Пять минут, полёт нормальный. Или первый день с новыми штрафами.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2007
Повідом.: 22
Пять минут, полёт нормальный. Или первый день с новыми штрафами.

Всем добрый ден. Уважаемые автомобилитсты, ну и как проходит первый день с новыми штрафами ?:confused:
 
Я так понял что в автоветке эти темы уже не помещаются...
 
Злой ты, не добрый.
 
2 arsen_

А Ты добрый?!! Вернее Вы... Тут траур...:іржач: А он...
 
не настопиздело одно и то же повсему форуму раскидывать
 
ТС, иди отсюда.. Тут все злые.. Иди в хороший, добрый форум.. И там пости всякую херню!
 
Я сёдня, ещё тему про новые штрафы не создавал.
В сексе, чтоле запостить?
 
лана я в "рыбалка - охота" нарисую :-)
 
ТС, иди отсюда.. Тут все злые.. Иди в хороший, добрый форум.. И там пости всякую херню!

Уважаемый по поводу всякой херни это вы конечно погарячились. Насамом деле, я незнаю как всем, а мне надоело что наше милое государство скармливает нам всякую, как вы выразились, херню, а мы в свою очередь её приспакойно кушаем. Пост насамом деле на сегодня актуальный, потаму что грядут серьёзные перемены, и прийдётся обьединятся дабы этих уродов(чиновников, и т.д.) ставить на место. Просто бардель творится не тока на дорогах и везде. Но это уже насамом деле не в этой теме.
Добавлено через 5 минут
То что подняли штрафы это правильно, сразу отсеятся масса народа который права за сало покупал и ездит на тюнингованной копейке как на бентли. Но есть сомнение что сетуация в городе поменяется координально. Просто выехать щас в город - это потерять два года жизни. На дароге нет некакого уважения к учасникам движения, хотя и у пешиходов тоже самое. Вы не заметили что за последние 3 -5 лет народ стал жестокий и злой ?
 
А если ТС ещё и грамматику выучит... Аттестат за сало покупал? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу