Need for Speed: The Run

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2011
Повідом.: 4867
18880916.png


обсуждаем делимся впечатлениями)
 
ну ссылку хоть бы дал
 
вау красивая обложка...
 
Начал качать, тем временем поставил NFS HP. Поездил... хочется удалить, если чесно. NFS для меня закончился на Carbon. После него началось: впихивание симуляции, добавление всякого бреда, никакого стритрейсинга.
Если хотите поиграть в стритовый НФС - играйте в Мост Вонтед или Карбон.
Если хотите классический НФС - Porshe Unleashed. А все новое - гавно.
Shift и Shift 2 это я даже к НФС не отношу... совсем другие жанры. Можно поездить, но доходишь до дрифта и все, желание отпадает. Заебует. В реалии легче в дрифт машину пустить чем тут.
Вот такая ботва...
 
Начал качать, тем временем поставил NFS HP. Поездил... хочется удалить, если чесно.

А зря, хотя о вкусах, конечно, не спорят. Мне НФС ХП прошлогодний ой как понравился, я его на коробке прошел (по ачивкам) процентов на 93-94 (какрьеру копа немного недопрошел).
 
Останнє редагування:
в ней кампания на 2 часа :незрозумію:
 
мне очень понравилась отличная графика управление и играю с удовольствием.
 
блин неужели NFS вернулся )))) типо моствантед только с улетной графой и постановой!



а у всех кто с торента качал в ярлык 10мб зашит троян?
 
Останнє редагування:
NFS стал старым отличным NFS
 
какой то глюк со звуком(повторяется).
 
О а я думал только у меня вирус - скинте ярлык игры плиз



ну скинте ярлык! плиз
 
Останнє редагування:
установил все ок но если антивир ВКЛ то ярлык 10мб в карантин закидывает, стал искать ВСЁ с вирусом везде че за лажа?
 
хороший такой ярлык, жЫЫЫрный
 
Начал качать, тем временем поставил NFS HP. Поездил... хочется удалить, если чесно. NFS для меня закончился на Carbon. После него началось: впихивание симуляции, добавление всякого бреда, никакого стритрейсинга.
Если хотите поиграть в стритовый НФС - играйте в Мост Вонтед или Карбон.
Если хотите классический НФС - Porshe Unleashed. А все новое - гавно.
Shift и Shift 2 это я даже к НФС не отношу... совсем другие жанры. Можно поездить, но доходишь до дрифта и все, желание отпадает. Заебует. В реалии легче в дрифт машину пустить чем тут.
Вот такая ботва...

Да, новые НФСы преимущественно очень не очень. Для меня пока лучшим остаётся Porshe Unleashed. А насчёт дрифта - в реале пустить и удержать не намного легче, если мы конечно говорим о дрифте а не о кручении пятаков на парковке каравана ))) Очень многое зависит от работы педалями, движка и ходовой. Ну и само собой покрытия. Категорически рекомендую посмотреть Библию дрифта Кейчи Тсучия, очень интересно рассказывает и показывает
 
Движок конечно крут. Ебальнички, тачки, детали хорошо прорисованы. на 1920х1080 и ультра летает.
 
Движок конечно крут. Ебальнички, тачки, детали хорошо прорисованы. на 1920х1080 и ультра летает.

удивил))):) яб офигел еслиб тормозило);)

чето слышал говорят в RUN теперь все NFS части вместе связаны?:confused:
 
Поставил, поиграл. Не так что бы супер, но лучше чем предыдущие однозначно. Выставил на сложность "Нормально", взял Shelby (мою любимую машину во всех мечтах и желаниях)

nfstherun-ford_shelby_gt500-1.jpg




, и прошел 1\3 игры за вечер ;)
 
Назад
Зверху Знизу