тема закрыта

2ухсимник или 2 аппарата в кармане?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2009
Повідом.: 226
тема закрыта

тема закрыта
 
Останнє редагування:
а голосовалка где?
по сабжу: двухсимник
 
Два аппарата конечно приоритетней. Один сел, второй ещё на связи, а с двухсимовым оба номера отключились.



голосовалка где?
 
1 односимовый аппарат.
Только нищеброды пользуются двухсимниками и двумя аппаратами.
 
В идеале - смартфон и звонилка, в смартфоне чисто карта для интернета. В звонилке могут быть 2 симки если так нужно.
Можно еще планшет + звонилка.
 
В идеале - смартфон и звонилка, в смартфоне чисто карта для интернета. В звонилке могут быть 2 симки если так нужно.
Можно еще планшет + звонилка.

а лучше планшет, читалка, звонилка, мп3 плеер, калькулятор и 2 торбы за плечами, что бы это всё носить! не в обиду. ;)
 
Ну а тебе то что? Может кому то удобно. У меня и планшет звонит, просто говоить по нему, мягко говоря неудобно.
 
svjat83
интересно как это успеваешь в двух одинаковых темах комменты писать, копипасстом что ли?

с какой стороны они одинаковые? Здесь опросник: 2ухсимник или 2 односимника. Там тема по поводу Нокия 302. Неужели реально нет разницы.:confused:

Ну а тебе то что? Может кому то удобно. У меня и планшет звонит, просто говоить по нему, мягко говоря неудобно.

Да мне ничего. Я ж не против!
 
Останнє редагування:
Два аппарата конечно приоритетней. Один сел, второй ещё на связи, а с двухсимовым оба номера отключились.
а че низзя двухсимник и запасную батарейку? :)

1 односимовый аппарат.
Только нищеброды пользуются двухсимниками и двумя аппаратами.
а нищеброды бывают с корпоративными симками без инета и личными с инетом и приватными номерами ? :)
 
Стараюсь в карманах не носить и одного аппарата, после покупки двухсимника все стало намного проще.
Летом к примеру куда 2 телефона запхнешь?
 
что-то мне кажется что у тебя два мелафона....
У меня один аппарат с одной сим-картой (Samsung Galaxy Note + TriMob). Не вижу смысла в нескольких. Звоню Я редко, а на Интернет цена в моём операторе приемлимая.
 
1 односимовый аппарат.
Только нищеброды пользуются двухсимниками и двумя аппаратами.
Долго думал, не купить ли, мне , как представителю местных нищебродов :):):), два iPhone-а :):), так как пациенты-нищеброды - одни знают киевстаровсий номер, а другие MTS-овский, и всем сложно звонить на какой-то один :),
но победили победные реляции местных Андроид-троллей - купил самый простой двухсимник :) на андроиде

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Два аппарата конечно приоритетней. Один сел, второй ещё на связи, а с двухсимовым оба номера отключились.
если надо предоставить пруф - скажите, как сделать скриншот -
работает у меня , от аккумулятора 5 дней 20 часов ( так было в последнюю зарядку ) :):) при очень приличной загрузке голосовыми вызовами ...
 
Останнє редагування:
Долго думал, не купить ли, мне , как представителю местных нищебродов , два iPhone-а , так как пациенты-нищеброды - одни знают киевстаровсий номер, а другие MTS-овский, и всем сложно звонить на какой-то один ,
Если у тебя знакомые нищеброды, которые не могут позвонить на оператора другой сети, а ты сам НЕ нищеброд, то ты можешь на второй сим-карте поставить переадресацию всех звонков на свой основной номер. Тогда тебе будут звонить на МТС, для них это будет внутрисетевой звонок, а ты будешь брать трубку с Киевстаровского номера в своём айфоне с единственной сим-картой. ;)

Так можно хоть всех операторов купить стартовые пакеты, и поставить переадресацию на один основной номер. Пусть нищеброды звонят на своего оператора, и всегда будут попадать на твой номер.

Я не вижу смысла таскать двухсимник, либо два и более телефона из за каких-то знакомых нищебродов. ;)
 
а ты сам НЕ нищеброд, то ты можешь на второй сим-карте поставить переадресацию всех звонков на свой основной номер
когда-то это работало очень коряво - уже делал так, причем при переходе с одного номера MTS на другой - каждый раз пациенты , которые знали старый номер , находили на работе с жалобами, что не могут дозвониться - оказывалось, что , как ни крути, рассчитать средства на старой карте не могу - в самый неподходящий момент там заканчивались деньги, а не вставив карточку в телефон , нельзя узнать ее баланс , насколько я помню...
С другой стороны, как всякий нищеброд :):), любящий экономить на деньгах, которые он тратит НЕ на себя :):),имея две карточки - с тарифным планом на MTS, который дает без ежедневной абонплаты 200 бесплатных минут в день за 30 грн в месяц, и Киевстар - 5000 минут за 40 грн в месяц - итого 70 грн в месяц :) ,не собираюсь больше тратить на услуги операторов - так как лучше на сэкономленные куплю очередной нищебродский Ipad :):)
 
Останнє редагування:
купил самый простой двухсимник :) на андроиде



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пользуясь случаем - как впечатления от аппаратика в целом? нравиЦА? :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу