• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где есть "блинчиковые"?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2007
Повідом.: 199
Где есть "блинчиковые"?

Приветствую - форумчане!!!
Подскажите, где в городе есть "блинчиковые" точки???:confused:
Аналог "пирожковых", т.е. не супермаркетовские полуфабрикаты замороженные и не кафе порционное на тарелочке, а типа киоска, в котором их сразу жарят, начинку заворачивают и тут же дают.

Если кто знает, дайте описание, как найти (ориентиры и т.д.), если добираться автомобилем.:клас:

Спасибо! Успеха!;)
 
На барабашова была точка зимой. На рядах с "гардинами" и шторами.;)
 
есть ларек блинчиковый между юси и круглым рынком на гертруде.блин при мне сделали,икры красной положили с баночки и вуаля.12 гривен кстати.
маленькая точка но все так чисто и опрятно.....
 
есть ларек блинчиковый между юси и круглым рынком на гертруде.блин при мне сделали,икры красной положили с баночки и вуаля.12 гривен кстати.

Спасибо!
Форумчане, не стесняемся, делимся еще информацией пожалуйста.
Успеха!:)
 
Привет!Спускаещся по Бурсацкому спуску,топаешь вниз проходишь супермаркет билла,и сразу после моста стоит киоск "Млинці"..раньше были неплохие,сейчас не знаю. Да и вообще,заедь туда по-любому,там спроси у кого-нибудь возле биллы,где фастфуд пинальти...так вот напротив этого фастфуда также есть киоск-блинная...я не пробовал но там вечно очередины...наверное,вкусные)))))))
 
На студенческой есть. Выход из метро в сторону фарм универа. Сразу первый киоск.
 
Назад
Зверху Знизу