19.01.2008 Gothic session в Music people club

мля какой ппц тут происхоодит! :D БУГОГА
Illusive Demon пеши исчо, отэто повесилили в конце рабочего дня :клас:
 
zomg саемперсун %)
иллюзорные демоны, кто из вас настоящий? :)
 
2 demon: я так почему то и подумал что сайт ренегата, у него они всегда выходили угловатыми и почему то на бесплатном хостинге висят)
шо у тебя за идея-фикс про ник даркэнжела и аськи? чё ты к людЯм пристал, комплексы или тупо заняца нечем?
 
2 demon:шо у тебя за идея-фикс про ник даркэнжела и аськи? чё ты к людЯм пристал, комплексы или тупо заняца нечем?

хочу узнать зачем она гонит на готику, ну с ракасовским и его нойзовой компанией все ясно, а тут непонятно или это он написал отчет или даркенжел реально существует
 
хочу узнать зачем она гонит на готику, ну с ракасовским и его нойзовой компанией все ясно, а тут непонятно или это он написал отчет или даркенжел реально существует

она не гонит _конкретно_на_готику_ , а _возможно_ на выступающие группы. я там небыл - судить немогу, но 90% так называемых "готов" нашего славного мистэчка Харькова реально полные уебанские говнори
хотя бы даже по сравнению с _готами_ киевскими или запорожскими
Джоуи Джордисон и то больший гот.
Более того, как показала практика, те кто себя причисляют к какому то движению и на 100% уверяют что они ТРУЪ - по факту таковыми не являются, это опять же - мне так кажется.


Отчёт выложенный Ракасовским написан явно от женского имени, не думаю что он страдал бы такой хуйнёй как написание отчёта самими собой но от женского пола) зайдя по ссылке на журнал даркэнжел я нашёл там как минимум аватару, если я не ошибаюсь эта девочка некоторое время была(а может и есть) на готик хабе сети "слобода", более того у неё в френдах пару знакомых ников оттуда же.
 
Назад
Зверху Знизу