Что для любви тебе надо?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2009
Повідом.: 21
Что для любви тебе надо?

Чтобы он понравился твоим подругам?
чтобы был просто , без выкидонов и желательно с деньгами?
Чтобы не стыдно было показать папе или маме?
его природная мудрость или напротив в голове пусто?
 
Чтобы он был МОИМ мужчиной (морально,физически,эмоционально).Гармония в отношениях довольно-таки редкая вещь,а если она есть,то все остальное-второстепенное
 
Чтобы он был МОИМ мужчиной (морально,физически,эмоционально).Гармония в отношениях довольно-таки редкая вещь,а если она есть,то все остальное-второстепенное

Такого брутального пьюшего мужика верно? ты мыслиш стереотипно
 
Чтобы он понравился твоим подругам?
чтобы был просто , без выкидонов и желательно с деньгами?
Чтобы не стыдно было показать папе или маме?
его природная мудрость или напротив в голове пусто?

Не все так категорично и однозначно :)
 
:confused:Почему же так мрачно?Да нет,я мыслю философски и не лишена доли романтизма.Уже стопятьдесят раз писала на форуме,что встретила мужчину,который мне подходит во всех отношениях.Его положение в обществе и зарплата меня не интересуют
 
:confused:Почему же так мрачно?Да нет,я мыслю философски и не лишена доли романтизма.Уже стопятьдесят раз писала на форуме,что встретила мужчину,который мне подходит во всех отношениях.Его положение в обществе и зарплата меня не интересуют

Ну тебе как я понял достаточно одного кх кх "Чтобы с хуем" это ты имела в виду?
 
А бывает без...
 
ТСу стенку никто не подыскал?
А надо бы..
 
Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил... когда то песя эта была очч популяра...

А по теме: много раз отвечала, некоторые кричали в след "пафос"... мне интересен тот мужчина, который сможет оценить душевные качества, ценю внутренний мир, а он очень редко совпадает с оболочкой. Ценю уважение, деликатность, ум, юмор, уравновешенность...Хотя эти качества присущи любому мужчине.
 
Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил... когда то песя эта была очч популяра...
Точно.И еще ТС проспал,видать,эпоху Амбассадора:D Он тоже любил рассуждать на тему "Чего хочет женщина".Ответ,правда,был всегда однозначный
 
Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил... когда то песя эта была очч популяра...

А по теме: много раз отвечала, некоторые кричали в след "пафос"... мне интересен тот мужчина, который сможет оценить душевные качества, ценю внутренний мир, а он очень редко совпадает с оболочкой. Ценю уважение, деликатность, ум, юмор, уравновешенность...Хотя эти качества присущи любому мужчине.

Да ты бы ещё сказала каждому в нашем городе или каждому в украине:D когда нужен секс они все такие
 
Назад
Зверху Знизу