оптимальное такси и реклама

некогда непонимал хитрожопых-покупают холодильник-заказывают обычное такси.купили кучу стройматериалов-оять такси,ламинат длиною 2.5метра все в такси.возле каждого супермаркета есть служба доставки,так нет там дорого лучше на дурачка прокатить-авдруг пролезит.газель погороду-70гр.час неменше 2хчасов оплата.а в такси и за 50можно поехать.
 
я хз мне если барахло тянуть прошу просто подать универсал оно чуть дольше по времени и по полуторному тарифу но все что мне надо всегда отлично влазило... что касается газелей оно часа три будет ехать потом пердеть хрепеть и глохнуть по городу еще часа два лушче пару раз универсалом мотнуться будет быстрее или сразу заказать два
 
наши бьют !

За полтора часа до выезда стала искать к какому такси обратиться. Нашла рекламу))



За час мне любезно рассказали какие они замечательные ( имея опыт, когда о нас забыли, решила заказать за полчаса) Однако мне было сказано, что если вы закажете теперь, вам будет дороже на 3 грн. Сколько бы ни было, буду звонить попозже, чтобы не забыли о нас.
Звоню за 35 минут, а МАШИН то НЕТ. И маршрут узнали по прежнему звонку. Вот была бы хохма, если бы машин не оказалось в момент, когда надо выезжать. Мелкая месть мне за мое жлобство:) Так кто-то свыше отвел от такого сервиса. Да, пришлось понервничать. Я еще верю рекламам, наивная.
Вижу на стене на пожелтевшей газетной рекламке красуется телефон 0-54, который уже не отвечает, и рядом еще телефончик 7322212, написано "Такси мотор". Позвонила, может быть, у них отмечено, что мы так или иначе к ним обращаемся, но машину нашли. Обещали через минут 40, приехала как и просили. Спасибо.
Что за служба - не знаю, на машине 1556.
Спасибо за сервис. Не знаю во сколько обойдется :rolleyes: - не знаю, это другой вопрос.

Не знаю, может быть, это только нам так не везет... за жлобство. Однако ни разу еще не вызвала такси, чтобы сразу, вовремя и без приключений.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3334087&page=4
 
Как так - в оптимальном не знают, где находится французский бульвар. Одно только и заладила оператор "нет в базе"... По ходу, нет в голове базы... Разочаровало оптимальное...
 
А мне с этим такси всегда везло.
Жена заказала такси, ехала с маленьким ребенком домой с больницы. Ребенку стало плохо, вырвал, слегка запачкал заднее сиденье.
Жена предложила компенсировать деньгами.
Водитель взял за компенсацию 3 (!!!) грн.
Звучит как фантастика, но правда.
 
Заказали вчера за ранее на 18:40. На 19 был фильм во фран бульваре. В итоге в 18:40 звонят и говорят, что все такси заняты и они сожалеют! Типа ждите. В итоге пришлось брать попутку. В 19:10 набрал водитель и сказал, что она нас ждет возле подъезда :рл:
 
Назад
Зверху Знизу