Три самые распространённые причины, по которым Вы опаздываете на работу? Делимся!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2009
Повідом.: 347
Три самые распространённые причины, по которым Вы опаздываете на работу? Делимся!

Поехали!
 
транспорт сцуко бывает подводит
 
хоть я сейчас не работаю, но раньше опаздывала в основном из-за того что не расчитала время на сборы и поздно вышла, иногда бывало из-за пробок (тянучки по городу)
 
Бля, а я последние 4 года ходил на работу к 10.30-11 часам. А последние полгода вообще к полудню. Работа была в 45-ти минутах ходьбы или в 20 минутах езды.
А теперь ходить к 10-ти, и туда тока ехать где-то час двадцать. Как дальше жить? :(
 
начальство не опаздывает, а задерживается. :D
 
Транспорт (очень редко), чаще, из-за приземления НЛО, захвата террористами и нападения чупакабры...
 
Останнє редагування:
В порядке уменьшения частоты причины, по которой опаздывал:
1. Транспорт, мать его...
2. Проспал! - стыдно, но было
3. Утренний секс.
 
Объяснительная.

«Такого-то числа не был на рабочем месте, потому что думал, что был»


У меня графика никакого нет, а на работу пешком хожу. Поэтому и опоздать не могу, лол.
Раньше чаще всего просыпал, когда по графику работал.
 
Транспорт, ямы на дорогах - пи...цц!!!
 
1) транспорт
2)забил торопиться
3)проспал
Причина три бывает крайне редко.
А вообще последние 3 года работаю на работах где опоздания не считаются. Считаю - если идет взыскание за опоздание то ни о какой работе после 18 или в выходной речи быть не может. Если работаем на результат - то никаких вопросов по опозданию.
 
Объяснительная.

«Такого-то числа не был на рабочем месте, потому что думал, что был»


У меня графика никакого нет, а на работу пешком хожу. Поэтому и опоздать не могу, лол.
Раньше чаще всего просыпал, когда по графику работал.

аналогично )
 
Пора прикрутить голосовалку...
 
Бля, а я последние 4 года ходил на работу к 10.30-11 часам. А последние полгода вообще к полудню. Работа была в 45-ти минутах ходьбы или в 20 минутах езды.
А теперь ходить к 10-ти, и туда тока ехать где-то час двадцать. Как дальше жить? :(

неужто в никсах работаешь теперь? :)
 
поскольку сам себе начальство, то не опаздываю никогда. Иногда задерживаюсь.
 
Завтыкаю бывает и поздно выхожу
 
Вообще никогда никуда не опаздывала. Вот возьму и специально опоздаю! : )))
 
опаздал на работу раз в жизни, тупо проспал, т.к. пришел домой к пяти часам утра после ночного клуба.
 
Назад
Зверху Знизу