Оранта не выплачивает деньги.

До сих пор не выплатили, твари!
 
Что предпринимал?
 
А жалобы в центральный офис, в МТСБУ ?
 
Опять Оранта! та не страхуйтесь вы там!
 
Говорят, деньги в бухгалтерии.
 
Страхуйтесь только у Александры! И будет вам счастие.

Это точно. Главное-аура человека. Думаю по этим полисам человек просто не будет попадать в неприятные ситуации.

Опять Оранта! та не страхуйтесь вы там!

Если у Вас угнали машину, ограбили квартиру или сожгли дачу над Вами с удовольствием посмеется СК Оранта (с)
 
Блин...да звонить ты можешь сколько угодно, и это не ты их, а они тебя заебывают!

Хочешь денег и результата, все общение должно проходить письменно, с регистрацией этих писен( к примеру заказное с уведомлением, или же на месте с отметкой на 2 экземпляре входящего номера )
Когда в письменном виде люди общаются, выплаты проходят быстро, а так, звоня им по телефону, у тебя нет доказательств, что они говорили, а наоборот, они тебе еще потом расскажут.



Егор....ты писать то умеешь, или только звонить научился?

Дайте шоли шо писАть...
Но там ситуация какая. Машина на мне по доверке. ПисАть от имени хозяина? Или от моего имени?



Александра, не могу тебя в почте своей найти...
 
Останнє редагування:
Мне лично не известны случаи выплатой денег Орантой.
 
Мне лично не известны случаи выплатой денег Орантой.
знакомый туда работать устроился агентом - даже минимальную зп не выплатили за первый месяц:контракт: по ходу у них принцип такой: деньги - только принимаем
 
Мне лично не известны случаи выплатой денег Орантой.

Говнокомпания ещё та. За ДТП, которое оценили в 5000грн. (хотя реально там было на 7000) ебали мозг 3 месяца(!) и в итоге выплатили... 2500грн. Хотя было полное КАСКО и директор отделения - мамина лучшая подруга, которая сделала всё что смогла, и именно благодаря ей выплатили хоть половину.

Больше ни ногой туда.

Вот PZU одного моего "обидчика" с КАСКО выплатило мне полную сумму за две недели.
 
Попал в ДТП, виновник застрахован в Оранте. Получил гемор.
Починился за 21 тыс. Оранта насчитала 18 тыс. 3 месяца, разумеется, никаких выплат. Потом по совету одного из форумчан, с помощью юриста, составил правильные жалобы и отправил по контролирующим конторам и копию в Оранту. Юрист обещал, что выплатят либо через ~10 дней, когда письмо дойдет до адресатов, либо через 1,5 месяца - максимальный срок, когда страховая должна дать ответ контролирующей конторе.
Чудо не заставило себя долго ждать: через 10 дней в субботу рано утром пиликнула смска - зачислились деньги ))))
 
Страхуйтесь только у Александры! И будет вам счастие.

У нее и страхуюсь, только вопрос мона? Если недай бог шо она (Александра) свои отдаст? Или все таки страховая, Александра мне на выбор три страховых предложила, выбрал сам-правильно или нет хз!
 
У нее и страхуюсь, только вопрос мона? Если недай бог шо она (Александра) свои отдаст? Или все таки страховая, Александра мне на выбор три страховых предложила, выбрал сам-правильно или нет хз!

Александра откровенное гавно не предложит на выбор. Это раз. А во вторых Александра случись что, окажет всю возможную помощь/поддержку. Вот что Егор имел в виду.
 
Назад
Зверху Знизу