Прокат костюмов "МАСКА", пушкинская 5

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2007
Повідом.: 35
Прокат костюмов "МАСКА", пушкинская 5

Взяла ребенку костюм на Новогодний утренник. Заплатила 85грн предоплаты (стоимость проката). Когда забирала костюм внесла залог 400грн (полная стоимость костюма). Квитанцию они оставляют себе ( такие у них странные правила). Я тоже, конечно, натупила, что квитанцию не потребовала. Когда пришла сдавать костюм, на квитанции оказалось написано 350грн. И при этом мне еще стали доказывать, что у меня не было денег и они сделали мне доброе дело, снизив залог.
 
Вы сами виноваты.
 
ну, как бы, да. хотя это не оправдывает прокат
 
Брала у них костюм малому в мае - все ок. Никаких нареканий.
 
Брал на днях у них костюм тигра. Поверхностно проверил состояние. В итоге дома обнаружился поползший шев на рубашке. При приёме мгновенно нашли этот дефект и удержали 15 грн. Сумма небольшая. Но мерзко и противно. Интересно, скольких невнимательных родителей они так кидают?

Когда забирала костюм внесла залог 400грн (полная стоимость костюма). Квитанцию они оставляют себе ( такие у них странные правила). Я тоже, конечно, натупила, что квитанцию не потребовала. Когда пришла сдавать костюм, на квитанции оказалось написано 350грн. И при этом мне еще стали доказывать, что у меня не было денег и они сделали мне доброе дело, снизив залог.
Пиздоболы, сумму залога похоже берут с потолка. 2 одинаковых костюма тигра брались в один день. У меня сумма залога была 300 грн, а у других родителей- 350грн.
 
Отличный прокат, много раз брали у них костюмы, никаких проблем не было. Бывало что нужный костюм нам из трех разных собирали, всегда идут на встречу. Зато костюмы не только красивые и удобные,еще и выбор огромный, фиг найдешь такой выбор по Харькову.
 
ДА фигня все! Нормальные ребята, постоянно у них берем костюмы к праздникам уже 3-й год! Вообще никаких проблем не было! Главное заранее надо узнать стоимость и условия аренды и тогда не будет такой ситуации!!! с Ув.
 
Пиздоболы, сумму залога похоже берут с потолка. 2 одинаковых костюма тигра брались в один день. У меня сумма залога была 300 грн, а у других родителей- 350грн.
вполне может быть, что цена зависит от срока товара. Т.е. для костюма, которому два года 300 грн, а для костюма которому год или менее залог будет 350. Как по мне так все логично
 
Отличный прокат, много раз брали у них костюмы, никаких проблем не было. Бывало что нужный костюм нам из трех разных собирали, всегда идут на встречу. Зато костюмы не только красивые и удобные,еще и выбор огромный, фиг найдешь такой выбор по Харькову.

Нам тоже собирали один костюм из двух! У нас пол группы берет в прокат в Маске и все очень довольны. Работают там адекватные люди, готовы всегда на встречу пойти!
Мы постоянно берем и будем брать костюмы в прокат только там!
 
Классный прокат, где море костюмов (такого разнообразия нет почти нигде) и адекватные сотрудники, которые часто дают костюмы на несколько дней по цене одного дня. Всегда забронируют, если костюм есть в наличие. И не будут посылать вас по телефону, мотивируя тем, что у них очереди по сто человек, мол, "приезжайте - смотрите".
 
Взяла ребенку костюм на Новогодний утренник. Заплатила 85грн предоплаты (стоимость проката). Когда забирала костюм внесла залог 400грн (полная стоимость костюма). Квитанцию они оставляют себе ( такие у них странные правила). Я тоже, конечно, натупила, что квитанцию не потребовала. Когда пришла сдавать костюм, на квитанции оказалось написано 350грн. И при этом мне еще стали доказывать, что у меня не было денег и они сделали мне доброе дело, снизив залог.

В случившейся ситуации виноваты только вы сами , спешка и невнимательность. Я сама несколько раз брала и покупала у них костюмы и мои знакомые обращались ни у кого никаких проблем -все остались довольны. Квитанцию по просьбе всегда выдают, у них там под НГ всегда много людей , а проверить что вам выдали на руки ваша обязанность.
 
Очень довольна "Маской"! Всегда иду туда с удовольствием и ожиданием чуда, потому что какая бы ни была задача, справляются с ней на "Ура!" Быстро, весело, креативно, все продумано до мелочей, могу сказать, что банальным костюм точно не будет...всегда есть какая-то изюминка и даже если ваш малыш "петрушка", то эта "петрушка" будет точно выделяться из всей грядки. Давно берем здесь в прокат...садик, школа...а в этом году решили и взрослых нарядить :) Всем новогоднего настроения!
 
сотрудничаю с ними уже давно, всегда оставался довольным. за эти года 3 "Маска" только прогрессировала, качество костюмов все лучше и лучше
да, я допускаю, что в предновогодней спешке где-то кто-то мог недосмотреть, но давайте каждый будет следить сам за своими вещами/деньгами и не перекладывать ответственность на чужие плечи. люди работают, стараются, чтоб подарить вашим детям радость, яркие воспоминания и фотографии. а вы тут срач разводите по пустякам
в пятницу вот пойду за очередным костюмчиком:)
 
Хороший прокат, огромный выбор костюмов и даже, если у них нет необходимого для вас, обязательно постараются помочь и собрать подходящий вариант. Перед НГ в прокате всегда толпы народа и очередь, поэтому ваш недочет, что не попросили квитанцию. О правилах проката написано доступно на их сайте.
 
Отлично! Пойду возьму себе там костюм зайки на НГ. Как думаете, на сорокалетнего ребенка ростом 190 и центнер весом скока будет стоить прокат и скока залог? И на какие нюансы обратить внимание? Спасiбо.
 
люди работают, стараются, чтоб подарить вашим детям радость, яркие воспоминания и фотографии.
Люди работают, чтобы заработать деньги. А всё остальное- это Ваши фантазии.

Перед НГ в прокате всегда толпы народа и очередь, поэтому ваш недочет, что не попросили квитанцию.
А когда Вы приходите в супермаркет, Вы тоже требуете чек? Или всё же его обязаны выдать?



И кстати, на сайте вообще нет информации, как дезинфицируются костюмы.
 
Останнє редагування:
Брал дважды у них костюмы на НГ ребёнку. Всё Ок.
 
Назад
Зверху Знизу