Барабанщик и басист

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2011
Повідом.: 20
Барабанщик и басист

Темку закрываем ибо сдесь ничего не добиться кроме флуда.
 
Останнє редагування:
Winged Lion
Вобщем, ребятушки, мы наконец-то дорвались до записи и по этому совсем скоро на вас посыпятся наши убойные запилы в студийном качестве, кто не дождался- тот мудак :D


Ждем не дождемся убойных песочинских запилов на дорогих японских гитарах! летс рок!!!
 
Второе пришествие?
 
Там уже выложили убойные запилы, есличо. Мы-то тут шутили про соло без басов, а оно вон как...
 
Ждем не дождемся убойных песочинских запилов на дорогих японских гитарах! летс рок!!!
Так в группе же выложено уже, братюня, первый пост.

Там уже выложили убойные запилы, есличо. Мы-то тут шутили про соло без басов, а оно вон как...
Проникся?
 
Меня, однако, насторожила эта фраза.
Та да, я её не заметил как-то :D
Ах да, и ещё ж барабасы только топовые американские катят. Никаких китаев или корей, в песочине нынче в почёте асашайный кастом шоп.
 
вообще говоря, идеальным решением были бы топовые американские плагины, с прописанными барабанными, гитарными и басовыми партиями.
 
и голограммами музыкантов!
 
Мужики, ну что за ерунда, ну опять вам что-то не нравиться, такое впечатление что вам скучно до ужаса, по делу ни одного поста, один флуд, ну сколько ж можно?
 
ДОКОЛЕ???
 
А что ещё делать, вот были бы американские инструменты, сидели бы и играли, а на корейских и индонезийских же не поиграешь нормально, приходится флудить на форуме от безысходности.
 
Зашёл по ссылке, рискнул включить нечто под названием "Escape" - реально захотелось нажать на esc чуть более чем сразу. Особенно умиляют драмсы, как партия так и звучание. Ощущение, что это тупо из таба гитапрошного мидюшку дёрнули)
 
А гитаристы мне и не нужны, кроме баса, а к басу особых притэнзий нет, лиш бы не "Урал" там какой-нибуть и что б сильно не трещал, вот и всё, а ударная неплохо звучит и китайская с корейской, сдесь тоже особо никто не придираеться, у меня есть и хороший бас и ударную могу достать неплохую, но обеспечивать кого-то инструментом, да при таком отношении извини не хочеться, уж не обессудьте...
 
В группу требуеться барабанщик(желательно со своим инструментом) и басист, желательно с опытом игры в группе, посмотреть на то что есть а так-же прикинуть стиль можно сдесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мужики, ну что за ерунда, ну опять вам что-то не нравиться, такое впечатление что вам скучно до ужаса, по делу ни одного поста, один флуд, ну сколько ж можно?

А гитаристы мне и не нужны, кроме баса, а к басу особых притэнзий нет, лиш бы не "Урал" там какой-нибуть и что б сильно не трещал, вот и всё, а ударная неплохо звучит и китайская с корейской, сдесь тоже особо никто не придираеться, у меня есть и хороший бас и ударную могу достать неплохую, но обеспечивать кого-то инструментом, да при таком отношении извини не хочеться, уж не обессудьте...

В суровых песочинских школах отменили уроки русского языка?
 
Tom Araya, дай своего послушать, я тоже тебе на раз могу сказать что ты откуда дёрнул...

Если то что я предлагаю - вам не подходит, то это НЕ значит что это не подойдёт другим...
 
Tom Araya, я тут не стихи пишу, мне главное музыкантов найти, хоть по английски, хоть китайски написал бы, это не имеет значения, ещё не известно кто чего добился, а суждения такие, буд-то все прям подряд рок звёзды чьими лицами завешены все города страны и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу