Павловский: Распад Украины невыгоден России

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2006
Повідом.: 261
Павловский: Распад Украины невыгоден России

.....А россия (страна-террорист) усиливалась, и становилось ясно, что она не включаема ни в какие организации. Встал вопрос - чем ее притормозить. И тут возникли идеи использовать постсоветское пространство, которое до этого на Западе мало кого интересовало. У Запада был один приоритет: эти страны не должны оказаться внутри РФ. А тут возникло понимание того, что, если России навязать регионы, которые будут для нее неудобны, то проблема сдерживания России будет решена.

Украина позарез нуждается и с каждым годом будет все больше нуждаться в гигантских деньгах для экономической модернизации. Эти деньги никто не даст. Мы видели инвестиции на грани возможного в покупке Митталом "Криворожстали". Теперь понятно, что он покупал это под определенный европейский проект, фактически под создание монополии, и поэтому переплатил. Но он еще и рассчитывал на старые низкие тарифы на газ, а сейчас их нет.



В политике нужно идти от того, чего ты точно не хочешь. Мы категорически не хотим дестабилизированной Украины, потому что это дестабилизация нашего юга, который безумно хрупкий. Распад Украины для нас категорически неприемлем. Вместо того, чтобы заниматься проблемами Российской Федерации, мы будем решать проблемы Украины.

-Одна из самых тяжелых ошибок Ющенко - то, что он не догадался присвоить тему двуязычия, как сделал бы любой значительный политик на его месте. Надо было немедленно отнять эту тему у оппозиции, как Ленин поступил с эсерами, у которых он забрал решение земельного вопроса. И "Наша Украина" заняла бы первое место на выборах.

Посилання видалено
 
Да действительно интересно.
 
"приклеить к Санкт-Петербургу, в котором пройдет встреча "восьмерки", ярлык столицы русского фашизма".
Пусть расскажут про "приклеивание" семьям убитых.
 
2 Zmej
Посилання видалено
 
Zmej сказав(ла):
А на Украине мало убивают. Бытовухи, пьяные драки, грабежи, насилия? Так что не советую спекулировать на этой теме. Просто, на Украине чернокожих меньше, а соответственно, и процент убитых.
И не надо мне расказывать, что негры, арабы, чечены, таджики-невинные агнцы. Многие из них возглавляют наркоторговческие группировки и этнические банды. Вы посмотрите, какой в Москве % преступлений, совершаемый выходцами с юга.
И вообще, не все, кто приез
Посилання видалено
На. Вот тебе наркоторговец.
 
gxash сказав(ла):
Не советую спекулировать на этой теме. Это подло и низко.

Убитых немало.
Первым спекулировать начал ты. В посте №5 этой темы.
 
Zmej сказав(ла):
Что-то с кодировками:( у меня "крякозябры".

И еще, если убили русского или украинца негры, таджики или чечены-это бытовуха ;)
А если наоборот, то отявленый расизм? :-(
Мля, а кто нас защитит?
Если мы сами себя не защитим, то нас просто как баранов вырежут!!!
Да, и еще вопрос: а почему нелегальные имигранты должны жить на нашей земле? Их вагонами вывозят, но они все едут и едут. Этому конец когда-нибуть настанет? :-( Мы их в дверь, а они в окно.
Абсолютно согласен. Для меня жизнь русского или украинца не то чтобы стоит больше. Жизни приблизительно равноценны. Но убийство русского представляет больший интерес чем убийство таджика. Те кто придают излишнее значение убийствам таджиков - спекулирует на чужих смертях и пытаются таким путем решить свои частные политические проблемы.
 
Zmej сказав(ла):
Что-то с кодировками:( у меня "крякозябры".
Щас...
Посилання видалено

Zmej сказав(ла):
И еще, если убили русского или украинца негры, таджики или чечены-это бытовуха ;)
А если наоборот, то отявленый расизм? :-(
Не слышал пока об убийстве агрессивными неграми-студентами како-го-нибудь украинца. Но не в этом дело. Совсем не в этом.

Zmej сказав(ла):
Если мы сами себя не защитим, то нас просто как баранов вырежут!!!
Да, и еще вопрос: а почему нелегальные имигранты должны жить на нашей земле? Их вагонами вывозят, но они все едут и едут. Этому конец когда-нибуть настанет? :-( Мы их в дверь, а они в окно.
Вопрос не ко мне.

Самое страшное, что поводом для убийства уже не служит цвет кожи.
А просто, к примеру значек с перечеркнутой свастикой...
 
Танкред сказав(ла):
Абсолютно согласен. Для меня жизнь русского или украинца не то чтобы стоит больше. Жизни приблизительно равноценны. Но убийство русского представляет больший интерес чем убийство таджика. Те кто придают излишнее значение убийствам таджиков - спекулирует на чужих смертях и пытаются таким путем решить свои частные политические проблемы.
Лично я не про таджиков.
 
После распада Союза нацизм-фашизм-шовинизм появился во всех бывших республиках. Это закономерный и неизбежный процесс.
Я в теме "Антисемитизм" запостил статью про Южную Осетию. Почитайте.
 
Zmej сказав(ла):
Значит, когда во времена моей молодости (конец 80-х) казанцы (бритоголовые) приезжали в Москву, а их там встречали люберецкие и устраивали "Куликовскую битву" с полным разгромом первых...
Да,веселые были времена!Широкие клетчатые штаны,клетчатая кепка(все шили по спецзаказу),значок ленина,чаки...:-)
 
Zmej сказав(ла):
Значит, когда во времена моей молодости (конец 80-х) казанцы (бритоголовые) приезжали в Москву, а их там встречали люберецкие и устраивали "Куликовскую битву" с полным разгромом первых,- это не национализм, а драка молодежных банд?
Когда "металюги" цепями мочили "пацифей"- все нормально. А как скины напали на панков, так все, тушите свет. ;)
Талькова (певец такой был, в России очень популярный и патриотичный) еврей застрелил и в Израиль убежал. Это нормально, это не национализм :(
Время было другое, и общество было другое.
А по поводу Талькова... Мне кажется, пример немного неуместен.
Убивший его Еврей выкрикивал лозунги "россия (страна-террорист) - для евреев"???
Zmej сказав(ла):
И не услышишь. Потому что, в России не раздувают таких вещей. А то народ убийц на вилы поднимет.
Здесь полно русских людей с украинскими фамилиями.
Сколько их погибло от наркотиков, поставляемых темнокожими? Они, в большинстве своем, работать не хотят :-(
Каждый день ГосНаркоконтроль вылавливает поставки. И как не странно, это либо цыгане, либо таджики, либо выхлдцы с Кавказа. ;)
Нет, славяне, конечно, тоже попадаются, но их, как-то, в разы меньше. ;)
Ну правильно - они сами виноваты в том, что их убивают, они все лентяи и работать не хотят.
Значит, убивать - это правильно?
 
Назад
Зверху Знизу