Хочу узнать про Керчь "со стороны"

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Хочу узнать про Керчь "со стороны"

Граждане, а есть ли там такая понятие, как "частный сектор" у моря, но не черти где рядом с городом, а в самом городе? И сдается ли он ? Есть ли у кого-нибудь такой опыт?
А то что-то интернет подозрительно отмалчивается.
 
Ир, в Керчи курортный сезон - не главный источник доходов для местных жителей... потому они по этому поводу не сильно и заморачиваются ))) намного проще поговорить со Снупом и попросить его через его матушку что-нить подыскать заранее... Или хотя бы повыяснять что и как...
 
Irka сказав(ла):
Тю, ну вот я и выясняю.
Исчу, так сказать, независмые мнения.

А то что-то я вообще в и-нете не вижу - даже отзывов
Ир, ща меня Снуп будет бить... Мы уже обсуждали эту тему...
Керчь - город промышленный и грязный. Реально грязный. Нет, не в обиду. Харьков тоже не стерильный, но он же и не курортный. Так вот и Керчь - не курортный.
 
А ты там когда последний раз была что говоришь что он грязный? :)

Да - не курортный. Но у моря. С наличием приличных пляжей, где не нужно занимать место с вечера :) С кафешками, где цены не являются аэрокосмическими даже в центре. Тихо и спокойно.
 
Тю, ну вот я и выясняю.
Исчу, так сказать, независмые мнения.
Я так понял, что ты ищешь саму возможность снять там домик. Вот и предложил узнать через Снупа о такой возможности. Про "независимое мнение" - это уже другой вопрос вообще-то...
Ладна - это ж дело хозяйское )))
 
Я так понял, что ты ищешь саму возможность снять там домик. Вот и предложил узнать через Снупа о такой возможности. Про "независимое мнение" - это уже другой вопрос вообще-то...
Ладна - это ж дело хозяйское )))
Нет, пока не саму возможность.
Я смотрю фотки - наблюдаю инфраструктуру.

Хочу как раз узнать мнения по поводу "стОит-не стОит", потому что цена в кафешке - не решающий фактор.
Вижу там некое Юркино - но там какой-то странный пляж - ни одной солнечной фотки.
И еще: а что там делать? Нет, я знаю, что мой отпуск - это книжка-кофе-сигареты-кресло-пиво-пять минут в день покупаться, но ищу какие-то признаки цивилизации пока что.
 
блин, поищу свои фотки из центра если я их не стёр...
 
завтра притащу из дома и выложу... прошлогодние
 
а пляж обычный - песок, песок, песок :)
 
вот тут фотки есть
Посилання видалено
Посилання видалено
 
центр сейчас (мы такой и видели)
Посилання видалено
 
Набережная
Посилання видалено
 
вот тут галерея набережной
Посилання видалено
 
Дим, а пляж где?
 
а вот и снупиковский район - такие фотки есть и у нас :)
Посилання видалено
левая девятиэтажка - как раз Снупиковская )) я просто её сразу не узнал под таким углом ))
 
Генеральский пляж
Посилання видалено
 
ищу, ищу...
 
Назад
Зверху Знизу