Помощь по выбору литых дисков

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2007
Повідом.: 700
Помощь по выбору литых дисков

Господа. 6 месяцев провисело объявление в балке по покупке дисков, никто не откликнулся. Надумал купить новые, попался этот вариант:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Смущает что Китай, хотя менеджеры "мамой клянутся", что качественные. Покупать или нет проконсультируйте пожалуйста.
 

Вкладення

  • Replica-Peugeot-A-PG16-HS.jpg
    Replica-Peugeot-A-PG16-HS.jpg
    19.7 КБ · Перегляди: 49
15рики можно дешевле найти и думаю того же качества.
 
Кто-нить знает, есть место в харькове, где правят литые диски на станке, а не горелка+кувалда?
 
Где и какие не подскажешь?

Вот здесь покопаться можно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тоже 15риками интересовался - от 500 с чем-то есть. На счет качества ничего не скажу..
 
подрихтовал свои?
У меня 2 комплекта литых. Пару зимних дисков на ростовке ударил - сделал. А собрался на лето переходить - тоже 2 диска надо делать, а там писец, вручную не берутся - либо новый комплект брать, либо выкидывать и на зимние лето обувать, шо не хотелось бы. Да и жаба душит - летние нравяцца.
Сраные дороги наши. Низкий профиль - это зло)
 
У меня 2 комплекта литых. Пару зимних дисков на ростовке ударил - сделал. А собрался на лето переходить - тоже 2 диска надо делать, а там писец, вручную не берутся - либо новый комплект брать, либо выкидывать и на зимние лето обувать, шо не хотелось бы. Да и жаба душит - летние нравяцца.
Сраные дороги наши. Низкий профиль - это зло)

штамповка наше всьо :D
фафа тебе на пушкинской во вторник :пиво:
 
Вот здесь покопаться можно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тоже 15риками интересовался - от 500 с чем-то есть. На счет качества ничего не скажу..
Спс, но там по моим et и dia ничего нет. Такая маленькая машинка и такая специфичная. :D С Ауди гораздо проще все, дисков валом, начиная с разборок и заканчивая новыми. :)

тада, цена в колесе космос:eek:
Там же есть немного не подходящие по выносу К&К (что это за фирма??????) так они не намного дешевле: 709 грн. :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спс, но там по моим et и dia ничего нет. Такая маленькая машинка и такая специфичная. :D С Ауди гораздо проще все, дисков валом, начиная с разборок и заканчивая новыми. :)


Там же есть немного не подходящие по выносу К&К (что это за фирма??????) так они не намного дешевле: 709 грн. :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

посмотри ещё здеся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

уж подешевле чем в колесе можно варианты найти и выбор поболее
 
посмотри ещё здеся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

уж подешевле чем в колесе можно варианты найти и выбор поболее
Спасибо. Порсмотрел. Те же ... только в профиль. :D WSP понравились ... но 1200 грн. за диск пугает немного. :)
 
ну хз, я в 16 размере пару дней назад подобрал без проблем - выбор предостаточный.
 
Там же есть немного не подходящие по выносу К&К (что это за фирма??????) так они не намного дешевле: 709 грн. :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ТС, нафига ты тем выносом сильно заморачиваешься?
 
КиК Российская фирма из Красноярска,нормальные диски и большой плюс мона и 1штуку купить,Реплика тоже нормальные я себе такие взял они специализируются на оригиналах,точно не знаю но помоему многие производители свои оригиналы у них делают.Да и дороговато както,глянул,в Москве дешевле)
 
Останнє редагування:
есть оригинальные 16 диски пежо 4 х108 .
Не влезут, у меня 307ой. :) Да и резина уже 15ая летняя куплена.

ТС, нафига ты тем выносом сильно заморачиваешься?
говорят вроде важный параметр. ХЗ.

КиК Российская фирма из Красноярска,нормальные диски и большой плюс мона и 1штуку купить,Реплика тоже нормальные я себе такие взял они специализируются на оригиналах,точно не знаю но помоему многие производители свои оригиналы у них делают.Да и дороговато както,глянул,в Москве дешевле)
Спс, буду наверное Реплику брать, поеду завтра гляну на них вживую.
 
Назад
Зверху Знизу