В Купянске снесли памятник Ленину

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196933
В Купянске снесли памятник Ленину

27.12.2015 11:17

Активисты не дождались действий от местной власти и сами снесли идола


photo_big.jpg


Под Харьковом – в Купянске - упал очередной памятник Ленину. Об этом сообщили пользователи в соцсетях.

«Местные патриоты устали ждать пока власть начнет выполнять закон о декоммунизации. После предупреждений собрались и снесли идола», - написали в группе «Харківська хунта».


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
странно другое: почему идол до сих пор еще стоял?
 
как снесут последний памятник жить сразу станет лучше.
 
Угу. Убрали рекламную конструкцию.
Кстати, на веб-камере толком и не видно постамент из-за ёлки
 
дай ссыль на камеру
 
елку спецом поставили..чтоб местная вата не истерила. Так они будут надеяться, что вова крупский на месте.))
 
акваланг там, поди,. последнюю волосню из жопы повыдергивал от негодования.
 
[emoji28][emoji106] що роблять бандерівці?!
 
удивительно что еще где то этот лысый истукан стоит...
 
удивительно что еще где то этот лысый истукан стоит...

там в прошлом году, когда начали валить крупских, местные фрики собирались оборонять своего. Пришли с ножами, палками..ждали бандеровцев...
 
Эх, у Олексы выходной.
 
Шо тут? Риб уже бутыль из-под своего аппарата выкатил для празднования такого знакового и переломного события в жизни страны? :D

З.Ы. Magoll'у не наливать, ибо неправильный опохмел - причина запоя :D
 
Останнє редагування:
Шо тут? Риб уже бутыль из-под своего аппарата выкатил для празднования такого знакового и переломного события в жизни страны? :D

З.Ы. Magoll'у не наливать, ибо неправильный опохмел - причина запоя :D

не преследуй меня, педрос..я не из вашего голубого огонька.:фак:
 
не преследуй меня, педрос..я не из вашего голубого огонька.:фак:

Да нах ты мне сдался :D Просто новость про взрыв вчера доставила ;) Как тебе чувствовать себя в роли ватника и провокатора? Понравилось? Это ж ТЫ слышал, а на Рогани не слышно было, так что для остальных ты провокатор :D
 
Да нах ты мне сдался :D Просто новость про взрыв вчера доставила ;) Как тебе чувствовать себя в роли ватника и провокатора? Понравилось? Это ж ТЫ слышал, а на Рогани не слышно было, так что для остальных ты провокатор :D

что тебе доставило, утырок? ты вообще читал, что я написал или настолько упорот, что с трудом понимаешь написаное? Изиди, дурень!
 
Ох и ватный этот Пупянск.
 
Назад
Зверху Знизу