Microsoft Flight Simulator

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Хочу сабж!
нужно все, сама игра, аддоны, модели и тп.
Ил 2 только полные и русские обязательно. не кривые.
Куплю\обменяю\пиво и тп....
 
Приехали! У меня-ж полный Ил2 включая пикирующие бомберы. ты-ж качал вроде. Demon в DC. MicrosFlySimulator тоже имеется. Это наверное у всех Волговладельцев с памятью плохо :)))
 
Бгы))) наверное меня с кемто спутали. В принципе возможно, ник то абсолютно не уникальный. Ну раз на то пошло, то в какой сети ты обитаеш, и можно содрать если что (можно в приват ответить;)).
 
Бгы))) наверное меня с кемто спутали. В принципе возможно, ник то абсолютно не уникальный. Ну раз на то пошло, то в какой сети ты обитаеш, и можно содрать если что (можно в приват ответить;)).

не в приват не надо а то я тоже не прочь узнать где такое добро мана взять
 
Продам джойстик (ICQ 298747371 - бросайте в оф-лайн)

Ну, товарищ X-Ray, если Вы не гордый владелец Волги и место Вашего обитания - не Салтовка, то, вероятно ошибся и прошу прощения. А сам я с Роганского ж\м, бывшая сеть HOME. Теперь оптическая Сastle.net (Посилання видалено) А ФлайтСим - всего-лишь вопрос пива. еще и 600 метров самолетов\вертолетов к нему. Есть даже бесподобный Ан2 с реальным кокпитом. Очень напомнил реальный аналог.
ICQ 298747371. В основном по ночам.
 
Продам джойстик Logitech Extreme 3D Pro

так-же имеется Ил2+ПерлХарбор+Пикир.бомберы. Установленый. Поддается переписыванию без проблем.
Вчера в магазине видел диск Боинг 777 (аддон к МФС) - 2СД!!!! Че туда впихнуть можно?? Вроде написано, что ничего кроме самолета...
 
ждемс Х.....16го........
 
16го анонсирован релиз в Украине?
 
нед. в штатах, но я думаю до нас он не долго будет идти....
 
2 Гб, самолетов и три диска образа инсталяхи, интересует?
 
А, еще все проабгрейденные аэропорты...
 
Спасибо большое! Уже есть. правда не совсем на русском, тоесть там текст русский, а вся речь на инглише.
Если не потянет тачка 10й, тогда в плотную займуся 2004м с апдейтами по графике и тп....;) договоримся если что;)
 
Ура-Ура. качаем Flight Sim X. Уже сутки качаем... 2ДВД. На диске требует под 10 гиг.
 
FS

Вообще-то, FS изначально предназначена для полетов на МВЛ (Междунар.Возд.Линии) Естественно - все на англ. И к томуже, кто разбирается, то фразиология там используется по стандарту америкосовскому.... истецтвенно никогда не будет там фразиологии на русском языке.
 
Да ну... Будет... и есть. Правда в Онлайне. Есть карявые попытки сделать нашу фразеологию. Я не ставил. Все равно она иам ни к черту. Кстати, в ФлайСим Х фразеология изменилась в разы. Говорят - очень круто.
 
что за фразеолгия???
Кстати вчера с четвертой попытки посадил 737, радости немеряно))))
Но понял что без джойстика играть не буду....

Кстати как в игруле посмотреть карту или что то типа того, короче маршрут куда лететь и на какой высоте, а то я ЖПС отррыл и ничего не понятно....

з.ы. LDemon, Ан2 с коротича на аватарке???
 
Останнє редагування:
Про аватарку - он самый. Коротич.
Про карту - в настройках клавишь глянь. Поставь на кнопку Мэ . А флай сим Х? Жду рецензий:))
 
Фразеология радиообмена. Клавиша ё помому (или tab)... Общение с диспечером, который дает тебе разрешение на взлет\посадку, дает векторы, полосы и т.д. А ты молча летаешь???
Покупай джойстик:) У меня аж 3 штуки. теперь распродаю.
 
Останнє редагування:
Народ, а кто-нибудь поделится MSF Sim X, есть скачавшие? Говорят есть проблеммы с деревьями, черные контура вокруг них.
 
Назад
Зверху Знизу