СТО для проверки авто

sollos

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2013
Повідом.: 4
СТО для проверки авто

Всем здрасте! Присмотрел в Харькове машинку (сам с Одессы) Subaru Forester, кто можент подсказать адекватное СТО, интересует проверка геометрии кузова, двигателя, ходовой, ну и вообще чтоб в целом машинку посмотрели?
 
Все кроме малярки и кузова тебе может сделать - телефон его там же написан.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
лучше трахать стеклотару чем катаца на субару:ги:
 
Откуда такие познания )
 
i41.jpg

:D
 
ну по малярке и кузову могу посмотреть. тока за деньги.
 
оригинально...
В Одессе цены на машины ниже Харьковских...Обычно...
 
да ну? почему, интересно?
 
оригинально...
В Одессе цены на машины ниже Харьковских...Обычно...

Ну не знаю, как по мне то у нас они наоборот завышены! покрайней мере та субару котораю я присмотрел в харькове дешевле всего, хотя тут могут быть и нюансы

ну по малярке и кузову могу посмотреть. тока за деньги.

То что за деньги то понятно, как смотреть будете глазом или есть стенд?
 
Из личного опыта могу посоветовать CarSys на Ивана Камышева 18.
Диагностика стоит недешево, но результатом остался доволен.
 
Собираюсь стать счастливым владельцем вазовской классики (будет моя 1-я машина). Где в Харькове можно ее проверить перед покупкой? Интересует только СТО с компьютерной диагностикой (никаких дядей Вась), чтобы была адекватная проверка и адекватная цена. Подскажите, кто знает.
 
Останнє редагування:
Собираюсь стать счастливым владельцем вазовской классики (1-я машина). Где в Харькове можно ее проверить перед покупкой? Интересует только СТО с компьютерной диагностикой (никаких дядей Вась), чтобы была адекватная проверка и адекватная цена. Подскажите, кто знает.

Компьютерная диагностика копейки? Что ты там диагностировать будешь и с чего коды ошибок считывать? :eek:
 
Где в Харькове можно ее проверить перед покупкой? Интересует только СТО с компьютерной диагностикой
спроси у пользователя с ником Врунель или Вругель, как -то так. Он имеет обширный опыт работы с СТО.
 
Компьютерная диагностика копейки? Что ты там диагностировать будешь и с чего коды ошибок считывать? :eek:
Ходовую, движок, кузов. Какой смысл покупать гнилую машину или такую, у которой двигатель запросит капремонт через неделю? Как мне говорили, комп. диагностика удобная вещь - машину на стенд и через полчаса весь список болячек.

спроси у пользователя с ником Врунель или Вругель, как -то так. Он имеет обширный опыт работы с СТО.
Что-то не нашел такого, попробую еще поискать.
 
Ходовую, движок, кузов. Какой смысл покупать гнилую машину или такую, у которой двигатель запросит капремонт через неделю? Как мне говорили, комп. диагностика удобная вещь - машину на стенд и через полчаса весь список болячек.

В копейке нет компьютера и коды ошибок считывать не с чего, еще раз повторяю. Так что тебе нужно СТО не с компьютером, а адекватными ремонтниками.
 
я думаю в чужом городе лучше к официалом ехать, хотя они такого наговорят, что надо менять в машине, что покупать не захочешь, им бы только менять все подряд.
 
Назад
Зверху Знизу