Даром. Совместное участие в акциях.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2010
Повідом.: 22
Даром. Совместное участие в акциях.

По просьбе трудящихся и по моей иницитиве, создаю эту тему.
Производители детских пренадлежнотей часто проводят акции, в которых можно принимать участие всей братвой, либо помогать друг другу.
В этой теме предлагаю обмениваться информацией какие акции роходят, а так же предложения, просьбы о помощи.
На данный момент я участвую в акции от компании Памперс, условия такие пишешь совет, выставляешь фото, за тебя голосуют в течении недели и первые 50 чел. за которых больше всего проголосовали получают приз пачку памперс, а еще вроде из этих 50 выбираю лучший совет и дарят 100 000грн.
Из того что я прочитала вроде реально, но вот только мне хочется проверить реально ли попасть без всяких голосующих программ в 50. В связи с этим прошу о том чтобы вы голосовали за нас с малышом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Заходила на росийский сайт у лидеров голосования по 1 900- 1 500 голосов, а у нас на Украине у победителей по 37 000голосов ???????
Если получиться попасть в пятидесятку (убедимся что это действительно реально), на следующей недели выставляйте свои советы, пишите в этой теме и будем продвигать вас!!!!!!!!!!!!
Модераторов прошу не удалять тему, т.к. была создана действительно по просьбе мамочек.
 
Удачи вам!Буду всё время вас поддерживать!
 
мы тоже с вами!!!!!
 
Желаем Вам и карапузику удачи и победы!!! Буду голосовать каждый день, выиграете главный приз-буду очень рада-с Вас кофетка "Кис-кис":любов:
 
C радостью отдам свой голос.
 
Ещё раз прошу - приведите подписи в соответствие с правилами.
 
Голосую за вас. Пусть у вас все получится!!!
 
Очень рада буду проголосовать!!!;)
 
Ещё раз прошу - приведите подписи в соответствие с правилами.

Скажите что не так, я чего-то не знаю наверно о подписи

удачки.тоже раньше играли с киндером

Спасибо.
А в каких акциях вы участвовали, и каких результатов получалось добиваться??

Спасибо всем большое за поддержку, только чесно говоря главный приз хотелось бы, но на данный момент не в моих силах, а вот в 50 попасть думала в моих, но смотря на то сколько набрали лидеры и сколько я, возникают большие вопросы.

Если у кого-то есть еще какие-то варианты как можно больше набрать голосов буду очень рада дельным советам.

Вопрос: отзовитесь у кого беспроводной интернет??
 
Подписи должны быть размером максимум 400х80 пикселей.
 
Скажите что не так, я чего-то не знаю наверно о подписи



Спасибо.
А в каких акциях вы участвовали, и каких результатов получалось добиваться??

Спасибо всем большое за поддержку, только чесно говоря главный приз хотелось бы, но на данный момент не в моих силах, а вот в 50 попасть думала в моих, но смотря на то сколько набрали лидеры и сколько я, возникают большие вопросы.

Если у кого-то есть еще какие-то варианты как можно больше набрать голосов буду очень рада дельным советам.

Вопрос: отзовитесь у кого беспроводной интернет??

ну у меня беспроводной.
 
спасибо за темку, очень часто бывают конкурсы где необходимо простое набивание голосов.
+50

и еще +30
 
Останнє редагування:
Доброго времени суток, дорогие мамочки.
Ну что ж подошла неделя к концу, эксперимент с набиванием голосов в акции Памперс не удался. Как я не старалась, сколько друзей и знакомых не подключала, но что то ни как.
Догадки есть как люди набивают по 20 000, но я этого не умею, да и ни честно получается. По началу когда хакеры еще не знали за этот конкурс в принципе мамочке с средними знаниями компьютера вполне можно было выиграть, но сейчас уже никак, если только организаторы не изменят правила.
Спасибо всем за поддержку.
Хочу попробовать еще раз, только на следующей недели, неделю делаем перерыв, а то наш папа злиться что много времени уделяю акции, а не малышу.
На этой недели предлагаю Всем желающим принять участие, а в этой теме выставляйте свои ссылки, чтобы м ы могли за вас голосовать.
Всем удачи.



Девочки кто участвует на этой недели пишите в этой теме свои ссылки, мы вас будем поддерживать.
Я смотрю наверно многие разочаровались, мало советов выставлено.



Еще новость изменились условия голосования, теперь необходимо регистрироваться, для того чтобы проголосовать, я думаю это значительно уменьшит набивание голосов, как это делали, так что теперь вполне я думаю реально выиграть, кто желает давайте участвовать, будем Вас поддерживать.
 
Останнє редагування:
Добрый вечер всем! ;)

Я решила поучаствовать в одном конкурсе для молодых мам от компании Pampers. Прошу всех, если это вас не затруднит, проголосовать за нашу семью на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

каждый день в течение недели.
Или хотя бы один раз :D

Нам очень нужна ваша помощь! :любов:
 
Добрый день мамочки.

Как уже писала изменились условия акции. Вот решила еще раз попробовать счастье.
и прошу Вас поддержать нас с малышом своими голосами.
Голосовать можно каждый день в течении недели.

Спасибо большое за поддержку.
 
Я проголосовала, но там действительно сильно накручивают голоса. Например победители прошлых недель муж и жена. выиграли по 100 000 грн. Они известны в инете как победители всякого рода акций. и знают секреты как побеждать в такого рода конкурсах. А вам удачи:пиво:
 
Спасибо всем большое будем надеяться что у на получиться попасть в 50 и получить памперсы, ну а там по вопросу 100 000грн, это уже от судий зависит.



Девочки пожалуйста поддержите а то мы начали уже позиции сдавать
 
Останнє редагування:
у меня есть мишки на 4 бала, могу поделиться
 
Назад
Зверху Знизу