Зочем вы ездиите на сльоты?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2008
Повідом.: 5697
Зочем вы ездиите на сльоты?

Вопрос в теме. Мог бы создать голосовалку, но писать шиснацать пунктов по сути определяющих слово "нажратсо" или "вгафно" мине как та ленива. И сразу просьба - писать "пообщаться со старыми друзями" лучше в какой нить другой теме ибо если кто и может действительно это сделать то это буквально пара, максимум тройка человек и ехать им куда либо как бы воще смысла нет. Пейсать "познакомитсо с новыми" не стоит тем более - эта дважды бессмыслено как по причине не способности запомнить "знакомых", так и по причине крайней краткосрочности "знакомств". Напишите лучче правду, ну типа выжрать стока, скока мамка не увидит, или папытать щастте в надежде срезать хоть какую тьолку, ну и т.д.
 
ежжу па сльотам шоб пабывать хоть на адном :іржач:
 
када таки доедешь, не зобуть норжатсо до биспамитства шоб было шо вспомнить :іржач: так сказать парадокс сваими руками печенями :клас:
 
Гуси-лебеди.
 
езжу отдыхать
послушать громкую музыку , залиться вкусным пивом , заснуть пьяным под мотоциклом под
а еще , потому , что чувствую себя там своим , и таки действительно пообщаться пообщаться со знакомыми , посидеть у костра , потравить байки...

а вы что думали ?
 
абычна половину сльота нипомню.... парадокс, тут помню - тут не помню.
 
Очень сложно иметь возможность вырваться на слет.
Мне без большой разницы на какой - оценку ему дать можно лишь побывав. Зачастую потом оценку даешь себе - многим допустим понравилось, а ты опять нажрался...
 
1. Поглазеть на байки и однозначно понять какой байк мне запал в душу больше.
2. Отвлечся от обыденности, лишь так получаеться снять усталость. И слёт тому повод.
3. Слёт вполне может быть поводом прокатиться куда подальше - что тоже прёт.
4. Отвиснуть в красивых местах, послушать музыку.
5. Познакомиться с байкерами не одобряющими бухло и фанатами туризма например или ещё какими там интересностями.
Ну бля бухло это однозначно непонятно, я же не ны выпускной в школе иду что бы распробовать всё что мамка запрещала!
Я бы разве что на ТСа бухого хотел бы глянуть - хотя хочеться сделать ставку что его кумарит бухая лавочка.
 
А попиздеть???
 
Пейте водку,деритесь,ругайтесь и будет вам счастье!
 
Мне оно нах не надо, я и не езжу.
Хотя, почти уверен, что летом поеду на слёт кувалдоводов, много вопросов накопилось.
 
нехватает тему нахуя ходить на рок окнцерты если можно и дома на кампе послушать.
 
Гаражи и слёты - это школа байкера.
Кто-то эту школу проходят быстро, кто-то уходит из неё так и не доучившись, а некоторые в ней остаются навсегда.
 
В этой ветке модно использовать "падонкаффский" сленг?
 
Назад
Зверху Знизу