Сонька, Ленька и т.д.

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Сонька, Ленька и т.д.

Снова по зомбо-ящику крутят "Соньку-Золотую Ручку". Причем, дэвюшка представлена так, что ей нужно сочувствовать, завидовать, подражать. При том, что она самая подлая (хоть и великая) ВОРОВКА. А вор-р-р должен сидеть в тюр-р-рьме! А Ленька Пантелеев и вовсе был маниакальным убийцей. Кто следующий на очереди быть воспетым? Кажись, по логике, великий и неподражаемый Чикатило.
А потом удивляемся росту преступности, и обсуждаем какие стволы нужно легализовать, чтобы по р-ну ХТЗ без спецназа прогуляться.
Я не в восторге от Поттера или Властелина колец. Но эти фэнтази хоть безвредны.
P.S. ТС - не Е, просто не было времени зомбо-ящик выкинуть.:D
 
Та тебе такое снимут, шо ты валютной шлюхе и маньяку убийце будешь сочувствовать( да чо эт я, уже сняли)... А ты - какая-то там воровка.... То ще цветочки, чистой души человек:D:D:D
 
Та тебе такое снимут, шо ты валютной шлюхе и маньяку убийце будешь сочувствовать( да чо эт я, уже сняли)... А ты - какая-то там воровка.... То ще цветочки, чистой души человек:D:D:D

Ай да, таки еще забыл про Беню Крика. Всю Одессу уже таки поделили, и настало спокойствие в сием благостном городе, аки у памятника Ришилье, так нет - революция грянула и начали истреблять воров, как социально чуждый элемент. Ай-ай-ай....
 
Леньку Понтелеева забыли и Мишку Япончика:rolleyes:
 
Сережа Харьковский у некоторых "блатная романтика" до сих пор в головах.
 
Я б запретил всю эту жидо-уголовную романтику.
 
Леньку Понтелеева забыли и Мишку Япончика:rolleyes:

Ленька не забыт: "Жизнь и смерть Леонида Пантелеева". Мишка в очереди за Чикатилой.
Сериал Гепа против Черновецкого уже появился в пиратском качестве...:D
 
Да не в том проблема, что сняли. Проблема в том КАК!
Как она тут порезвилась, как в Швецию попала. И 5 минут от том, что таки плохо кончилось. После этого какждая 2-я на панель рваться чуть не с дет-сада начала.
Еще застой был. Показали как на Бирме наркоту высшего сорта из мака гонят. На следующий день у бабушки на даче ни одной целой маковки не было.
А ты в параллель с этим сними как героинщики и изнутри, и снаружи гниют!
 
Кто следующий на очереди быть воспетым? Кажись, по логике, великий и неподражаемый Чикатило.
Почти угадал - Джек Потрошитель. Сейчас новый сериал снимается, так что скоро ожидаем на экранах.
 
а кто вас заставляет это смотреть? Есть же высокоинтеллектуальный и интеллигентный ХФ:-)
 
Снова по зомбо-ящику крутят "Соньку-Золотую Ручку". Причем, дэвюшка представлена так, что ей нужно сочувствовать, завидовать, подражать. При том, что она самая подлая (хоть и великая) ВОРОВКА. А вор-р-р должен сидеть в тюр-р-рьме! А Ленька Пантелеев и вовсе был маниакальным убийцей. Кто следующий на очереди быть воспетым? Кажись, по логике, великий и неподражаемый Чикатило.
А потом удивляемся росту преступности, и обсуждаем какие стволы нужно легализовать, чтобы по р-ну ХТЗ без спецназа прогуляться.
Я не в восторге от Поттера или Властелина колец. Но эти фэнтази хоть безвредны.
P.S. ТС - не Е, просто не было времени зомбо-ящик выкинуть.:D

а у меня мойша , по кличке Японец в фаворитах:rolleyes:
 
" Бригада" яркий пример для подражания школоте и гопоте малолетней:D
 
Назад
Зверху Знизу