Повышение тарифов Киевстар с 12 февраля

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2006
Повідом.: 1355
Повышение тарифов Киевстар с 12 февраля

пришло такое SMS на Djuice ЕдинаяЦена
"С 05.02 новые условия тариф. плана: скидка 50% на второё и следующее SMS/MMS в день. С 12.02 все звонки по Украине 30 коп/мин. Инфо 477*11*"



Плюс к этому вводит новую процедуру для ТП с ежедневной АП.
Статус номера (приостановленный), по простому...если нет денег на счёте в течении ночи и не снялась АП, то возобновление полноценной работы возможно только после пополнения на 40 и более....если же не пополняться 90 дней номер удаляют, а через еще 31 день аннулируют.

КС продолжает заботиться об абонентах...
 

Вкладення

  • Kyivstar prepaid1.doc
    181.5 КБ · Перегляди: 61
Останнє редагування:
у мтс та же херня. а перед новым годом, краем уха слышал, что антимонопольный комитет обязал мтс и киевстар снизить тарифы. аж бегом...
 
Принудительное покращення. Отказаться и вернутся на старые тарифы нельзя
 
С 12 февраля в Базовом стоимость звонка на внутрисеть 25 копеек минута. Внешка 85. При этом стоимость СМС со второго -50%. Исходя из информации 477 сохраняется возможность(о спасибо тебе КС) звонить на внутрисеть по 10 копеек при условии пополнения на 40 гривен
похоже это "забота" о данном тарифе, так как у меня "але, гараж" - ничего не приходило...
100мин по 0.00грн в сети кривостара и быдлайна каждый день без обязательных пополнений... :клас:
 
похоже это "забота" о данном тарифе, так как у меня "але, гараж" - ничего не приходило...
100мин по 0.00грн в сети кривостара и быдлайна каждый день без обязательных пополнений... :клас:

У меня тоже "але квартал", но и смска пришла о смене условий. Только странная какая-то никакие тарифы не написаны, только сообщили, что скидка на вторую смс будет 50%. Т.е. вроде нужно радоваться, ведь смс должны быть дешевле, если их пачками отправлять, но вот что со звонками как-то не совсем понятно.
 
курю тему на профильном форуме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Можно бороться, так что не опускаем руки.
 
Да, получил сегодня СМС-ку с радостной новостью.

Сейчас уже вижу, что в МТС есть более привлекательный для меня тарифный план. Правда, полностью отказаться от Киевстара не получится.
 
Что то они совсем взбесились, покращення за покращенням..
 
Изменения которые уже известны
red-forum.com/showpost.php?p=750786&postcount=794
 
У меня тоже "але квартал".... но вот что со звонками как-то не совсем понятно.

тарифы в нем пока без изменений.



Сейчас уже вижу, что в МТС есть более привлекательный для меня тарифный план

интересно какой? Я вот уже прикупил смтс бп 0-35 новый, но халявных минут без 70 коп /день все же нет (думал как в Квартале - один раз 40 грн кинул и все :)) Одно радует - есть очень неплохая интернет услуга 1500 Мб /мес за 15 грн - для смарта самое оно. Брал бы МТС в метро - перевел бы КС с Бомбы в Легкий и КС в этом году от меня денег не увидел бы, благо двухсимник на руках.
 
Останнє редагування:
Для абонплатных тарифов появилась возможность бесплатной смены ТП на Легкий/Базовый. Кого не устраивают Ваши покращенные ТП - можете перейти...
Переход дают вроде как аж до 5 апреля
 
Назад
Зверху Знизу