Международный байк-фестиваль «Вольный Байкер». Место проведения – Украина, Харьковская область, г.Мерефа Дата

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 534
Международный байк-фестиваль «Вольный Байкер». Место проведения – Украина, Харьковская область, г.Мерефа Дата

Международный байк-фестиваль «Вольный Байкер». Место проведения – Украина, Харьковская область, г.Мерефа

Дата проведения – 18-20 мая 2012 года

Проснувшись от зимней спячки, встретившись с мотобратьями и мотосестрами, покатавшись по знакомым городским улицам, задумались куда бы съездить? Приезжайте на мото-слет «Вольный Байкер». Вас ждет шикарная концертная программа, огромное количество конкурсов с ценными призами, активный и пассивный отдых, душевная компания и очень теплый прием.

К чему готовится
Море пива и мяса, катание на водных лыжах, фаер шоу, стриптиз, море конкурсов в течении всего фестиваля, розыгрыш призов по регистрационным бейджам, феерверк, желающим перед отъездом будет организован выезд в купальню к святому источнику, на сцене для вас будут работать
DJ Гарик и .

Концертную программу будут делать следующие группы:
Пятница:
- Vendetta Corsa
- Bottle Hunter
- КПП
Суббота:
- Black Smoke (Первомайск)
- ДМЦ (Полтава)
- Rendell Gregory (USA)
- ГЕНЕРАЛ (Харьков)
- OT VINTA (Ровно)
- Декабрь (Санкт Петербург)
- Черный обелиск (Москва)

главный приз лотереи кастом «Богомол»

Цены на регистрационные пакеты
Цена для байкера – 200 грн.
В пакет включено:
- футболка
- наклейка на байк
- значек фестиваля
- бейдж с номером участника лотереи
- въездные 100 грамм
- талон на бесплатный ужин и литр пивка.
-----------------------------------------------------
Цена для Девушек приехавших с байкером – 100 грн.
В пакет включено:
- бейдж с номером участника лотереи
- въездные 100 грамм
- талон на бесплатный ужин и литр пивка.
-----------------------------------------------------
Леди-райдер – БЕСПЛАТНО
В пакет включено:
- футболка
- наклейка на байк
- значек фестиваля
- бейдж с номером участника лотереи
- въездные 100 грамм
- талон на бесплатный ужин и литр пивка.
----------------------------------------------------


Въездной билет на один день (пятница или суббота) – 100 грн.



Координаты для GPS:
+49° 47' 8.71''с.ш (49.785753)
+36° 2' 6.10'' в.д (36.035028)

Контакты организаторов:

Вячеслав Чукин (Tulen') – 067-965-95-71
099-301-42-90

Ракшеев Николай (Неформал) – 093-196-08-58
050-250-99-28

Гульченко Сергей (Dragon) – 095-433-77-58

Контакты организаторов:
Tulen': 0679659571, 0993014290
Неформал: 0931960858, 0502509928
Dragon: 0954337758
 

Вкладення

  • x_e3d9d3ea.jpg
    x_e3d9d3ea.jpg
    108.5 КБ · Перегляди: 132
Останнє редагування:
А нет подробностей про программу в субботу, типа когда что начинается и до которого часа планируется? А то у меня как назло в эти выходные у-у-у-х...
 
А нет подробностей про программу в субботу, типа когда что начинается и до которого часа планируется? А то у меня как назло в эти выходные у-у-у-х...
ну обычно бывает в субб с обеда и до рассвета
 
нету программы, ибо ани сами еще не понимают к чему приведет начала бухалова в пятницу :іржач:
 
Начало бухалова в пятницу преведет к его продолжению в суботу потом в похмелье в воскресенье и все по программе написанной в шапке(читаем внимательно,извените но по часам выкладывать очень геморно)
 
нед... Международное интернациональное АЛКОпати!!!
 
кто то хочет утвердить обратно???? И СКАЗАТЬ ЧТО ПРИЕХАВШИ НА СЛЕТ ВСЁ ПЬЮТ МОЛОКО И ЧАЙ?
КАК такой слетик наметиться не забудьте и меня оповестить
 
Я думаю что наличие в программе бухалова ни для кого не станет новостью...и вряд ли кого то удивит.
 
4 дня бухаю.Потерял мот.никуя не помню.приехал в трусах и на такси.Экип,мот всё проебал.
Если кто живой-мот кава кле500 2005 года,в цветах ротманс./сине-белая,человека не прессовать при встрече,наверняка я сам мот отдал покататься.тока не помню где и кому.
:клас::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:Где то я это уже читал:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
))))))))))в труселях на такси со слета))))))))))))))))))
это зачет)))))))))
 
кстати, была на слете без алкоголя, под Донецком, "Террикон" называется. весьма своеобразненько )))
 
Парни ну как Вы уважаемые предстовляете себе слет без бухла.Просто у каждого голова на плечах есть да и в глотку никто не заливает.Другое дело если на слете нет программы а только бухло.На этом слете с программой все ок-приезжайте будь ласка
 
ну ты б хотя бы основное время когда что начнется написал и этого будет достаточно.еще дополни что будет катание на катере и на банане
 
да, основное время, интересует суббота... Например - 10-00 начало бухалова конкурсов и катания на банане, 16-00 выступление гуртов, 23-00 розыгрыш суперприза.

Если я подъеду в субботу к 17 и уеду в 21 я хоть на что-нибудь попаду или основная программа не попадает на эти часы? Плата за въезд будет - 100 грн. я и 50 грн. пассажирка, правильно?
 
.

Парни ну как Вы уважаемые предстовляете себе слет без бухла.Просто у каждого голова на плечах есть да и в глотку никто не заливает.Другое дело если на слете нет программы а только бухло.На этом слете с программой все ок-приезжайте будь ласка

Можно обколоться, обкуриться, обнюхaться и обaсрaться.
 
Попробую основное:

Пятница-Сбор на плошади Розы Люксенбург-12.00-14.00
Пит стоп на плошади в Мерефе-15.00
Регистрация и расселение-15.40-18.00
Начало программы-18.00(зажигает диджей Гарик,всевозможные конкурсы на байках пока не сильно устали, выступление групп Вендетта корса, лихолесье, ПО СТ,Ботл хантер,Елоу дог) а также стриптиз для нормального сна

Субота Подьем 10.00
всевозможные силовые конкурсы( армреслинг,бои подушками,перетягивание каната, ловля поросенка в грязи на время, ну и так далее) все это сопровождают группы-Блек Смок,ДМЦ, Генерал, От Винта,Рендол грегори.
Розыгрыш главного приза(мото)-21.00
Выступоление рок груп Черный Обелиск,Декабрь
Праздничный фееверк-24.00

Воскресенье просыпаемся кушаем бульен и слушаем музон,собираясь в дорогу.Все желаюшие смогут посетить источник возле Озорянской церкви

Парни это не все, остальное при встрече на Байк фесте
 
Назад
Зверху Знизу