оптимальное такси и реклама

CvettO

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16
оптимальное такси и реклама

За полтора часа до выезда стала искать к какому такси обратиться. Нашла рекламу))

Почему наше такси называется Оптимальным?
Потому что только такси Оптима удалось оптимизировать качество, сроки и цену своих услуг!
Невозможно? Убедитесь!
1. Вызывая такси Киева "Оптима" по телефону, Вы не услышите фразу «К сожалению, свободных машин нет» – мы оптимизировали свои маршруты;
2. Наши профессиональные диспетчера и водители такси работают для Вас круглосуточно;
3. Заказать машину теперь можно даже в режиме он-лайн;
4. Мы постоянно расширяем перечень своих услуг – а значит, оптимизируем наши возможности!
Наши дополнительные услуги:
- услуга «Драйвер» - перегон Вашего автомобиля как внутри города, так и за его пределы;
- услуга «Трансфер» - встреча Ваших гостей, прибывших поездом, автобусом или самолетом;
- предоставление Vip-такси и авто бизнес класса;
- обслуживание торжеств, свадеб и бизнес встреч;
- курьерская доставка;
- услуга авто-няня;
- автобусное обслуживание.
Будем рады видеть Вас среди своих постоянных клиентов!
ТАКСИ ХАРЬКОВ
(057) 728-1-728
Мтс (099) 514-88-88
Билайн (068) 656-88-88
Лайф (063) 079-88-88
Лайф (093) 915-88-88
Лайф (093) 740-88-88
Киевстар (098) 642-88-88

За час мне любезно рассказали какие они замечательные ( имея опыт, когда о нас забыли, решила заказать за полчаса) Однако мне было сказано, что если вы закажете теперь, вам будет дороже на 3 грн. Сколько бы ни было, буду звонить попозже, чтобы не забыли о нас.
Звоню за 35 минут, а МАШИН то НЕТ. И маршрут узнали по прежнему звонку. Вот была бы хохма, если бы машин не оказалось в момент, когда надо выезжать. Мелкая месть мне за мое жлобство:) Так кто-то свыше отвел от такого сервиса. Да, пришлось понервничать. Я еще верю рекламам, наивная.
Вижу на стене на пожелтевшей газетной рекламке красуется телефон 0-54, который уже не отвечает, и рядом еще телефончик 7322212, написано "Такси мотор". Позвонила, может быть, у них отмечено, что мы так или иначе к ним обращаемся, но машину нашли. Обещали через минут 40, приехала как и просили. Спасибо.
Что за служба - не знаю, на машине 1556.
Спасибо за сервис. Не знаю во сколько обойдется :rolleyes: - не знаю, это другой вопрос.

Не знаю, может быть, это только нам так не везет... за жлобство. Однако ни разу еще не вызвала такси, чтобы сразу, вовремя и без приключений.
 
телефон 7322212 использовался Такси Мотором в 2006 г. в течение полугода.
 
Такси Мотор лучшее такси города! :клас:
 
Оптимальное такси самое припезденное такси в городе и водилы тоже не пользуйтесь ими!!!
 
Надо было мне месяц назад ехать в командировку, за 40 минут до выезда (в 1:50 ночи) позвонил в такси Солнышко, заказ приняли, за 5 минут до назначеного времени (в 2:25) перезвонили и сообщили что машин поблизости нет, было обидно.
 
пользуюсь оптимальным около полугода. машины подаются вовремя и кстати по цене -дешевле, чем многие остальные службы
 
Не смогла удержаться и не запостить свое последнее общение с Оптимальным такси)) Дело было зимой, как раз в самые морозы. Этим такси пользовалась многократно, и в основном по одному маршруту офис-дом. У них действительно тарифы были чуть ниже того же Гранита например. Сообщили, мне что машина подана к бизнес центру к главному входу. Я спускаюсь, чтоб вы понимали пешком с 5 этажа, с огромным пузом, т.к. уже дорабатывала до декрета считанные дни, выхожу на улицу, а там никого. Мороз уже приличный, т.к. часов 8-9 вечера. Думаю, может перепутали главный вход, обошла все здание, такси нет. А мне реально холодно, да и на таком сроке, особо не побегаешь, подниматься в офис тоже сложно, т.к. в здании нет лифта, а мы на 5 этаже. Сижу внизу в фойе. Прошло 10 минут машины нет. Опять обошла здание, никого. Звоню диспетчеру, трубка занята, потом звоню на номер с которого сообщили, что такси пришло ,там переключают на голосую почту. Фигня полная. Короче я так 25 минут промучалась пытаясь довзонится, даже смс написала мол нет такси по такому-то адресу, пока коллеги не спустились и не предложили подвезти. Уже практически возле дома, а ехать мне 10-15 минут, перезванивают мне, мол почему вы не выходите ,у вас уже простой. Я была в ауте. Говорю, что за эти полчаса, что я провела на улице, такси так и не было, и довзонится им я тоже не смогла. На что, мне сказали, что таксист меня сейчас ожидает и буду ли я ехать. Я отказалась, сказав, что уже не нужно. В итоге через некоторые время, муж с моего номера пытался вызвать их, а ему сказали что прийдется заплатить на 20 грн. больше т.к. меня занесли в черный список.))))))))))))))))))) P.S.: Вспомнился случай, как один раз пришлось ехать с горе-таксистом из этой службы, у кот. еле поместилась на заднем сиденье, т.к. там стоял корпус компьютера и старый здоровенный монитор)))) Думаю, они просто иногда пользуются услугами Иванов, кот.вполне могут заблудится в 3-х соснах. На Веснина, 5 реально один бизнес центр и перепутать его не с чем))
 
как я с Вами согласна. у меня за последние два дня такое впечатления что у водителей этой службы начался массовый психоз!!! вчера мы вызвали такси. подождали, приехала машина. мы в добром расположение духа сели и поздравили водителя с праздником на что в ответ получили "гавканье" простите, но по другому я это назвать ни как не могу. едем дальше, буквально не успели выехать со двора, обратились к водителю чем у него так пахнет в машине. на что получили совершенно не адекватную реакцию. таксист остановил машину и говорит не нравиться выходите!!! я подчеркну что вопрос наш звучал очень дружественно и в машине действительно приятно пахло но после такой реакции и хамского отношения естественно мы вышли из машины. позвонили оператору, объяснили ситуацию. и подождав еще 20 мин поехали на машине этой же службы. списав на то что служба та не виноватая что у одного великого таксиста настроение плохое но только что ситуация меня добила. вызываю машину в гостиницу в которой работаю. должна сказать что подъезд к гостинице освещен на 100% и на каждом столбе висят указатели. девушка перезванивает через некоторое время и говорит что водитель не будет подъезжать так как ночь на улице уже ситуация комична. то есть я девушка по их мнению ночью могу пройти 100 метров, а таксист проехать не может. видимо боится я настояла что бы водитель все же подъехал. и целью моей был вовсе не мой каприз, а мое желание объяснить водителю, как лучше подъехать к дому что бы он не блуждал, так как на месте прибытия специфический подъезд а ехала не я, а мой знакомый. должна отметить что таксист с огромными нервами влетел на парковку нашей гостинице, очень нервно начал разворачиваться и в тот момент когда я подошла к нему что бы объяснить он мне совершенно пренебрежительным тоном ответил, что он и сам найдет газанул и скрылся я возмущенная таким поведением решила позвонить оператору и очень вежливо и сдержанно объяснила ситуацию и спросила куда бы я могла направить свою жалобу!!! на что получила крик уже оператора. девушка кричала в трубку мол что вам жаловаться нравится, то вам в машине воняет, то вы пройтись к машине не можете и все в таком контексте. в итоге говорит не пользуйтесь нашей службой я как бы и так уже не собиралась, но такое отношение к клиенту я даже не знаю как понять!!!! зашла на сайт этого чудесного такси, а там как бы и отзыв оставить негде!!!! честно говоря в легком а.х.у.е нахожусь!!!!так бесит что на это быдло нет ни какой управы.... очень жаль что мой любимый город наполняют такие люди и что ты пусть и 100% прав, а поделать ничего не можешь!!!!
 
людям копейки платят, вот они и нервные
 
т.е. хамить они могут и это оправданно:) бедные люди копейки получают, а то что у врача зарплата такая же как у таксиста ничего страшного, но мы все массово возмущаемся что они нас не лечат бесплатно!!! мне кажется, что это совершенно не оправдание и дело тут не в кол-ве денег, а в воспитании и культуре!! p,s, должна сказать что машины которые приезжали далеко не жигули были:увага:
 
т.е. хамить они могут и это оправданно:) бедные люди копейки получают, а то что у врача зарплата такая же как у таксиста ничего страшного, но мы все массово возмущаемся что они нас не лечат бесплатно!!! мне кажется, что это совершенно не оправдание и дело тут не в кол-ве денег, а в воспитании и культуре!! p,s, должна сказать что машины которые приезжали далеко не жигули были:увага:


врачу деньги государство платит, а они еще сверху пытаются содрать с больный

а таксист сколько наездил, столько получил денег, за все ошибки платит самостоятельно со своего кармана
 
т.е. хамить они могут и это оправданно:) бедные люди копейки получают, а то что у врача зарплата такая же как у таксиста ничего страшного, но мы все массово возмущаемся что они нас не лечат бесплатно!!! мне кажется, что это совершенно не оправдание и дело тут не в кол-ве денег, а в воспитании и культуре!! p,s, должна сказать что машины которые приезжали далеко не жигули были:увага:

не смешите, врачам даже если совсем убрать зарплату, они этого совершенно не почувствуют;) так что, увы, заработки совершенно несоизмеримы;)
 
Такси говно. Машины говно, водилы говно, дозвониться сложно, едут долго, города не знают. Разница в цене не покрывает минусы.
 
Такси говно. Машины говно, водилы говно, дозвониться сложно, едут долго, города не знают. Разница в цене не покрывает минусы.

мил человек, пользуюсь оптимальным уже год, с регулярностью 3-4 раза в неделю минимум! по автопарку - не лучше ни хуже, чем большинство такси в харькове. приезжают в основном ланосы, авео, иногда старенькие иномарки, и очень редко тазы. дозванивался всегда с первого раза, не знаю, куда вы там в трубу звоните... едут долго???:confused: это как, не 160 км в час по городу??? водилы в основном с навигаторами, проблем с незнанием города, как вы говорите, практически не было (пару раз, да спросили, как лучше проехать, но это не носило системный характер). моя цена с дисконтом дешевле чем та же шара процентов на 15. по водилам, не могу сказать, что все в жопу целуют, тут уж как попадет, но так, чтобы откровенно хамили не припомню...
 
уже много лет пользуюсь (пользовалась!!!) оптимальным такси! раз-два в неделю.
хорошие цены, вежливые диспетчеры... дали скидку 10 процентов... очень была довольна. Сначала слишком часто начала получать ответ- извините, нет машины в нужном районе.. через полчаса ожидания!!!! и обычно, если тариф минимальный.. а вот если поездка через весь город - такси есть всегда!!!! А сегодня такси меня просто ошарашило! Позвонила вызвала такси от ОБИ. Диспетчер 3!!! раза переспросила, куда и откуда ехать... я сообщила, что везу 2 мешка по 25 кг строительной смеси (ну, чтоб место в багажнике у водителя было)... меня спросили - вес НЕ ПРЕВЫШАЕТ 50 КГ? я ответила - не превышает. приехала машина, водитель не здороваясь сообщил, что у вас тут 50 кг - это полуторный тариф... я вежливо! ответила, что диспетчер в курсе, и что вес не больше 50!!! На что водила Начал орать, звонить диспетчеру , и в очень хамской форме жаловаться... а потом на повышенных тонах сообщил мне, ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ БЫТЬ САМОЙ УМНОЙ?! на что мой муж ВЕЖЛИВО попросил водителя не хамить... естественно ехать с хамлом мы отказались... при этом я не против была заплатить этот их полуторный тариф... позвонила диспетчеру, говорю, водила хамит... разберитесь пожалуйста, и правильно формулируйте вопросы про вес... вы спросили - не превышает, я ответила - не превышает...на что диспетчер начала орать, что вы нас обманули, вы теперь в чёрном списке!! и бросила трубку!! я офигела. Была постоянным клиентом , а тут нахамили ,наорали, и Я ЕЩЁ И В ЧЁРНОМ СПИСКЕ!!!!! вызвала 30-40 .. заплатила в 2 раза больше... зато получила бонусы, вежливого водителя. Пыталась позвонить по телефону для жалоб, но там тоже в хамской форме ответили, что звонить можно ТОЛЬКО В БУДНИ С 10 до 18...)
 
вызвала 30-40 .. заплатила в 2 раза больше... зато получила бонусы, вежливого водителя. Пыталась позвонить по телефону для жалоб, но там тоже в хамской форме ответили, что звонить можно ТОЛЬКО В БУДНИ С 10 до 18...)

Это как так в два раза больше? Не может быть. Если не секрет, куда ехали и сколько заплатили?
 
Назад
Зверху Знизу