"Деньги" ошиблись или правда?

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення

drugtaysona

D
"Деньги" ошиблись или правда?

Ждал, читал. Журнал "Деньги" №9 (251) от 09 мая 2013 года стр.41 (сводка арендных ставок за аренду однокомнатных квартир по Украине) цитата: "Харьков, как и прежде, располагает самыми дешевыми метрами: там аренда квартиры в месяц обойдется арендатору в 600 - 900 грн."

(На той же странице Донецк 1-к кв. - 2200 - 3000грн. Одесса 700 - 900 грн. Днепропетровск и Львов 1200 - 1800 грн.).

Кто арендует подскажите - это про Харьков правда?
 
это про Харьков правда?
Нет.
Однушка-минимум 1500,т.к. убитые гостинки со всем общим по 800.

Хотя,может они из Премьера черпают данные для своих исследований :ги:
Это там где однушки на Пушкинской по 700,да-да,приезжайте,конечно есть,вот вам адрес нашего офиса,только возьмите денег вперёд,мы вам предоставим пять вариантов (ну или у некоторых арендная плата взимается почему-то в офисе,а не у хозяев,за месяц вперёд) Но всё это боянистый развод,на который тем не менее летом опять поведуться сотни приезжих родителей,чтоб поселить своих детей приехавших на учёбу в Харьков.
 
Харьков один из самых дешевых в этом плане - около 1,5-2к, но цены по Одессе и Львову - это просто смешно, там уж точно дороже :)
Такие цены могут быть только за комнату с бабушкой за стенкой, а не за квартиру :)
 
Щас меньше 2-ки не суйся. По Одесса и Львов еще дороже!
 
600 только комунальные
 
Действительно странно, вроде не совсем желтый журнал, а публикует явную туфту. Причем сомнительны все цифры по всем городам.

Может, они на майские бухали, а потом побыстрому загуглили первые попавшиеся цифры и тиснули в статью?
 
600 только комунальные

Коммунальные за 1-комнатную, если посчитать сумму в год, примерно 250-275 в месяц. 600 товарищ за трешку платит зимой с электропечкой и с четырьмя прописанными. А аренда 1-к от 1500-1600.
 
Коммунальные за 1-комнатную, если посчитать сумму в год, примерно 250-275 в месяц. 600 товарищ за трешку платит зимой с электропечкой и с четырьмя прописанными. А аренда 1-к от 1500-1600.
Думаю он имел ввиду коммунальные квартиры.
 
Расскажите мне, темному. Когда озвучивают нную сумму за аренду, это с коммуналкой или коммуналка отдельно оплачивается?
 
Расскажите мне, темному. Когда озвучивают нную сумму за аренду, это с коммуналкой или коммуналка отдельно оплачивается?
С коммунальными.
Отдельно берут,всё на что есть счётчики.Но так как в недорогих вариантах счётчик есть только на электричество,то только оно и оплачивается отдельно.Ну и телефон,там где он есть.
Но те,кто поставил счётчики на воду-берут с арендаторов за неё отдельно.
В частных домах-за газ.Зимой там суммы внушительные.
 
Обычно с коммуналкой, только свет отдельно оплачивается

С коммунальными.
Отдельно берут,всё на что есть счётчики.Но так как в недорогих вариантах счётчик есть только на электричество,то только оно и оплачивается отдельно.Ну и телефон,там где он есть.
Но те,кто поставил счётчики на воду-берут с арендаторов за неё отдельно.
В частных домах-за газ.Зимой там суммы внушительные.

спасибо! :пиво:
 
однушка без ремонта 1500-2200, с ремонтом от 3500 до 5 тыс
двушка без ремонта 2500, с ремонтом от 4500 до 8 тыс. Я потратил почти 3 мес что бы найти двушку с ремонтом за 4 тыс и не въебенях, так что цены у нас закачайся
 
Кто арендует подскажите - это про Харьков правда?
Пиздешь, конечно. Тыщи две стоит убитенькая однушка. А 600-700 это объявы-болванки из Премьера для приезжих лохов.
Судя по всему "Деньги" экономят на корреспондентах, набрали студентов, которые не могут даже толком разузнать реальную стоимость аренды.
 
Самый низкий тариф что знаю - однушка малогаборитка - 1000 + свет
 
по таким вот "статьям" и "источникам" и формируют потом потребительские корзины и прожиточный минимум!!! :увага:
 
Назад
Зверху Знизу