Тренировки боксу, кикбоксингу

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2010
Повідом.: 109
Тренировки боксу, кикбоксингу


Народ, скажите есть ли в Харькове подобного рода секция ? с Такими же тренировками и тренер еще бы старой закалки. Физ. база есть.
 
а не самбо не хош походить?:)

а если хочешь, вот тай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хитман, а тренировки такого плана будут? Просто я предпочитаю больше бить, чем захваты делать. Есть предложения? Не дохляк, тело хочет уже свободы. Устало ничего не делать.)
 
Если на самбо,то будут и удары, и борьба.Подготовка на уровне)
ну а если нравится просто бить, то иди на тай, ссылку скинул выше)
 
Хитман, на самбо будут тренировки, как на видео? если да, то я уже иду.) Можно номер? время узнать, что да как)
 
Физуха там есть, и приличная.Но на счет такого точно как на видео не гарантирую)
Смотря в каком районе тебе удобней ехать?
 
я живу на спортивной, заниматься будут скорее всего после 7ми, т.к. пары закончиваются в 18:15 в основном.
 
Ну можешь зайти на сайт что я давал, там хороший тренер)
Или Пушкинская 79."Честь"
 
Хитман, а ты там занимаешься? А со скольки и до скольки там время работы?
 
"Честь" вт 18.30 - 20.30 чтв 20.00-22.00 воскр 16-18
 
Хитман, а 3 раза в неделю можно? А ты там занимаешься? Подъеду наверное завтра.)
 
щас не занимаюсь - травмирован)
 
Загляну и туда, и туда. Спасибо!
 
Тренировки боксу, кикбоксингу - это супер!
 
Серега ты что круглосуточно треируешь? Во сколько встаешь?
 
а челябинцы тупо не спят)))
камрады бойцы,скажите надо ли в "спорпите" писать о предтрен комплексах,которые подойдут бойцам перед выходом на помост или когда после работы 3 суток не спал, а надо тренироваться. и писать ли о препах для суставов/связок? реально кто либо это употребляет? изза любопытства думаю можно гугл почитать, я имею в виду есть ли реальные люди кому это надо?
 
есть, мне надо и интересно
Крепкие сутставы и кости основа многих ударных стилей где испльзуется набивка, блоки кость в кость.
При этом многое зависит от способа питания. Как мне рассказывали многие вьетнамцы делают варево из костей - типа холодца для того чтобы кости были крепкие.
Сейчас по совету врача пью артрон триактив для укрепления связок и костей

я посты перенесу в тему спортпита, чтобы тема пополнялась
 
Назад
Зверху Знизу