Новый клуб "Корова" - чушь

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Итак - пошел я на мега-концерт на открытие клуба "Корова".

Грандиозное открытие KЛУБА КОРОВА!
Такого клуба в Харькове ещё не было!!! - Уютно, вместительно, атмосферно, ярко, бодро, прекрасный звук и свет, вкусная еда, бар на любой кошелёк и самые интересные события!

KЛУБ КОРОВА - для всех кому надоели полуразрушеные харьковские клубы с плохим звуком и унылой атмосферой!
KЛУБ КОРОВА - это именно клуб! (в отличие от арт-кафе, пабов, ресторанов и ангаров)

было написано во "встрече" вконтакте. Но, пошел я туда не за этим, а любимых ЛюКов послушать и попрыгать под 4АЙКУ.

и охуел.

На входе я охуел от очереди - чтобы зайти в новый мега-клуб понадобилось 20 минут. Аккурат за 5 человек до меня в гардеробе закончилось место, а за 20 человек - говорили, мол, пускаем у кого без сдачи. Вход стоил 70, и я со своей сотней проебал вешалку. Не могли наменять десяриков да двадцаток что ли?

А в клубе я охуел от бара. Такого я еще не видел. У них не продается пиво!

Есть всякая херация типа отверток, джинн-токиков и прочих коктейлей. Ну ничего страшного. На большую толпу алкашей-хипстеров работают всего 2 не дюже быстрых бармена. Джинн с тоником я заказывал 30 минут, потом выпил, немного потусил и решил сразу две водки с соком купить. На это ушло минут 40 втыкания, кричания, махания руками у барной стойки.

А потом я охуел от звука... Он то - как бы и ничего, но, всё же совсем не лучший...

Спасибо музыкантам! Классно отыграли, народ очень завелся - люди там неплохие были, в основной массе.

А в целом - клуб просторный, и, даже слегка уютный. Дышится там отлично, курить можно везде, и нигде не воняет куревом. Столиков много, но, пепельниц мало. Поэтому все тушат бычки в свои или чужие стаканы - как-то некрасиво, ну а че делать..

Извините за длинное сообщение.

Пусть поправляют косяк с вешалкой, входом, баром и звуком. - и будет хорошо. Хотя, другие косяки повылазят.

ЗЫ: находится в здании где "Куб"



Кстати, пивное оборудование там стоит какое-то, но, не работает.
 
Останнє редагування:
хорошее заведение. косяк с пивом исправляся походом в мафию или в кубик, где вообще никого небыло, но организаторы видно просто не успели с пивом вопрос решить. гардероб явно мал но нам было совершенно не внапряг повесить куртки на вешалки или кинуть на кресло. Очередь в такой большой клуб это нормально. Кстате наконецто вменяемый по размерам клуюешник в харькове. Бармена кстате было три:) Звук на мой не искушенный вкус был вполне себе пристойный. Музыкантам действительно спасибо и чувакам которые прыгали со сцены:))
 
Да забей ты на этих гардеробщиков и барменов. В клубах такого формата всегда так. Лучше расскажи, как ЛюК, понравилось? Еслиб знал, сам пошел бы:yahoo:
 
кто это люк и 4айка :D
 
3em, полностью согласна с вашим отзывом
 
Пипец...я пошёл в корову,попрыгать под люка и услышать чайку. хто все эти люди
 
в анонсе концерта на открытие клуба между строк читалось, что открытие будет заведомо сливным, а дальше посмотрим.
 
ТСЕ, пришел мудак в клуб и охуел от очереди таких же халявщиков,а потом оказалось что для всей этой пиздоты не продается пиво по пятерику и приходистя брать коктейли по двацону, а это в бюджет халявщиков не вписывается.

:D:D:D
 
ТСЕ, пришел мудак в клуб и охуел от очереди таких же халявщиков,а потом оказалось что для всей этой пиздоты не продается пиво по пятерику и приходистя брать коктейли по двацону, а это в бюджет халявщиков не вписывается.

так и было!

Только мне лучше пиво по пятисону, чем коктейли по десону. Вообще в них прикола не понимаю. А вот водку закусовать предпочитаю
 
так и было!

Только мне лучше пиво по пятисону, чем коктейли по десону. Вообще в них прикола не понимаю. А вот водку закусовать предпочитаю

Не, ну от если не секрет! Во сколько вам совокупно обошлось? ;)
 
рублей 100 внутри потратил вроде
 
Дышится там отлично, курить можно везде, и нигде не воняет куревом.

Согласна с ТС, кроме этого пункта :). Дышится там отлично, только тем кто курит. Куревом воняет просто везде. А вытяжки в зале с сценой включили только после Пур-Пур.
Так что если хотите "нормально" дышать, не испытывая дискомфорта - КУРИТЕ САМИ ;)
 
Если у них открытие такое - что ж дальше будет? Позвонил предварительно, с целью заказать столик, получил ответ, что заказа столиков нет. Когда пришел - подохуел, т.к. все заказано какими-то гломурными пидарасами. Про бар сказали получше меня, но если на открытиях окромя Советского шампанского, водки Козачья рада и коньяка Бучач больше выпить нечего (и то, хрен дозовешься!!!), то зашибись открытие (нет, были конечно импортные напитки, но вышеуказанные стояли просто особняком). Бармены обслуживали сплошь каких-то своих знакомых, игнорируя прочих. Короче, чисто хохляцкий подход: откроем, срубим бабла, закроем. Организация тухлая!.. Половина людей натурально бегали в "Мафию" и "Куб", ибо не привыкли, как и я стоять в очередях перед холуями по 30-40 минут...
 
Короче, клуб хуйня или нет?
 
Короч, интерьер и звук хороший - подход к людям - хуйня...
Видать не наебали насчёт звука... Сам там не был вчера, но интересуюсь лишь потому, что живу в 5 минутах ходьбы от него. А вот фиговый поход к людям - это очень плохо! Возможно, это связано с открытием (первый день работы всё-таки, толпы жаждущих попасть). Может в дальнейшем всё будет хорошо.
 
ну - звук мне в Черчилле больше нравился. Давно там не был.

Про бар сказали получше меня, но если на открытиях окромя Советского шампанского, водки Козачья рада и коньяка Бучач больше выпить нечего (и то, хрен дозовешься!!!), то зашибись открытие (нет, были конечно импортные напитки, но вышеуказанные стояли просто особняком). Бармены обслуживали сплошь каких-то своих знакомых, игнорируя прочих. Короче, чисто хохляцкий подход: откроем, срубим бабла, закроем. Организация тухлая!.. Половина людей натурально бегали в "Мафию" и "Куб", ибо не привыкли, как и я стоять в очередях перед холуями по 30-40 минут...

вы лучше описали ситуацию с баром :)

Да ну бегать куда-то как-то вздрочево, все-таки отдохнуть пришел, а не наебениться, как на переменке в школе у киоска.

А бармена два было - такой одуван и с татухой на шее, а в черной одежде был скорее - бариста, хотя, своим кентам он тоже бадяжил что-то, но, мало
 
мля, я тоже был тока мне понравилось всё, цены - дешняк(водка с редбулом: 20, 15, 27 грн три раза разные цены были), жаль зема не встретил, так бы побухали с тобой.
Понравился чувак который кричал этой из пур пур "Оля, мадонна по сравнению с тоббой хуйня:D:D:D:D
 
в Пур-пур - Наташа.

Оля в Люках - там пацаны конечно жгли крепко.

Да ты бы меня не узнал. У меня вид был пиздецовский, бошка болела, с очень большого бодуна был в субботу, но, не мог пропустить движняк такой.
 
Назад
Зверху Знизу