магазин комъютерной техники анклав - проверяйте цены!

т.к. не думали, что цена по магазинам харькова может сильно отличатся в пределах +/- 100грн. не критично (колонки нормальные, к ним претензий пока нет).

На некоторые позиции может отличаться и 1000 +/-. Даже на не очень дорогие. Плюс есть еще и акции...

спросил про возврат в течении 14 дней- сказали, что это все сказки и те, кто говорят, что можно вернуть просто не знают законодательство.

А это уже крест на репутации магазина. В нормальным местах все нормально с возвратом. Во всяком случае, если отсутствуют явные признаки использования.

Он огорчился (продавец), т.к. вернут колонки и прибыли не будет, ждет 7 дней, 14 дней и т.д. А они так и не пришли. Вот и вся история. Так что автор, не нужно врать!!! Вам четко сказали, приносите, вернем деньги в полном объеме, Вы так и не пришли.

Возможно приходили к другому продавцу? А другой продавец послал лесом?

ты че дебил????!!! этож не радиорынок!!!

И что? Принципы торговли другие?
 
Версия продавца постом выше. Классика жанра - "это было с моим другом" ;) и "я всех наибал я маладец".
Мой же пост относится к той его части, которая после "Пысы", тащемта

Вы же процитировали полностью весь пост? Вот я и решил вас поддержать.
Собственно я ж и говорю - продавец-молодец. Теперь при выборе магазина я 100% обращу внимание на данный магазин.
П.С. ведь не надо писать какое я слово ставлю в кавычки?

И что? Принципы торговли другие?
Давно что-нибудь покупали на радиорынке?
 
ахаха, :D не заходил сюда давно, решил отписаться и тут все так же одна школота, :клас:аж смешно. Повторюсь снова, я не продавец, но его поддерживаю на все 100500, будет возможность и на +5000 продаст, будет отличным работником, а не хочешь покупать дороже, мониторь цены и заказывай заранее, я так смотрю оленей таких тут много:D:D:D:іржач::іржач::іржач:
 
будет возможность и на +5000 продаст, будет отличным работником, а не хочешь покупать дороже, мониторь цены и заказывай заранее, я так смотрю оленей таких тут много
Ага, конкуренции то нет в таком маленьком городишке как Харьков, можно себе позволить и на.бать клиента. Хуле, доверие к магазину - ничто, прибыль - все.
 
Давно что-нибудь покупали на радиорынке?

Регулярно. Кстати, и с ценами и с возвратом все нормально было всегда.

Если конечно речь не идет о телефонных барыгах.


Цена была озвучена? Покупателя она устроила? В чем наеб?
 
ахаха, :D не заходил сюда давно, решил отписаться и тут все так же одна школота, :клас:аж смешно. Повторюсь снова, я не продавец, но его поддерживаю на все 100500, будет возможность и на +5000 продаст, будет отличным работником, а не хочешь покупать дороже, мониторь цены и заказывай заранее, я так смотрю оленей таких тут много:D:D:D:іржач::іржач::іржач:
Молодец, так держать. Чуваки из этого магаза тебе спасибо скажут за охуенную рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу