"Мастер-класс" от Бизнес-молодость Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2009
Повідом.: 663
"Мастер-класс" от Бизнес-молодость Харьков

Вчера состоялся "мастер-класс" от Бизнес-молодость
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я выскажу свое личное мнение, но скажу, что мне не понравилось. Я не на многие тренинги и мастер-классы ходил, в основном предпочитаю вебинары, но это был просто кал.
Во-первых, на мастер-классах что-то рассказывают, как к этому пришли и прочее, а тут был просто пиар. Затянутые примеры, часто не в тему, манипуляция на человеческой жадности и можно сказать, что ни слова о том, как они собираются учить и чему они собираются учить.

Тему эту создал с 2 целями - может, кому-то будет интересно, что такое "Бизнес-молодость" и эта ложка дегтя имеет место быть, потому что отзывы в группе сплошь позитивные. Ну, и может, если я ошибаюсь, кто-то, кто был на коучинге, расскажет, насколько такие платные коучинги оправданы по затрате времени и денег.

Мастер-класс вели вот эти товарищи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лично мне сомнительно, чтобы человек, который зарабатывает 2 000 000 грн в год был мотивирован что-то рассказывать или тем более рассказывать, как зарабатывать хорошие деньги. Чисто логически.

Собственно, поправьте, если я где-то выше ошибаюсь.
 
Останнє редагування:
Ппц, я оставил на семинаре e-mail, так они теперь спамят на него.
 
комуто это подходит, кому то нет. Это индивидуально.
 
Мне кажется, что тот, кто решится слушать и х советы, толком ничему не научится. Хочешь учиться делать сайты - иди на курсы. Продвигать и давать рекламу - тоже курсы.

Чему учат в бизнес молодости - даже исходя из сайта и того мастер-класса - тема сомнительная.
 
Мотивация у мастер классов (платных разумеется) это срубить бабла, или иногда в рекламных целях их проводят, что тоже выливается в бабло. Человек может и зарабатывает 2 000 000, но лишних пару десятков тысяч еще никому не мешали, темболее достаточно только рот открывать и что то говорить.
 
Если бы я заработал 2000000.....гривен, то я хуй бы рассказал кому, как я это сделал :ги:
 
какой-то бум тренингов пошел
осеннее обострение, что ли?
 
какой-то бум тренингов пошел
осеннее обострение, что ли?

заводы стоят, борьба с контрабандой и коррупцией, что еще делать?

Если бы я заработал 2000000.....гривен, то я хуй бы рассказал кому, как я это сделал :ги:

аналогично. Еще распинаться перед кем-то. Считаю, что даже лям в год чистого дохода - даже вполне нормально жить припеваючи и не заморачиваться о том, что еще что-то кому-то рассказывать.
 
Каждый кодер и сетевик знает, что такое рекурсия.
Если ты хочешь заработать миллион, расскажи тысяче друзей о том, как заработать миллион, и возьми за это с каждого по одной тысяче.
 
Если я не ошибаюсь, они не для профи вещают, а для таких вот "чайников" как я... Чайники довольны)
 
Назад
Зверху Знизу