Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Вы звук включали? Не слышали угроз и слов к смельчаку англичанину? Они там в подвал хотят утащить журналюгу!

Жуть какая. Я включила. Он еще молил о пощаде. А они на него скалились в злобных улыбках. Ну просто страх полнейшей.
 
Вы выведите своего ребенка в такой ситуации? Я обоих, сразу в другой город\страну.если возможности нет- сидеть дома.
У меня есть друзья и родственники в енакиево, горловке, мариуполе, дебальцево, ольховатке, люди на работу не ходят (мариуполь, аптека) боятся, и скоплений людей и ночь с ужасом ждут. Не надо утрировать.
Кстати, еще терракты никто не отменял.
 
Ребята, прощаюсь с вами на неделю.
Хотя, может быть, и навсегда - как перенесу наркоз. Если перенесу.:)
Так что в любом случае увидимся, но еси шо - бейте их и за меня.:пиво:
Украина у нас одна, другой нет, нельзя им отдать её.
Все будет ок!! Не паранойте, а то я вот боюсь зуб вырвать- боюсь анастезию не перенесу. Возвращайтесь , будет для меня личным героем:yahoo:
 
Вы выведите своего ребенка в такой ситуации? Я обоих, сразу в другой город\страну.если возможности нет- сидеть дома.
У меня есть друзья и родственники в енакиево, горловке, мариуполе, дебальцево, ольховатке, люди на работу не ходят (мариуполь, аптека) боятся, и скоплений людей и ночь с ужасом ждут. Не надо утрировать.
Кстати, еще терракты никто не отменял.

Нельзя быть таким наивным и полагать, что у тебя одного в тех краях родственники и знакомые. Я в Донецк по работе часто мотаюсь. Лично своими ушами глазами ситуацию вижу. А в Мариуполе у меня хороший знакомый в прокуратуре работает ;)

ЗЫ: я не отрицаю боящихся людей. не об этом речь.
 
А может знают они там всех по именам и фамилиям?
Я неделю как с тореза приехал, и видел своими глазами. как всех знают,как детей в сад и школы не отпускают. И то, что люди не имеющие право на владение, бегают...
Многих разрешение на КС, в свободной продаже,вводит в шок, а тут автоматическое оружие у любого желающего.
 
Нельзя быть таким наивным и полагать, что у тебя одного в тех краях родственники и знакомые. Я в Донецк по работе часто мотаюсь. Лично своими ушами глазами ситуацию вижу. А в Мариуполе у меня хороший знакомый в прокуратуре работает

Так расскажи чего то интересного. А то у меня уже терпения смотреть на это все не хватает.

Кстати дядька тот походу интересные вещи снимает. Вот у него нашла:



И вот. Понравилось как мужик про армию сказал:



"Шакалы. Турчинов накорми войска".©
 
Останнє редагування:
Просто понять нужно, оружие, возможно, есть и у идейных,которые в мирных палить не будут. Но я вижу другое, вы ведь мародерство не будете отрицать?
 
Так расскажи чего то интересного. А то у меня уже терпения смотреть на это все не хватает.

Кстати дядька тот походу интересные вещи снимает. Вот у него нашла:


"Шакалы. Турчинов накорми войска".©

Ну научитесь видео вставлять то :)
 
чо? пруф?
тсе пока что...
 
Блят ораньжевый друг, не позорь свой ник!11 пиши с другого акка
 
Если бы были трупы, об этом трубили бы во всех новостях.
 
та да. как это не прискорбно, но щас каждый труп на щету..
 
Почему я за то, что бы отдать эту ебаную днр? Вся суть в одной новости: сегодня народный мер славянскампономарев, прихватив выделенные ему 11 лямов решил бежать в рашку. Ссыль в падлу искать, было за 11 мая на цензоре. К чему я это... а к тому, что у нас на востоке менталитет такой - тихо спыздыть и вбежать. Кому повезет, то откупиться и стать так называемым бизнесменом. Позор блядь. А там таких людей в разы.
 




Максимальный репост. Смотрим 0:52 данного видео. Чётко слышна короткая очередь и столь же чётко видно, как пули попадают в козырёк крыльца этого несчастного здания. Кто стрелял? Ну никак не "Днепр" или кто там это был в здании. Украинцы уже были внутри. Стреляли по ним, возможно, в окно слева от крыльца, - стреляли из-за спин толпы. Судя по направлению разброса пластиковых осколков козырька, пули пролетели как раз над оператором, снимавшим это видео. Если стреляли стоя на земле, то траектория пуль проходила очень близко от голов собравшихся перед зданием гражданских. Короче, какая-то сволочь стреляла в украинских военных из-за спин гражданских людей, вероятно, с целью вызвать ответный огонь и подставить под него гражданских. Убитый житель Красноармейска мог быть жертвой этого огня из-за спин толпы, или жертвой ответных выстрелов. В любом случае, вина за его смерть лежит на тех, кто стрелял в украинских солдат из-за спин собравшихся гражданских. Похоже, именно это случилось и в Мариуполе. Ситуация, кажется, вообще типичная для нынешних событий в Донбассе. Вопрос лишь в том, стреляют ли идиоты или люди, работающие по методичке для заказанной картинки о массовых жертвах среди мирного населения. И картинка такая заказана, есть такое чувство, откуда-то из-за границы. Где-то так с северо-восточного направления.
 
Почему я за то, что бы отдать эту ебаную днр? Вся суть в одной новости: сегодня народный мер славянскампономарев, прихватив выделенные ему 11 лямов решил бежать в рашку. Ссыль в падлу искать, было за 11 мая на цензоре. К чему я это... а к тому, что у нас на востоке менталитет такой - тихо спыздыть и вбежать. Кому повезет, то откупиться и стать так называемым бизнесменом. Позор блядь. А там таких людей в разы.

а завтра пару сотен долбоебов с автоматами прилезут в харьков и ты пакуя чемоданы будешь орать давайте и харьков отдадим? или до тя не доходит что началось это все там ане тут только из-за бесконтрольной большой границы и делает всю эту хуйню ебаное стадо бомжоты алкашни и нарков. по тому же референдуму уже отписались пошел напечатал на принтере дома сто тыщ двести сколько надо вкинул и пиздец и голосовали за себя и вон за того парня виртуального как епт в америке дык там это было хуй знает сколько лет назад во время гражданской
 




Максимальный репост. Смотрим 0:52 данного видео. Чётко слышна короткая очередь и столь же чётко видно, как пули попадают в козырёк крыльца этого несчастного здания. Кто стрелял? Ну никак не "Днепр" или кто там это был в здании. Украинцы уже были внутри. Стреляли по ним, возможно, в окно слева от крыльца, - стреляли из-за спин толпы. Судя по направлению разброса пластиковых осколков козырька, пули пролетели как раз над оператором, снимавшим это видео. Если стреляли стоя на земле, то траектория пуль проходила очень близко от голов собравшихся перед зданием гражданских. Короче, какая-то сволочь стреляла в украинских военных из-за спин гражданских людей, вероятно, с целью вызвать ответный огонь и подставить под него гражданских. Убитый житель Красноармейска мог быть жертвой этого огня из-за спин толпы, или жертвой ответных выстрелов. В любом случае, вина за его смерть лежит на тех, кто стрелял в украинских солдат из-за спин собравшихся гражданских. Похоже, именно это случилось и в Мариуполе. Ситуация, кажется, вообще типичная для нынешних событий в Донбассе. Вопрос лишь в том, стреляют ли идиоты или люди, работающие по методичке для заказанной картинки о массовых жертвах среди мирного населения. И картинка такая заказана, есть такое чувство, откуда-то из-за границы. Где-то так с северо-восточного направления.

Очень может быть.
И вообще, что в Мариуполе, что здесь - немногочисленные толпы непуганых идиотов,.... лезут на вооруженных людей, а провокаторы стреляют в тех же солдатиков из-за спин, - аккурат как намекалось "мы будем за спиной"....
 
Назад
Зверху Знизу