ДТП с велосипедом на 23 Августа...

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2008
Повідом.: 3446
ДТП с велосипедом на 23 Августа...

Всем привет!
Знакомая вчера проезжала по пр. Ленина и увидела на перекрестке ул. 23 Августа и пр. Ленина остатки покореженного велосипеда прямо посреди дороги. Вокруг крутились гаишники, но велосипедиста рядом не было.
Может кто-то знает что-то? Что с велосипедистом?
 
В результате наезда автомобиля пострадал 45-летний велосипедист. Авария произошла около восьми вечера 31 мая неподалеку от дома № 64 на проспекте Ленина. Машина сбила велосипедиста и скрылась с места ДТП, а пострадавшего доставили в «неотложку». Медики диагностировали у него перелом руки.
 
заебали..ну нехуй соваться на дорогу..это НЕ европа!!!!!!!!!!!!
 
когда я ездил на веосипеде, то я ездил только по обочине за город либо по тротуарам в городе...и нехуй соваться без зеркал на дорогу тем более в городе..ну нехуй Вам там делать на двух колёсах..это касается и скутеристов конченых..
из-за вас дбилов люди потом садяться в тюрьмы...
 
когда я ездил на веосипеде, то я ездил только по обочине за город либо по тротуарам в городе...и нехуй соваться без зеркал на дорогу тем более в городе..ну нехуй Вам там делать на двух колёсах..это касается и скутеристов конченых..
из-за вас дбилов люди потом садяться в тюрьмы...
Ты знаешь, когда я езжу на велосипеде, то в обязательном порядке одеваю шлем, перчатки, рюкзак... Соблюдаю ПДД. ВСЕ свои маневры показываю жестами водителям. На байке - фары, катафоты и задний фонарь (красный).
Зеркала - нах.й не нужны. Я всегда оборачиваюсь перед маневром.
И ты знаешь, многие водители проникаются уважением! Некоторые даже дорогу уступают.
А говорить о том, что нехер лезть на дорогу - неправильно! Уважайте других!
 
заебали..ну нехуй соваться на дорогу..это НЕ европа!!!!!!!!!!!!

Правильно! Ездите на обочиНах-дорожных стоках (открытых), да и тротуарах, вызывая нежные чувства у резких пешеходов! :D Или просто учите правила дорожного движения и соблюдайте их! Это касается всех!:клас: :rolleyes:
 
Eugenius сказав(ла):
Ты знаешь, когда я езжу на велосипеде, то в обязательном порядке одеваю шлем, перчатки, рюкзак... Соблюдаю ПДД. ВСЕ свои маневры показываю жестами водителям. На байке - фары, катафоты и задний фонарь (красный).
Зеркала - нах.й не нужны. Я всегда оборачиваюсь перед маневром.
И ты знаешь, многие водители проникаются уважением! Некоторые даже дорогу уступают.
Так то ж - водители. А не долб..бы.
А зеркала все-таки нужны - имел самую непосредственную возможность в этом убедиться. Хотя бы для того, чтобы иметь в крайнем случае шанс уйти на обочину от автодолбо..ба, который думает примерно так же, как товарищ, отписавшийся двумя постами выше :(
 
Водитель водителю рознь! Хоть на велике хоть на машине. И там и там есть нормальные и мягко говоря не очень, но очень часто бывают такие ситуации когда - вроде нормальный, но... "ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!"

99% ДТП происходя не умышленно, и никто из участников этого не хотел, но они то происходят!
 
Совершенно верно.
Меня одинаково злят на дороге любые долб..бы - независимо от количества колес под ними.

И, кстати, касаемо "не лезть на дорогу": ведь этот велосипедист-то и на дорогу выехать не успел (судя по сообщению "Медиапорта" в соседней теме): ДТП произошло на выезде со двора. С "гонщика" - и на тротуаре станется "догнать", и на парковой дорожке :(
 
я прошлый сезон катался на веле постоянно.. и при этом соблюдал все правила для велосипедистов.. в итоге нно-е количество раз после поездок успокаивался коньяком ибо пездец полный.. так что не хуй гнать на других, сначала на себя посмотрите
 
когда я ездил на веосипеде, то я ездил только по обочине за город либо по тротуарам в городе...и нехуй соваться без зеркал на дорогу тем более в городе..ну нехуй Вам там делать на двух колёсах..это касается и скутеристов конченых..
из-за вас дбилов люди потом садяться в тюрьмы...

Дорогу сам знаешь куда идти? Если нет - иди нахуй! Садятся в том случае если виноваты, виноват - значит не соблюдает ПДД, не был бы виноват не уехал бы.

Правильно! Ездите на обочиНах-дорожных стоках (открытых), да и тротуарах, вызывая нежные чувства у резких пешеходов! :D Или просто учите правила дорожного движения и соблюдайте их! Это касается всех!:клас: :rolleyes:

Еще один еблан, как же вас много развелось "соблюдающих" правила дорожного движения. Ты сука их и не читал походу - водитель который скрылся нарушал?
 
Главное, что человек жив остался.
И чтоб тут не говорили, велосипедисты это такие же участники дорожного движения. И конечно они должны выполнять все ПДД и наверное даже более аккуратно ездить, чем автомобилисты. Потому что если будет ЖТП, то велосипедист рискует больше.
 
Дорогу сам знаешь куда идти? Если нет - иди нахуй! Садятся в том случае если виноваты, виноват - значит не соблюдает ПДД, не был бы виноват не уехал бы.



Еще один еблан, как же вас много развелось "соблюдающих" правила дорожного движения. Ты сука их и не читал походу - водитель который скрылся нарушал?

Так ты уебан ещё и буряки в репу лепишь..ах ты педарастический гандончик...сходил бы ты нахуй..друх..
 
Eugenius, верно говоришь.

а Богдан, видимо, либо просто лишенный разума (в народе - дурачок), либо явно что-то про велосипедистов знает, чего не знаем мы - велосипедисты Ж)

Мужика жаль.
 
Eugenius, верно говоришь.

а Богдан, видимо, либо просто лишенный разума (в народе - дурачок), либо явно что-то про велосипедистов знает, чего не знаем мы - велосипедисты Ж)

Мужика жаль.

Смотри за собой.
 
Так ты уебан ещё и буряки в репу лепишь..ах ты педарастический гандончик...сходил бы ты нахуй..друх..

перед вами типичное быдло. которое вряд ли изменится, разве что, если его самого машина переедет...
 
Да,богдан незачет тебе...
сам езжу на велике,поэтому знаю,что водители нас незачто считают,как и скутеристов,если даже я еду по главно (на велике иль скуте) оно сцуко мне еще и сигналит пропусти. а само едет суко на копеке.которая стоит дешевле моего скутера.
заебали..ну нехуй соваться на дорогу..это НЕ европа!!!!!!!!!!!!
теперь дома сидеть у кого велик? автомобилисты емае
 
Еще один еблан, как же вас много развелось "соблюдающих" правила дорожного движения. Ты сука их и не читал походу - водитель который скрылся нарушал?

Та ты не понял. В посте человека был сарказм скрытый. Перечитай!
 
Назад
Зверху Знизу