ЩЕНОК С БОЛЬНЫМ СЕРДЕЧКОМ!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 1436
ЩЕНОК С БОЛЬНЫМ СЕРДЕЧКОМ!

Маленький 3-х месячный щенок с больным сердечком. Живет под киоском. Может найдуться добрые люди, которые возьмут малышку себе (можно даже в частный сектор). Она живая, активная, бегает и не считает себя ущербной. Тел. 7115252; 80974500730 (Ирина)
 

Вкладення

  • Копия DSCN0319.jpg
    Копия DSCN0319.jpg
    63.2 КБ · Перегляди: 226
Вот и ветеринарам жалко ..... усыплять. Говорят, что жить будет нормально, показаний для усыпления нет, усыплять отказываются, собака проживёт долгую жизнь, просто ножки опухшие. Склоняюсь больше к мнению ветеринаров, ей бы только хозяев найти, что бвы не под киоском жить. Жила бы в частном секторе, взяла бы себе. Люди, откликнитесь, не дайте дитю замерзнуть будущей зимой.
 
Всех бездомных жалко! Они как дети беспризорные! Надо иметь чистую и бескорыстную душу что бы взять на себя ответственность за такого собачьего ребенка.
 
Даже не знаю... Что это может за болезнь такая быть, чтоб ножки опухли - а больше никаких последствий, и не предвидится... Звучит сомнительно. Мне всё-таки кажется лучше её усыпить, у неё нет практически никаких шансов найти хозяина, который заранее должен быть готов "расхлёбывать" ответственность которую на себя взял. А выжить под киоском, с такими лапами и больным сердцем - сомнительно. И не будет ли смерть в таком случае более милосердным вариантом? Она пока маленькая, организм сильный, молодой. Но месяцев с 7-9 скорее всего сляжет, простудится... В общем надо помочь природе сделать естественный отбор наименее болезненным образом. Не мучьте малышку. И не ждите пока она начнет страдать. Чем дольше она прживёт тем тяжелее ей будет уходить отсюда...
 
А какая у вас подпись красивая!!! Правы вы или нет время рассудит! Жалко малышку! Только и всего! Всем жалко! Приютить не кому! А она помощи ждет!
 
яляЛ
А что у нее с сердцем?
Как звучит диагноз?
Согласна с a.l.f.a79, при таких отеках из-за сердечной патологии на долгую счастливую жизнь расчитывать не приходиться :(

Если возьмут в деревню, то ее обязательно повяжут соседские кобели.
А как стерилизовать с такими проблемами?
Она не выйдет из наркоза :(
 
Мы возили малышку к врачам. Был диагноз: сердце. Вопрос ставился об усыплении. Врачи в трех местах отказались. Раз так получилось сразу - значит не судьба и я не буду искать настойчиво ее смерти. Сейчас ей даются лекарства. В частном секторе, где один - может найтись местечко и для другого. Главное, чтобы была будка и давали каждый день кусок хлеба. А я буду помогать. Она будет среднего размера. Люди, поспрашивайте знакомых в частном секторе. Еще раз -Я БУДУ ПОМОГАТЬ.
 
Мы возили малышку к врачам. Был диагноз: сердце. Вопрос ставился об усыплении. Врачи в трех местах отказались.

Djuliya, согласитесь, что "сердце" - это название органа, а не диагноз.

Решили врачи, что там проблемы с сердцем, мысля по аналогии в человеческими болячками: не справляется с нагрузкой сердце (по разным причинам) - видимые отеки на ногах.
Но человек прямоходящий, и на нижних конечностях отеки больше, чем на верхних, но и на верхних они есть обязательно.

Что не наблюдается у этого щенка...
Тут скорее сосудистые проблемы задних лап или даже на уровне таза.

Но это лишь предположение, я не вет.

А если так, то щенку это не очень мешает бегать и резвиться, как и другим.
С серьезными проблемами с сердцем не поскачешь - сил на то нет.

Я это к тому пишу, что, возможно, все не так страшно.
И веты отчего-то не стали его усыплять.
Получается, он не смертельно болен...
 
В частном секторе, где один - может найтись местечко и для другого. Главное, чтобы была будка и давали каждый день кусок хлеба. А я буду помогать. Она будет среднего размера. Люди, поспрашивайте знакомых в частном секторе. Еще раз -Я БУДУ ПОМОГАТЬ.
 
Его бы не в частный сектор, а в квартиру... Может выкупать - и на акцию к зоопарку? Щен прикольный, симпатюшный.
 
Если такой вариант будет, это не плохо. Но я прошу, если из всех просмотревших сайт, хоть кто-то спросит своих знакомых - шансов будет больше. Я БУДУ ПОМОГАТЬ!
 
Спросим обязательно, но надо обратиться за помощью к лиге помощи животным, их представители здесь на форуме есть! Подключить СМИ, дать объявки.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО - уточнить диагноз, возможео у другого вета. А то все как-то расплывчато. Люди должны знать, с какой именно проблемой щенка они берут!
Знакомых поспрашиваю, обязательно.
 
Сорри, я полезла разместить о вас обявку на форуме ЛПЖ, а она там уже есть!
Ничего, прорвемся!
 
А где сейчас щенок? На передержке или в "дикой природе"?Эт я намекаю, что если я свою Дору пристрою, то при условии финансирования со стороны лиги или ещё кого, по медицинской части, я бы может взяла его на передержку. Это я так поняла девчёнка, а то нам кобеля только и не хватает!
 
Тел. мой наверху. Завтра мы едем делать кардиограмму и анализ крови. Живет под киоском. Сегодня проходили очередной вет. осмотр. Подробности по телефону. Ира
 
Девочка хочет жить и ждёт хозяина.
 
В частном секторе, где один - может найтись местечко и для другого. Главное, чтобы была будка и давали каждый день кусок хлеба. А я буду помогать. Она будет среднего размера. Люди, поспрашивайте знакомых в частном секторе. Я прошу, если из всех просмотревших сайт, хоть кто-то спросит своих знакомых - шансов будет больше. Я БУДУ ПОМОГАТЬ!
 
В частном секторе, где один - может найтись местечко и для другого. Главное, чтобы была будка и давали каждый день кусок хлеба. А я буду помогать. Она будет среднего размера. Люди, поспрашивайте знакомых в частном секторе. Я прошу, если из всех просмотревших сайт, хоть кто-то спросит своих знакомых - шансов будет больше. Я БУДУ ПОМОГАТЬ!
 
Назад
Зверху Знизу