11-72,734-90-59
НЕСВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ УРОДАМИ.
 
Они ходили перед выборами ,меряли окна в подъезде .Говорили гос-заказ и предлагали жителям.Естественно в подъезде не поменяли.
 
недобросовестными они были бы если бы не сделали. А так... Что клиент бестолковый, что фирма. А в договоре изготовление и установка?
 
один я никогда не доверяю фирмам, оформленным на физ лицо?
 
Теперь нас двое
 

Вкладення

  • Scan.jpg
    Scan.jpg
    39.1 КБ · Перегляди: 201
Останнє редагування:
тыб лучше не "рыл" рекламки, а показал договор где написано по поводу всех проводимых работ, квитанцию о оплате и результат в виде фото...

P.S. ну и не помешало бы исправить море ошибок в своем посте т.к. складывается впечатление что так же все и написано в "договоре" и фиг че докажешь )

P.P.S. только я вижу что чем дальше тем хуже с грамматикой из поколения в поколение или эт я просто цепляюсь к обыденным вещам уже из-за своего возраста? ))))))
 
Да, действительно в ФЛП Табарча В.А. работают одни АФЕРИСТЫ. Заказали у них окна для балкона с установкой. Подписали договор. Пришел замерщик, промерял и ушел. Заказ сделали 28.09.2015 года. 31.10.2015 года окна привезли и стали устанавливать. При установке выяснилось, что замерщик при замере окон ошибся на 10 см. При установке ещё выяснилось, что отсутствует два козырька и два отлива из четырёх заказанных. Монтажники установили рамы но боковые стёкла в рамы не вставили, пообещали, что в течении трёх дней привезут недостающие козырьки и отливы и всё закончат. После этого прошло уже 26 дней, от Табарча В.А. я выслушиваю одни обещания закончить работу "окна будут закончены в течении 3 дней". Никому не советую связываться с этими БРЕХУНАМИ.
 
только я вижу что чем дальше тем хуже с грамматикой из поколения в поколение или эт я просто цепляюсь к обыденным вещам уже из-за своего возраста?
Это ты цепляешься, везде и во всех темах!, в силу своего молодого/прыщавого возраста!
З.ы. Ну ты и насмешил,:D:D улыбался пол часа.
 
Окна поставили, почти в срок... Тетя моя довольна, сын придирается к качеству...Начитавшись, переживала за них, чтоб не остались и без денег, и без окон...
 
Назад
Зверху Знизу