Водитель был пьян, пострадавшая скончалась - подробности ДТП на Холодной Горе

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Водитель был пьян, пострадавшая скончалась - подробности ДТП на Холодной Горе

31.10.2016 14:23
Водитель был пьян, пострадавшая скончалась - подробности ДТП на Холодной Горе
В субботу днем около 15-50 на пересечении Полтавского Шляха с улицей Дудинской автомобиль ВАЗ 2106 вылетел с проезжей части на тротуар, сбил женщину и придавил ее к столбу.*

В результате удара пострадавшей раздробило конечности. В тяжелом состоянии женщина была госпитализирована.

Как сообщили в УПД ГУНП, с места аварии в больницу был доставлен и 49-летний водитель "шестерки" - у мужчины перелом ноги, ушибы и - алкоголь в крови.*

34-летняя женщина, пострадавшая в результате наезда автомобиля под управлением нетрезвого водителя, на следующий день послеле ДТП в больнице скончалась.*

*

*



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Водила задержан? Или в бегах? Четвертовать суку!!!!!
 
как и предполагалось - увеличение штрафа за вождение в пьяном виде НИКАК не уменьшило количество ДТП по пьяни.
Откуда сведения? Есть статистика?

Блядь дайте ублюдку пожизненное!!! Сколько можно уже, заебали мрази!!!
А если вспомнить, сколько воплей по поводу того, что "мусора дитёв невинных в кандалы заковывают, стреляют сразу"? А "дитё" явно неадекватное, обкуренное.

Только глупцы верили в этот популизм
Я вот верил, и верю, хотя глупым меня вроде не считают. Многие мои знакомые, кто раньше смело ездил "под мухой", сейчас боятся. Немногие люди реально могут заплатить 10 тыс. за езду нетрезвым. Другое дело, что проверяют у нас мало, а если и проверяют, то, похоже, часто отпускают за взятку. Иначе Украина имела бы пару десятков миллионов ЕЖЕДНЕВНЫХ штрафов только за пьянку. Но — не имеет.


Тот кто садится пьяным за руль уже потенциальный убийца
Тем не менее, почти все подают им руку, улыбаются, и всё такое, зная, что человек ездит в таком состоянии за рулём. Не пышут праведным гневом, не осуждают. :) А ведь это не только, и не столько даже дело полиции, сколько дело общества — показать таким людям, что они негодяи. Но у нас, как обычно — виноват кто-то, только не мы.
 
MVS сказав(ла):
Женщину очень жаль, но как и предполагалось - увеличение штрафа за вождение в пьяном виде НИКАК не уменьшило количество ДТП по пьяни.
нужно понимать,что сильно пьяному человеку похуй на штрафы,похуй на погони,ваще на всё похуй.такие дтп будут происходить даже если за пьянство за рулём введут расстрел на месте.штрафы-это средство уменьшения на дорогах количества людей с одним бокалом вина или бутылкой пива в животе.
 
Сейчас у него объявятся маленькие дети, больные родственники и дадут минималку в лучшем случае
 
нужно понимать,что сильно пьяному человеку похуй на штрафы,похуй на погони,ваще на всё похуй.такие дтп будут происходить даже если за пьянство за рулём введут расстрел на месте.штрафы-это средство уменьшения на дорогах количества людей с одним бокалом вина или бутылкой пива в животе.
100500+++
 
Я вот верил, и верю, хотя глупым меня вроде не считают. Многие мои знакомые, кто раньше смело ездил "под мухой", сейчас боятся. Немногие люди реально могут заплатить 10 тыс. за езду нетрезвым. Другое дело, что проверяют у нас мало, а если и проверяют, то, похоже, часто отпускают за взятку. Иначе Украина имела бы пару десятков миллионов ЕЖЕДНЕВНЫХ штрафов только за пьянку. Но — не имеет.
Ты же сам себе противоречишь: сам утверждаешь, что бухариков сейчас до хрена, и никто не ловит. Но все равно продолжаешь верить :-)
На самом деле, штраф жалко платить, хоть 10, хоть 1 тысячу. Желание сесть за руль выпившим меряется отнюдь не величиной штрафа, а неотвратимостью штрафа. С мусорами вероятность попасться была высокой, у них был нюх на бухариков за рулем; с копами эта вероятность стремится к нулю, если ты не чудишь за рулем, и довольно небольшая - если чудишь (т.к. сейчас чудит половина водителей)
P.S. У меня есть только один знакомый мудак - любитель прокатиться под мухой. Катается одинаково, что при мусорах, что при копах. Но при мусорах побаивался, особенно после того, как 1 раз попался; при копах ещё не попадался ни разу, кататься не боится
 
В Китае этому "водителю" 100% предстоял бы расстрел. А мы - "гуманные", блять...
 
Тот кто садится пьяным за руль уже потенциальный убийца потому что он понимает чем может это закончится!
Просто поймали пьяным за рулем - пожизненная конфискация прав и 5 год колонии строгого режима.
Задавил кого-то - пожизненный срок.
Согласен, только нужно точное определение "пьяный за рулем" и механизм, что бы с учетом предложенной ответственности, с тебя не требовали за 0,1 промиле 5000 баксов или навсегда без прав
 
Тот кто садится пьяным за руль уже потенциальный убийца потому что он понимает чем может это закончится! Поэтому статья за такие случаи должна быть однозначная - умышленное убийство!!!



.

Та ну бред все это.Много людей будучи реально бухими,а не выпившими пару бокалов вина\пива отдают себе отчет в своих действиях\последствиях?Та нет таких.И нет стран в мире где побороли пьянку за рулем,где сам по себе алкоголь не запрещен законодательно\религиозно.Бухому водиле после ДТП со смертельным исходом и так дадут не на много меньше чем просто за убийство.Или думаешь есть разница,типа 5 лет отсижу то норм если бухим собью,а вот если 7-9 то не,многовато,не буду пьяным садиться?Пофиг это все тк бухой об этом не думает.Чуть выпивший да,но не бухой.

Женщину очень жаль, но как и предполагалось - увеличение штрафа за вождение в пьяном виде НИКАК не уменьшило количество ДТП по пьяни.

Ты смотри,целое сообщение написал никак и ни где не упомянул и не обвинил Порошенко.Тебе убогому новые методички дали или просто обьяснили что даже идиоты с твоего параноидального бреда уже смеются?:іржач:
 
Denis... сказав(ла):
Ты смотри,целое сообщение написал никак и ни где не упомянул и не обвинил Порошенко.Тебе убогому новые методички дали или просто обьяснили что даже идиоты с твоего параноидального бреда уже смеются?
Та было чуток,про шоколадного в посту номер восемь:)
 
В Украине идет война с РФ,на дорогах. Надо создавать штрафбаты. Водителей пойманных выпившими,пьяными за рулем,отправлять в АТО,в штрафные батальоны. Без права искупления кровью,на 3 года.
Транспортные средства конфисковывать сразу. В течении 3-х дней продавать с аукционов.
 
Назад
Зверху Знизу