сшить купальник

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2006
Повідом.: 4634
сшить купальник

Барышни, присоветуйте швею которая купальник сшить могет.
Фасончик один придумался-приглянулся. Сама и пытаться не буду, тритотажики такие шить уметь надо, да и как кроить непонятно.
 
У меня сеста шила. Причем ей тоже посоветовали. Осталась не довольна. Переделывали несколько раз, и все равно не одела ни разу.
Так что если все таки надумаешь, попроси посмотреть готовое изделие у тех,кто советует.
Я тоже очень хочу. И еще очень корсет хочу, но трудно настоящего профессионала найти.:(
Плиз, если все таки найдешь- свистни в личку:пиво:
 
га, вот так всегда - свисти в личку.
а на счет непонравилось я не очень боюсь бо мне на самом деле два нужно. один раздельный действительно правльно сшитый, и цельный вполне обычный. думаю если цена будет приемлемой, то буду сразу два заказывать.
а вот пока писала, еще один фасончик придумала. вот задача-то.

Корвин, в магазинах на самом-то деле выбор аж никакой, тем более в апреле. а мне к маю надо.
 
Чистый Фрейд.
Читаю...
"Снять купальник".
 
га, вот так всегда - свисти в личку.
а на счет непонравилось я не очень боюсь бо мне на самом деле два нужно. один раздельный действительно правльно сшитый, и цельный вполне обычный. думаю если цена будет приемлемой, то буду сразу два заказывать.
а вот пока писала, еще один фасончик придумала. вот задача-то.

Корвин, в магазинах на самом-то деле выбор аж никакой, тем более в апреле. а мне к маю надо.
Если не боишься, то в Павловском швея была. А рядом как раз Гранд-теастиль, где и ткань специальную купить можешь. Выбор однотонных расцветок отличный.;)
 
Барышни, присоветуйте швею которая купальник сшить могет.
Фасончик один придумался-приглянулся. Сама и пытаться не буду, тритотажики такие шить уметь надо, да и как кроить непонятно.
Надеюсь, он расползется и спадет :yahoo:
 
Киллер, ты по-моему вяжешь? Не пробовала связать купальник? Я видела очень красивые вязанные купальники- загляденьице!:love:
 
А меховые трусы можно заказать?
 
Барышни, присоветуйте швею которая купальник сшить могет.
Фасончик один придумался-приглянулся. Сама и пытаться не буду, тритотажики такие шить уметь надо, да и как кроить непонятно.

Девочки, я могу сшить купальник, и не только купальник (хоть дирижабль:D) . Единственный мой недостаток - нехватка времени, ну и пожалуй еще - не люблю придумывать модели, люблю, когда у клиентов есть четкое представление - чего они от меня хотят. А так - любой каприз за ваши деньги :girl: :D :D Трикотажная спецмашина есть, работаю коструктором в авторском ателье. Так что пишите в личку - обсудим. :)
 
Девочки, я могу сшить купальник, и не только купальник (хоть дирижабль:D) . Единственный мой недостаток - нехватка времени, ну и пожалуй еще - не люблю придумывать модели, люблю, когда у клиентов есть четкое представление - чего они от меня хотят. А так - любой каприз за ваши деньги :girl: :D :D Трикотажная спецмашина есть, работаю коструктором в авторском ателье. Так что пишите в личку - обсудим. :)

Как бы это не был опять наш Ботанический Дима, которому главное в этом деле - примерка и прощупка.;)
 
Киллер, ты по-моему вяжешь? Не пробовала связать купальник? Я видела очень красивые вязанные купальники- загляденьице!:love:
вяжу, мне вязанные купальники сухими нравятся, есть большие сомнения что после намокания они так же удобны и хорошо выглядят. мне все-таки практичность важна.
 
Как бы это не был опять наш Ботанический Дима, которому главное в этом деле - примерка и прощупка.;)
Нет))))))))). Это не он ;)
Я уже с год заглядываю в Харьков-форум, но не регилась из опасения, что засосет в пучину словоблудия :D :D И так свой локальный съедает уйму времени :)
 
Juice, а ты где территориально?
 
Назад
Зверху Знизу