Адюльтер или "левак укрепляет брак"(?)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2010
Повідом.: 1312
Адюльтер или "левак укрепляет брак"(?)

Навеяно темой от Дюди "продавец в Коллинзе".

Ну впендюрил или нет поручик Дюдя Ржевский своей возлюбленной из Коллинза, сие есть тайна покрытая мраком)))
Но судя по всему-брак сохранён.

Вопросов собственно несколько.
Как часто мальчики(мужчины) прикрываются адюльтером во имя сохранения брака?
Как часто девочки(женщины) верят в то, что их женатый любимый расстанется с опостылевшей (по его словам) старой женой во имя новой неземной любови?
Адюльтер, по Вашему, как часто действительно сохраняет брак?
 
просек левак и свободен )
 
И словечко нашла "адюльтером":D язык сломаешъ

Изменял раз 1000 но живу с женой. Менять не собираюсь. Так пайдеть
 
выражайтесь на местном диалекте,ёпта, а то как лох;)

Та да, я в детстве думал, что адюльтер это что-то типа адьютанта.

Вопросов собственно несколько.
Как часто мальчики(мужчины) прикрываются адюльтером во имя сохранения брака?
Как часто девочки(женщины) верят в то, что их женатый любимый расстанется с опостылевшей (по его словам) старой женой во имя новой неземной любови?

Без голосовалки и пол-литры в таких вопросах не разберёшься
 
Я думаю на самом деле все просто. Судя по стартпосту Мальчики (мужчины) адюльтер совершают с мальчиками (мужчинами). Поэтому женам волноваться не стоит)))))))
Ведь девочки (женщины) адюльтер нихрена ни разу не совершают))) Они сидят дома и вышивают крестиком)))
 
и что поразительно - на простенькую темку ответили почти 1000 постов и 25 000 просмотров . что для нашего ХФ очень много . знать это каждого задело . хлеба не надо . а красульку все хотят .
 
Дюдя главный лавэлас хф:D:D:D
Адюльтер - думал это какой-то элемент туалета:D
 
ТСу будет пол дня думать на ответы... не.. это не мое.
 
Ведь девочки (женщины) адюльтер нихрена ни разу не совершают))) Они сидят дома и вышивают крестиком)))

Девочки, судя по третьему вопросу, не только крестиком вышивают, но девочкам даже при адюльтере хочется верить, что это всё полюбови, зарраза))) а не перепихон заради здоровья для))

Наш свадебный свидетель частенько приходил к нам в гости то с женой, то с очередной девицей.

-Ты хоть предупреждай, попросила я его, и вообще ты будешь в каком то там кругу ада вертеться за обман душ девичьих:D
- А я и не обманываю, когда я говорю женщине, что люблю её, в этот момент я действительно её люблю, у меня в сердце для каждой уголочек найдётся - ответил он.

Последний раз я лет 10 назад с ним столкнулась, уже постаревший, пообтрёпанный какой то, но рядом с ним подскакивала юная лет 16 пассия (горбатого могила исправит)

А вот у меня вопрос... чё Дюдя панаравился?

Хм, так в каком собственно качестве ?)))

а жена изменяла или ты не в курсе?

Неее)))им жёны не изменяют))

и что поразительно - на простенькую темку ответили почти 1000 постов и 25 000 просмотров . что для нашего ХФ очень много . знать это каждого задело . хлеба не надо . а красульку все хотят .

Ну там за живое задело всех, потому как Дюдя всё правильно расписал
Для женщин - о любви внезапной и великой до уж прям щща женюсь))

Для мужчин - непорочная вся такая, но впендюрить бы)))



Анна, вот и ваш ответ :)

Эт в смысле -трахайтесь со всем шо шевелится, пока молоды?)))

Но с возрастом понимаешь, что массовая перемена тел не есть перемена качества)))
 
Останнє редагування:
Чёртишо. Адюльтер бывает, когда брак не удовлетворяет. В противном случае - это распущенность.
 
Назад
Зверху Знизу