Зачем вам нужен "Белый" Ip-адрес?

Мне требуется внешний IP-адрес потому что:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    99
Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2007
Повідом.: 1792
Зачем вам нужен "Белый" Ip-адрес?

Собственно голосование.
 
а какая вам разница? ;)
Хочу и все тут!
 
Торрренты бля!!! Мой прове с серым адресом через НАТ пускает. А тут я на свободе.
 
более интересен вопрос, зачем вам ПОСТОЯННЫЙ IP адрес?
 
если не переконнекчиваться постоянно то айпи будет меняться раз в сутки.. + поставить клиент регистратора доменного имени на динамической айпи.. шеф недавно такую мульку подсказал, до сих пор играюсь
 
Голосовалка незачётное((( Я бы выбрал 5+6)))
 
если не переконнекчиваться постоянно то айпи будет меняться раз в сутки.. + поставить клиент регистратора доменного имени на динамической айпи.. шеф недавно такую мульку подсказал, до сих пор играюсь
Да, динднс называется, мы давно в курсе.
 
я знаю что вы в курсе. торрент спокойно тоже хавает динамические айпи , я особо не нуждаюсь в статическом, но в некоторых случаях это удобно, но опять же если оправдывает свои средства
 
я знаю что вы в курсе. торрент спокойно тоже хавает динамические айпи , я особо не нуждаюсь в статическом, но в некоторых случаях это удобно, но опять же если оправдывает свои средства

вообще мы тут о белых адресах, а не о статик-динамик.
 
Ну,я ж грил про 5+6. Ой, а не ф тему мона? Если работает динднс, но проффайтер закрывает порты, ето обходится как нибудь?
 
Ну,я ж грил про 5+6. Ой, а не ф тему мона? Если работает динднс, но проффайтер закрывает порты, ето обходится как нибудь?

извени у меня libastral.so древней версии - подробнее о закрытии портов.
Добавлено через 1 минуту
Ну,я ж грил про 5+6.
а ты типа голосовать не любиш?
 
серый айпишнег подвязался под дднс, всё работало, через некоторое время стал виден только внешний айпи сервака, соответственно по имени работет только внутри сети. Куда смотреть - не знаю(((
Добавлено через 3 минуты
тьфу, ну если мне нужен белый айпи для того, чтобы устроить интернет ресурс и иметь доступ к собственному компу - как правильно проголосовать?
 
за оба варианта галочки ставиш и давиш батон "Голосовать"
Добавлено через 1 минуту
серый айпишнег подвязался под дднс, всё работало, через некоторое время стал виден только внешний айпи сервака, соответственно по имени работет только внутри сети. Куда смотреть - не знаю(((
как-то всйо запутано... что собственно в задаче спрашивается?
 
ну же а чего нет каментов?
Добавлено через 13 часов 12 минут
каменты де?
 
как-то всйо запутано... что собственно в задаче спрашивается? Спрашивается - можно ли что-нибудь нарисовать чтобы через ДДНС приходило на серый адрес внутри сети?
 
как-то всйо запутано... что собственно в задаче спрашивается? Спрашивается - можно ли что-нибудь нарисовать чтобы через ДДНС приходило на серый адрес внутри сети?

отвечаю - нет
 
Назад
Зверху Знизу