Помогите советом!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2014
Повідом.: 25
Помогите советом!

Вобщем у меня такая ситуация,с мужем вместе 2 года,сейчас в положении,скоро рожать,и тут недавно у его отца(живем вместе)случаеться инсульт,в итоге он лежачий....его мама постоянно говорит мне о том что денег нет,и мол за что вы будете растить дите,я из вполне обеспеченной семьи и моя мама уговаривает меня с ним разойтись,не портить жизнь ни себе,ни ребенку,так как он на все мои претензии и уговоры отвечает одно и тоже:-решай сама.....
устала я уже от этого всего,плюс брат его масла в огонь подливает мол я хочу в их доме прописаться что бы в последствии завладеть сиим имуществом:незрозумію::незрозумію::незрозумію:и что мне делать с этим цирком?????????????
 
Вобщем у меня такая ситуация,с мужем вместе 2 года,сейчас в положении,скоро рожать,и тут недавно у его отца(живем вместе)случаеться инсульт,в итоге он лежачий....его мама постоянно говорит мне о том что денег нет,и мол за что вы будете растить дите,я из вполне обеспеченной семьи и моя мама уговаривает меня с ним разойтись,не портить жизнь ни себе,ни ребенку,так как он на все мои претензии и уговоры отвечает одно и тоже:-решай сама.....
устала я уже от этого всего,плюс брат его масла в огонь подливает мол я хочу в их доме прописаться что бы в последствии завладеть сиим имуществом:незрозумію::незрозумію::незрозумію:и что мне делать с этим цирком?????????????

а почему тогда не жить с вашими родителями?
 
Переезжай к своим родителям. Мужу скажи, что если хочет, пусть с тобой едет. Нет - нафиг.
ЗЫ: Для тебя сейчас главное - ребенок.
 
я не понимаю его жизненную позицию,он уверенно хочет прожить остаток своей жизни с родителями,типо я им должен.....

и уезжать он категорически не хочет!!!!ни на отдельную жилплощадь,ни к моим родителям......
 
Еще добавлю - переедь к родителям, и ляг на сохранение.
 
а о чем ваши претензии и уговоры? так.. для ясности картины.
в том что я не хочу жить со свекрами!!!!Вам было бы приятно когда Вы даже белье свое сушить на батарее не имеете права((((((((

Еще добавлю - переедь к родителям, и ляг на сохранение.
Я вот уже начинаю серьезно задумываться о разводе,на сохранение вроде показаний нету,малыш растет хорошо))))
 
Вобщем у меня такая ситуация,с мужем вместе 2 года,сейчас в положении,скоро рожать,и тут недавно у его отца(живем вместе)случаеться инсульт,в итоге он лежачий....его мама постоянно говорит мне о том что денег нет,и мол за что вы будете растить дите,я из вполне обеспеченной семьи и моя мама уговаривает меня с ним разойтись,не портить жизнь ни себе,ни ребенку,так как он на все мои претензии и уговоры отвечает одно и тоже:-решай сама.....
устала я уже от этого всего,плюс брат его масла в огонь подливает мол я хочу в их доме прописаться что бы в последствии завладеть сиим имуществом:незрозумію::незрозумію::незрозумію:и что мне делать с этим цирком?????????????

переезжайте к родителям.... если ваш муж хочет заботиться только о своих родителях, а не о жене с ребенком нах он вам нужен?
 
переезжайте к родителям.... если ваш муж хочет заботиться только о своих родителях, а не о жене с ребенком нах он вам нужен?
многие так говорят,я думала что со временем измениться,все-таки ребенок скоро появиться...но только хуже,оказалось что я эгоистичная стерва,которой кроме меня никто не нужен,плюс ко всему заявил что дочку воспитает так же....то бишь няньку себе....
 
устала я уже от этого всего,плюс брат его масла в огонь подливает мол я хочу в их доме прописаться что бы в последствии завладеть сиим имуществоми что мне делать с этим цирком?????????????
Просмотр фильма "В моей смерти прошу винить Клаву К". Реальный фильм. СП - вброс. имхо. Ничего личного.
 
клава, уходи от него))
все равно уйдешь, не сегодня так через пол года. Не тяни время. быстрей уйдешь. быстрей устроишь свою жизнь.

если ты нужна ему, он сам к тебе придет.
 
Нужно жить отдельно от родителей.
И этот цирк закончится
 
Надо его поставить в такие условия, чтобы с женой ушел.
не надо))
надо его оставить в покое и пусть сам делает выбор и принимает решение.


Насильно мил не будешь
Любое давление на выбор человека, рано ли поздно приведет к худшему результату.
 
Вобщем у меня такая ситуация,с мужем вместе 2 года,сейчас в положении,скоро рожать,и тут недавно у его отца(живем вместе)случаеться инсульт,в итоге он лежачий....его мама постоянно говорит мне о том что денег нет,и мол за что вы будете растить дите,я из вполне обеспеченной семьи и моя мама уговаривает меня с ним разойтись,не портить жизнь ни себе,ни ребенку,так как он на все мои претензии и уговоры отвечает одно и тоже:-решай сама.....
устала я уже от этого всего,плюс брат его масла в огонь подливает мол я хочу в их доме прописаться что бы в последствии завладеть сиим имуществоми что мне делать с этим цирком?????????????

Я вот уже начинаю серьезно задумываться о разводе

Вы что, какой развод? Родите сначала хотя бы 5 детей, а потом уже и о разводе можно думать.
Вы больше года были в фактически этой ситуации, да даже до свадьбы вроде бы можно догадаться какой расклад, но вы еще и решили завести ребенка... Ради чего, думали ваше положение станет лучше, вас будут на руках носить, а вышло все не так? А теперь вы считаете, что лучше пусть ребенок без родного отца растет?
 
уйди к родителям, а мужу предложи купить две квартиры рядом или частный дом на 2 половины с отдельными входами. Когда купит - съедетесь назад.
а вообще, вы 2 года жили вместе у его родителей? зачем? зачем женились, если тебе не нравится с ними жить, а ему не нравится жить без них?
 
Назад
Зверху Знизу