Где продается вкусный хлеб?

А у моей мамы почему-то хлеб получается в хлебопечке высокий, красивый, идеальный на вид, но какой-то пресновато-резиновато-суховатый(( С Караваном и Ростом сложно тягаться. В Восторге вроде бы дороговатая выпечка?
 
в восторге не покупала, беру в таргете, мне хлеба на долго хватает (2 буханки на неделю) но если для больших семей то скорее всего буханка в день - ориентировочно 4 грн... наверно многовато... действительно легче печь.

Я когда пекла хлеб у меня получался хрустящий а на утро мягенький и действительно слегка резиновый)) может потому как на кислом молоке???
 
При Покровском монастыре (на Университетской) хлеб пекут и продают. Черного я там не видела, а белый- великолепен- ароматный, вкусный, с хрустящей корочкой.
 
При Покровском монастыре (на Университетской) хлеб пекут и продают. Черного я там не видела, а белый- великолепен- ароматный, вкусный, с хрустящей корочкой.

надо попробовать!!! спасибо)
 
Нам нравится хлеб в Караване, советую Ново-Баварский хлебозавод, а вообще дома иногда жена готовит, в обычной духовке, получается бомба, и это при том, что я не хлабоголик))) не очень его ем :)
 
А собственно черный хлеб кто не будь готовил???
Я пеку периодически постоянно. Есть только одна проблема -достать солод. А так не сложно. А если еще найти панифарин, то вообще можно чисто ржаной хлеб сделать.
 
А мне нравится хлеб с Роста. Правда он хорош - когда свежий.
 
На научке есть Слободская усадьба кажется - многоэтажка. А в ней магазин Нахлебник!!!
 
Для жителей Алексеевки -- Дом Хлеба на Людвика Свободы

Присоединяюсь! Пробовала хлеб во многих супермаркетах, со своими пекарнями, но в Доме Хлеба - лучший! Нажаль живу на Салтовке и поэтому ем свой из ХП.
 
самый вкусный хлеб-испеченный собственноручно в хлебопечке, у меня кенвуд, пеку самый обычный хлеб, получается высокий,красивый,хрустящий и очень вкусный!
 
Назад
Зверху Знизу