В Харькове объявили о создании народной республики

Поддерживаете ли Вы сепаратистов и созданную ими республику?

  • Я поддерживаю создание ХНР

    Голосів: 61 20.5%
  • Я считаю, что сепаратисты заигрались и по ним плачет тюрьма

    Голосів: 237 79.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    298
Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2008
Повідом.: 1113
В Харькове объявили о создании народной республики

Принято решение "обратиться к президенту Украины Виктору Януковичу" с тем, чтобы он легитимизировал это собрание.
Захватчики Харьковской областной государственной администрации объявили о создании Харьковской народной республики. Об этом сообщает местное издание "Статус-кво".

"Исполняющий обязанности Харьковского областного совета Совет депутатов харьковской территориальной громады принял решение о создании суверенного государства под названием Харьковская народная республика, которое "будет строить отношения с другими государствами в соответствии с международным правом", - сообщает "Статус-кво".

Кроме того, принято решение "обратиться к президенту Украины Виктору Януковичу" с тем, чтобы он легитимизировал это собрание и его документы, а также к правительству Российской Федерации с просьбой обеспечить мирное проведение в Харьковской области реферндума в качестве посредников.

Сегодня, 7 апреля, харьковским "альтернативным депутатам" не удалось пройти в здание обладминистрации, потому что проход в фойе был заблокирован милицией, поэтому "сессия" была проведена прямо в вестибюле.

Отметим, около 19.00 было проведено "собрание областной громады" на котором было выражено недоверие депутатам Харьковского облсовета и зачитан поименный список тех людей, которые записались в "альтернативные депутаты" и намерены провести сессию, чтобы назначить референдум.

Напомним, ранее в Донецке было объявилено о создании Донецкой народной республики.

Ранее сообщалось, что на площади Свободы в Харькове перед зданием облгосадминистрации произошла массовая драка между пророссийскими активистами и активистами Евромайдана. Сообщалось, что к месту происшествия подъехали "скорые". Милиция разделила кордоном пророссийских активистов и оставшихся немногочисленных активистов Евромайдана.

Прокуратура Харьковской области открыла производство по факту массовых беспорядков в Харькове.

Собственно опрос!
 
Тут не производство нужно открывать, тут пиз..ть ногами нужно за такие вещи! Они че там вообще все с дуба рухнули, ублюдки эти!? САЖАТЬ и немедленно!
 
Тут не производство нужно открывать, тут пиз..ть ногами нужно за такие вещи! Они че там вообще все с дуба рухнули, ублюдки эти!? САЖАТЬ и немедленно!

На фоне того, что происходит в Украине последние месяцы, это можно признать очередным актом, подобным захвату власти майдановцами. Не исключено, что все это кончится полным развалом такого субъекта, как Украина.
 
Набежало приезжих пидор@сов... Пусть вводят ЧП и выфильтровуют русских идиотов... Народу мозг запудрили и отправили войну начинать... братья тоже мне... сцуко... фашисты гребаные...
 
Блять ну вот что за тупые обыватели, какая нахуй республика, ВВП нужен только повод чтобы ввести войска. Дебилы чес слово.
 
Никто войска вводить уже не будет. Нам был нужен только Крым. Все остальное дикий неликвид...

крым охрененный иждивенец и тоже не ликвид... Харьков по экономике стоит 10 крымов..., а Киев 50т

поставим ПРО США на границе и вся про рф останется просто грузом металлолома... путлер это понимает и поэтому ждет момента для ввода войск...
 
Пусть вводят ЧП и выфильтровуют русских идиотов...
Зачем вводить ЧП?
Уже объявили антитеррористическую операцию. В ее рамках спокойно можно "мочить" гондонов без суда и следствия и оправдываться, что террористы угрожали мирным гражданам.
Что, в целом, правда. Лично я приветствовал бы их отстрел.
 
Нам был нужен только Крым
Владимир Владимирович это вы?
Я умом понимаю что Крым это уже россия (страна-террорист), а сердцем не могу. При том что живя сейчас здесь, но и новую Украину с "Правым сектором" не приемлю,как быть не знаю.
 
Их нельзя мочить - они иностранные граждане :) только ловить и депортировать пидор@сов... наших тое нельзя они просто идиоты... а вот организаторов можно и нужно... всервно официально фиг докажеш..... а так нет человека - нет проблемы
 
крым охрененный иждивенец и тоже не ликвид... Харьков по экономике стоит 10 крымов..., а Киев 50т

поставим ПРО США на границе и вся про рф останется просто грузом металлолома... путлер это понимает и поэтому ждет момента для ввода войск...

Зрите в корень, учите матчасть, объяснять очевидное нет никакого желания.
 
Их нельзя мочить - они иностранные граждане только ловить и депортировать пидор@сов...
А кто об этом узнает? Они же не орут, что иностранные, а создают угрозу.
Один мой знакомый охотник в таких случаях говорил: "Как узнать, птица в Красной книге или нет? Нужно ее пристрелить, осмотреть и потом горевать о потере."
 
на кол пендосов российских, СЛАВА УКРАИНЕ!
 
А кто об этом узнает? Они же не орут, что иностранные, а создают угрозу.
Один мой знакомый охотник в таких случаях говорил: "Как узнать, птица в Красной книге или нет? Нужно ее пристрелить, осмотреть и потом горевать о потере."

НЕ стоит... всех уродов фоткать и в папочку - путину на гагский трибунал... потом пидор@сия будет газ украине поставлять 50 лет даром и свои учебники по истории читать при свечах и под кроватью... как германия последние 50 лет...
 
Останнє редагування:
Принято решение "обратиться к президенту Украины Виктору Януковичу" с тем, чтобы он легитимизировал это собрание.
легитимизировать только Путин может:D ... Янукович побоялся легитимизировать даже съезд депутатов всех уровней юговостока Украины, Крыма и Севастополя, проходивший в Харькове 22.02.14.
Янукович не рискнул даже появиться на нем, хотя накануне вечером прилетел в Харьков
 
НЕ стоит... всех уродов фоткать и в папочку
Вы какой-то стремный и ник Ваш стремный с регистрацией 2008 года и 4 сообщениями. Призываете к милосердию... Удивительно все это.
А, по классике, милосердие- поповское слово.
Никакой жалости к сепаратистам! Предупредили, дали время (минут 20 хватит) и "мочить". Кто выжил- в Желтые Воды на урановые рудники.
 
Назад
Зверху Знизу