Где купить автоаксессуары (аптечка, огнетушитель и т.д.)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2012
Повідом.: 32
Где купить автоаксессуары (аптечка, огнетушитель и т.д.)

Добрый день.
Вот-вот присоединюсь к клубу автовладельцев. Авто первое, посему пока слабо в теме. Если чё - сильно не материте.
Первый вопрос, который возник - ГДЕ в Харькове купить огнетушитель, аптечку, буксировочный трос, аварийный знак. Очень желательно, чтобы это всё было в одном месте и где-то в районе м. Героев Труда - м. Барабашова. Гугл как-то не сильно отвечает на вопрос. Вот обращаюсь к народу.

зы. Права получал сам. Не платил. Так что прошу без предубеждения к новичку :)
 
огнетушитель ищи углекилотный... поршковые не то ) а лучше 2 порошковый(маленький) в багажник углекислотник под сидуху


аптечку ... я себе купил ящик для инструмента и сам собрал аптечку (смотри по гуглу если интерестно - экспедиционная) штатная аптечка гавно полное )))

Главное в аптечку положи салфетки мокрые(всегда сгодятся если забыл так взять)
спирту бутылек медицинского 100мл, что то из антигистаминных(противоалергических), пару ампул кетанова или т.п. обезбаливающего + пару шприцов на 2-5мл.

а так все на лоске можно купить или на барабашова на авторынке.

тут серьезно все но можно меньшим количеством. А то знаешь у некоторых аллергия на укус пчел.... а помочь аптечкой авто нельзя, хотя нужно то пару таблеток за писят копеек выпить и полегчает.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну вот на Барабашово там все есть на авто рынке.
 
Я на Барабашова знаю, где площадка подержанных авто. А всё остальное - оно где-то рядом или в другую сторону топать?
 
Я на Барабашова знаю, где площадка подержанных авто. А всё остальное - оно где-то рядом или в другую сторону топать?

Выше площадки с авто есть крытый рынок. Там и вывеска есть что это Авто рынок.
Там такого добра валом :)
 
Всем спасибо. Теперь хоть какие-то ключевые места буду знать для начала.
Чувствую, долго ещё мне вникать придётся в разные вроде бы мелочи и вещи посерьёзнее :D
 
Всем спасибо. Теперь хоть какие-то ключевые места буду знать для начала.
Чувствую, долго ещё мне вникать придётся в разные вроде бы мелочи и вещи посерьёзнее :D

С машиной ваще классно. Везде успеваешь. Подъехать куда угодно можешь.
Ну например надо аптечку, огнетушитель ... Вжик и ты уже в автомагазине.
Надо заправится. Вжик, т ты на АЗС.
Надо резину поменять. Хоп и на шиномонтаже.
А вдруг запчасть какую или ТО пройти. Бац и ты уже на СТО.

Всё быстро. Везде успеваешь.:клас::клас::клас:
Не представляю, как без машины :(
 
смотри в Эпицентре в автоотделе- там все это подберешь
 
С машиной ваще классно. Везде успеваешь. Подъехать куда угодно можешь.
Ну например надо аптечку, огнетушитель ... Вжик и ты уже в автомагазине.
Надо заправится. Вжик, т ты на АЗС.
Надо резину поменять. Хоп и на шиномонтаже.
А вдруг запчасть какую или ТО пройти. Бац и ты уже на СТО.

Всё быстро. Везде успеваешь.:клас::клас::клас:
Не представляю, как без машины :(

Как как... не нужна аптечка... бац и отдыхаешь

не нужно заправиться бац и отдыхаешь )

нужно резину поменять, сбегал в аптеку в 50 метрах и бац опять расслабляешься ;):D
 
Во многих гипермаркетах в авто отделах продаются комплекты
 
С машиной ваще классно. Везде успеваешь. Подъехать куда угодно можешь.
Ну например надо аптечку, огнетушитель ... Вжик и ты уже в автомагазине.
Надо заправится. Вжик, т ты на АЗС.
Надо резину поменять. Хоп и на шиномонтаже.
А вдруг запчасть какую или ТО пройти. Бац и ты уже на СТО.

Как до сих пор живу - даже не представляю! :)))))))

Во многих гипермаркетах в авто отделах продаются комплекты
Т.е. Фоззи, Караван... Может быть? Будем посмотреть.
А вообще будет смешно, если на пути из ГАИ домой гайцы тормознут и прикопаются к наличию сих аксессуаров :)
 
спирту бутылек медицинского 100мл, что то из антигистаминных(противоалергических), пару ампул кетанова или т.п. обезбаливающего + пару шприцов на 2-5мл

пачку кондомов, стакан в бардачок
 
В караване такое добро есть в автоотделе,там покупал аптечку,а потом ее доукомплектовал)))
 
пачку кондомов, стакан в бардачок

Не обязом )) протсо вопрос как шприцем колоть... поплевав на место укола ?!

За все 9 лет моего официального стажа ни разу не спросили ни про огнетушитель, ни про аптечку.

Так они и не могут попросить их ) Точнее погут попросить если нужно оказать кому то помощЪ. А так в лес )
 
Попутно возник ещё вопрос. Насчёт инструмента. Теоретически понимаю минимальный набор, но ассортимента не знаю - есть ли такие наборы. Кто что присоветовать может? Для начала чтобы хотя бы колесо можно было поменять, а позже мож чё посложнее (но в движок скорее всего не полезу). Домкрат вроде где-то от отцовского запорожца должен валяться в гараже :)
 
Т.е. Фоззи, Караван... Может быть? Будем посмотреть.
А вообще будет смешно, если на пути из ГАИ домой гайцы тормознут и прикопаются к наличию сих аксессуаров :)
Да посмотри (стоит заехать даже в ознакомительных целях как будущему автолюбителю) , там точно есть автомобильные отделы. В Караване большой отдел и автохимии большой выбор и множество другой чепухи.
 
Попутно возник ещё вопрос. Насчёт инструмента. Теоретически понимаю минимальный набор, но ассортимента не знаю - есть ли такие наборы. Кто что присоветовать может? Для начала чтобы хотя бы колесо можно было поменять, а позже мож чё посложнее (но в движок скорее всего не полезу). Домкрат вроде где-то от отцовского запорожца должен валяться в гараже :)

а шо за машина?
 
Назад
Зверху Знизу