Кому принадлежит власть в Украине? Отвечает Я.Кедми

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2008
Повідом.: 21064
Кому принадлежит власть в Украине? Отвечает Я.Кедми

Так кому? Ответ Кедми ясный и исчерпывающий. Полностью с ним согласен. Конечно его ответ вызовет пароксизмы гнева "патриотов" бьющихся в истерике последние дни.Но таков отстраненный взгляд извне непредвзятого наблюдателя и с этим "патриоты"сделать ничего не смогут.
"Поздно-закомпостированно!" (с) Смотрите и наслаждайтесь.
З.Ы. Как я уже говорил-мне глубоко пос...ать на тонны дерьма которые сейчас вывалят на меня озабоченные карапузики.
 
Он даёт ответы уже месяца 3. И что?
 
Так кому? Ответ Кедми ясный и исчерпывающий. Полностью с ним согласен. Конечно его ответ вызовет пароксизмы гнева "патриотов" бьющихся в истерике последние дни.Но таков отстраненный взгляд извне непредвзятого наблюдателя и с этим "патриоты"сделать ничего не смогут.
"Поздно-закомпостированно!" (с) Смотрите и наслаждайтесь.
З.Ы. Как я уже говорил-мне глубоко пос...ать на тонны дерьма которые сейчас вывалят на меня озабоченные карапузики.

Судя по событиям 18-22 февраля 2014 года, в Украине, слава Богу, власть, согласно Конституции, таки, принадлежит народу.
Правда цена за реализацию своих прав - зашкаливает. Шо, немного, раздражает и хочется всяких придурков слегка уебенить по голове....

А что ты хотел от замурзанного работяги?
Как говорится-чем богаты...

Роботяга и бытовой жлоб - разные вещи.
 
Ничего особенного-просто К Украине поднесли зеркало.
Ну это твоё личное мнение в свете нахуйненужности АНов. Я тебя понимаю
и сочувствую. Но это ни в коей мере не значит, что Яша уподобился Богу.
 
мелкий несун абсолютно поддерживает мнение кедми..
неси, несун, неси...
 
И что хорошего создал некий Я.Кедми чтоб к его мнению прислушиваться?
 
Он даёт ответы уже месяца 3. И что?
ничего, просто это любимый телетроль Прута, кстати тоже троля и причем открытого путинодрочерского направления. Самое интересное что Прут верит во все что совпадает с его взглядами и яростно отметает все иное. И потом всю эту х..ню выставляет на форуме с криками " Полюбуйтесь!!!!" короче не тратьте время.
 
Давайте сперва выясним, за кого этот Я. Кедми, за нас или за сепаратистов?
 
И что хорошего создал некий Я.Кедми чтоб к его мнению прислушиваться?
Них..я! очередной вангующий. Причем достаточно глянуть его выступления Февраля-марта, ни одно вангование не сбылось. Пиздун в отставке. завсегдатай ток-шоу для русских евреев. Кумир прута, походу его родной брат)))
 
В прошлый раз его интервью не впечатлило - это смотреть лень
 
причем открытого путинодрочерского направления
Не побалуешь общественность ссылками на мои посты где я хвалю путина?;) Или сольешься-как всегда,брат Майка 77?

Давайте сперва выясним, за кого этот Я. Кедми, за нас или за сепаратистов?
Он как и я-не за вас и не за сепаратистов. Он за правду.
 
Ты поклонник Нау?;)
 
Он как и я-не за вас и не за сепаратистов. Он за правду.
А не этот ли уважаемый аналитик уже убеждал собеседника что элитный батальон из репатриантов отправляется спасать евреев в фашисткий шабаш? Оказалось что соврал. Здесь он скорее всего опять врет. Врет в чью то пользу.
 
А не этот ли уважаемый аналитик уже убеждал собеседника что элитный батальон из репатриантов отправляется спасать евреев в фашисткий шабаш? Оказалось что соврал. Здесь он скорее всего опять врет. Врет в чью то пользу.
Ты шото попутал.Никогда он этого не говорил.Солидные люди до фейков не опускаются.
 
Посмотрел. Честно говоря,хуета полная. В двух словах могу пересказать семнадцатиминутный ролик: Янык хороший - сейчас у власти все пидарасы. Путин молодец - США пидарасы. ЕС отстой - ТС заебись. Короче,очередной говновброс очередного говноспеца.:D

Жду встречных аргументов.:D
 
Ну решил старичек подзаработать на старости лет своими выступлениями. Говорит за что уплочено. Собака лает, караван идет. Лай, кедми, лай.
 
Это твое личное мнение.
Как бЭ совсем не так давно ты со всей пролетарской яростью доказывал,
что АН - самый луЧЧий ЭРОплан (в смысле вызывает ЭРОтические мысли
у приверженцев СССР), но без России никуда не летает, а нам без Ана ну никак...

Ах, ну да... А правду у нас глаголит только Кедми и Прут...
 
Назад
Зверху Знизу