Придложила мужу спать в раздельных комнатах...

филона

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2010
Повідом.: 8
Придложила мужу спать в раздельных комнатах...

Не могу спать с собственным мужем в одной постеле и даже в одной комнате. Мы вместе 5 лет. Первые 2года не было не коких проблем, а потом что то во мне переключилось. Меня раздражает его храп, посвистывание, сопение, то как он шевелится во сне. Я все ночь хлопаю его по лицу, спине, только бы он отвернулся от меня и перестал издовать надоевшие мне звуки. Я не высыпаюсь, не сплю большую половину ночи, а на следующий день как побитая сабака. Злая, срываюсь на него, ругаемся.
Я ему обьясняла, что так больше не могу, мол давай спать отдельно, а он не в какую не хочет меня понимать.
Беруши в уши всунуть не могу, не буду слышать как ребенок проснется.
Подскажите что делать? Только без флуда.
 
Не могу спать с собственным мужем в одной постеле и даже в одной комнате. Мы вместе 5 лет. Первые 2года не было не коких проблем, а потом что то во мне переключилось. Меня раздражает его храп, посвистывание, сопение, то как он шевелится во сне. Я все ночь хлопаю его по лицу, спине, только бы он отвернулся от меня и перестал издовать надоевшие мне звуки. Я не высыпаюсь, не сплю большую половину ночи, а на следующий день как побитая сабака. Злая, срываюсь на него, ругаемся.
Я ему обьясняла, что так больше не могу, мол давай спать отдельно, а он не в какую не хочет меня понимать.
Беруши в уши всунуть не могу, не буду слышать как ребенок проснется.
Подскажите что делать? Только без флуда.

- ну все правильно сделала. ТОка в своей комнате позаботься о лучшей звукоизоляции. Ну там дверь уплотни.
 
Дело в том, что муж не хочет спать отдельно, он не понимает как это супруги и отдельно спать. И из за этого сильно соримся. КАк ему обьяснить?
 
никак,потому что это дурость
 
дать почитать этот топик
 
Дело в том, что муж не хочет спать отдельно, он не понимает как это супруги и отдельно спать. И из за этого сильно соримся. КАк ему обьяснить?

не пробовала его с лестницы спустить??? :D
 
Дело в том, что муж не хочет спать отдельно, он не понимает как это супруги и отдельно спать.

начните с малого.... укрывайтесь каждый своим одеялом:)
и, да, возможно у вас просто кровать узкая, заведите кровать в два раза шире и теряйтесь на ней ночью;)
 
это еще хорошо, что не ссытся в постель.
 
Храп лечат в институтах нарушения сна - это целое дело, если честно.
 
Перетерпите и успокойте себя.Вам же еще всю жизнь жить вместе.Это временно.Муж прав,однозначно.Спать надо в одной кровати!Вы ведете себя по меньшей мере-глупо и смешно.Соберитесь,вы же женщина)))Удачи!
 
начните с малого.... укрывайтесь каждый своим одеялом:)
и, да, возможно у вас просто кровать узкая, заведите кровать в два раза шире и теряйтесь на ней ночью;)

Уже давно спим под разными одеялами, а кровать настоящи тра...дром.
 
можно сомой н0 петса кофе, зороботать сирдечную нидастоточность и начать хропеть в отместку....кунфу вашей орфографеи вилеколепно :підстолом:

по теме:
сводите к врачу, если побороздите интернет, то возможно поймёте отчего люди храпят....возможно у вашего мужа сердечная недостаточность, либо он не настолько устаёт, что его организм способен издавать что-либо ночью :D
попробуйте ложиться раньше него, соответственно, возможно, что вы начнёте храпеть первой, и он сам Вам предложит спать в разных комнатах :D
у меня девчёнка, так та вообще во сне зубами скрипела - бруксизм называется...и лечиться с2чка не хотела...
обходов этой ситуации море, а вы топ создаёте...лишь бы п2здануть...извиняюсь....
ПРЕВЕД
preved_abonentingi_mts.jpg
 
ТС,для начала писать грамотно научись...предложила,пишется через Е
 
Дело в том, что муж не хочет спать отдельно, он не понимает как это супруги и отдельно спать. И из за этого сильно соримся. КАк ему обьяснить?

Может он просто Вас не удовлетворяет...

Вам не приходило в голову - что Вы к нему "придираетесь"...?
 
Назад
Зверху Знизу