Двойная фара

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2008
Повідом.: 3833
Двойная фара

Тут на форе какой то дядька фотку показал. (не помню кто именно, тему не нашел).
И мне понравилось очень-очень
5ea0677aa408.jpg

72e3293379ab.jpg

The%20review%20enduro%201.jpg

The%20review%20enduro%206.jpg

The%20review%20enduro%209.jpg

Их сами изготавливают?
Может подскажете где приобрести/сколько стоит/какой именно )
А вдруг и в харькове у кого то есть байк с таким девайсом? охота бы посмотреть в живую как устроено.
 
Останнє редагування:
Стандартная фара, единственная проблема - оригинал не намного дороже того мапеда на который ты хочешь вкорячить...А так ваще не вижу преград - берёш 2 автошные доп фары за 100 гривасов, рамку гнёшь варишь и впирьод...впирёд к осознанию того что твой генер ну ни как не тянет 2Х55Вт.
 
Ну поставит два ксенона по 35 Вт. Итого 70Вт. Думаю потянет.
 
Если он в плоскую баджевскую фару с жутко рефлёным стеклом втулит ксенон, то его очень быстро монтировкой в асфальт вобьют благодарные зрители ;)
 
Где бы трубку найти такую) да еще и дядек кто поварит и погнет аккуратно.
с фарами не проблема.
2х45вт потянет. как раз. просто куда ему еще тратить мощность своих световых обмоток как не на фару?)
как регулируются фары? с бугелем вместе, или они должны крутится в нем?

Если он в плоскую баджевскую фару с жутко рефлёным стеклом втулит ксенон, то его очень быстро монтировкой в асфальт вобьют благодарные зрители ;)

дадада) я об этом писал час назад товарищу с мотобалки, который на дельту ксенон хотел)
 
ну на бадже бугель отдельно, а фары отдельно, но это как бы совсем не влияет - думаю проще будет фары навсегда а весь узел уже вертеть

Так трубка то там типа 12-14Х1,5 -2 мм - думаю на гертруде или благбазе с пол метра метр приобресть можна, и люди есть шо погнут, но такую трубу и самому не запредельно сложно скурочить
 
...это для тюненга 56-го?...продай родную!
 
гнуть чтобы без складок и варить чтобы блестящее покрытие не сильно слезло. сложно вообще то)
контактами людей поделитесь?
а то как всегда, приду на сто, а мне в ответ - вали пацан отсюда со своими идеями!
 
Ну люди если изволят (не заняты, не забили вообще на это дело и т.д.), то мож будут тебе контакты, а так я сам не колл центр...да и хз где у мну их контакты :( (наверное с тилифонам продались)
 
...это для тюненга 56-го?...продай родную!
нет)
56 я видел в страшных снах) да и вообще все ИЖи)



с чего бы фары подобрать?
с VW старых моделей? хотя вроде великоваты...



crf450r-02-baja-1000-racebi.jpg

а тут ваще восхитительная оптика

atvp_1010_07_o+honda_700_xx_xc_build+baja_design_hid_lights.jpg
 
Останнє редагування:
Ага- два дальних. С таким будеш ехать и все навтречу тебе будут дальний включать, иещё можно гайку от дальнобойщика поимать. Эти фары не по городу не по трассе не годятся.
 
А что мешает поставить фары с дальним и ближним?
на baja ездят по городу) может там и ближний есть?
 
ага
лучше мота нет на свете
а с бугелем буде ваще по хардкору
 
куда он денется? с подводной лодки
 
Да в принципе сейчас фотки посмотрел - прикинул,должно не плохо выйти,а главное свет хороший должен быть,если "гена" потянет)
 
свет и так хороший) а вообще мне плевать как оно светить будет)
ночью я езжу только по трассам где свет не нужен
а в лес меня не загонишь и днем
 
Ну тогда смысл в переделки-"он же в цене потеряет")
Я на оборот люблю по лесам-полям ездить,а трассы не очень люблю (но езжу) из-за охфигенного
умения управлять своими машинками большинства индивидуумов и ихнего уважения к двух колесным ...
 
нашёл у кента две фары с дальним и ближним, диаметр 150мм
 
Назад
Зверху Знизу